Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Суровые реалии о возможном начале 3 мировой войны

Уважаемые пикабутяни прошу вас не пинать меня, пост первый.
На работе имею возможность общаться с сотрудниками СБ (выходцы из ФСБ, полиции и т.д.) и все данные коллеги уверены в начале реального мирового замеса. Мне стало интересно что думают люди у нас в сообществе на данную тему. Ждать нам повесток по месту прописки или нет?)
Также интересно много таких людей которые при начале всеобщей мобилизации пойдут защищать интересы своей страны.

P.S. Много моих друзей решили покинуть Россию после всего происходящего. Я придерживаюсь мнения что варианта кроме как топить за все движухи внешнеполитической тактики нашей страны нет! (Пост исправил, прошу прощения кого задел мой сленг)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже, что и последний, сейчас тебе насуют в панамку.
Названия стран пишутся с большой буквы. Пренебрежительное написание может обидеть граждан страны. Своё неудовольствие они выскажут матом и минусами. А на улице - могут и пиздюлями выразить, тут уж смотря на кого нарвёшься.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне если честно просто плевать на эти оценки) это не самое главное)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я ж вас не знаю, потому и не могу уверенно утверждать про русофобию. Просто сказал, какое это производит впечатление.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пост первый, не опытен в таких делах)
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это уж больно похоже на украинские каналы, где пренепременнейше "рашка" и "путин".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не спорю, может так Вам и кажется) но то что я патриот своей страны России можете не сомневаться)
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

И внезапно решил про "рашку" высказаться. Ну да, ну да...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто слэнг, ничего более! Я не думал что тут пойдёт такая бурная реакция из-за одного слова...
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Рейтинг 100, 6 месяцев акку, 1 пост, 2 коммента. Ооочень убедительно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто читаю и смотрю забавные видюшки)
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не спеши с выводами. Тест провален
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Читай ещё раз как он написал и что я ответил)
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Сибиряк не тот кто не ......, А тот кто ...... ......? Вставь три нужных слова, каждый сибиряк знает это выражение
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мёрзнет, а тот кто тепло одевается)
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
"Рашка" как-то пренебрежительно выражаетесь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже исправил. Каюсь, было резковато
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну нормально, мужики из Мариуполя в Сибири таксуют?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он 8 лет назад переехал когда там переворот произошёл. Я не знаю на сколько все это правда, если верить всему что говорят таксисты то 80% из них успешные бизнесмены
16
Автор поста оценил этот комментарий
Бандера пидарас ?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно) ехал тут в такси и мужик был с Мариуполя, и говорит что детям с 9 класса начали преподавать что ссср напала на фашизм и начали жечь евреев... у этот момент стало пиздец как противно от всего этого. Я помню как прадед мой прошёл всю войну и на Курской дуге поучаствовал, когда ссср пошли на них был комендантом Польши 3 дня пока более важные люди не приехали. И вот с детства я знаю что да как было, а то что сейчас переписывают наглым образом историю это вызывает только злость и ужас что люди в это верят:( не сомневайся, я патриот своей страны.
показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий

Пшел вон, бандера..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не угадал, сленг просто такой про то как Россию назвал, прошу свои глубочайшие извинения) с Сибири я)
показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий
Чей Крым ?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Русский конечно) референдум был, народ сам решил к кому присоединиться.
показать ответы
67
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, выражу общее мнение о тебе после слова "рашка" - да пошел ты нахуй. Больше сообщить тебе нечего 🤷🏿‍♂️

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам и иди туда) а это просто слэнг такой, ничего плохого я не хотел эти сказать, честно
показать ответы
41
Автор поста оценил этот комментарий

Да это просто очередной свидомый школьник долбоеб, у них всех один почерк в виде нелюбви к какой-то рашке, которую они хотят покинуть или уже покинули...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не хотел покидать страну в которой живу.
показать ответы
141
Автор поста оценил этот комментарий

Ты пишешь "рашка" и имеешь друзей в ФСБ? Сальца наверни сходи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я с России в Сибири живу, а Россию просто назвал так, слэнг такой, ничего плохого я не подразумевал в этим, так что не обессудь) а это не друзья а СБ в компании
показать ответы