Суровые метод удаления привычки на корню

Дело школьное, класс так 7-8. Суть в чем. Начал покуривать, типо взрослый и самореализующийся, ага. В это же самое время увлекался футболом, да на плавание и подводное плавание ходил. Короче спалился, но дали погулять и забить дыхалку посильнее.

В итоге наступает день жести, о чем я узнал позднее. Воскресенье, время подходит к двучасовому тренингу по подводному плаванию. Звонит руководитель и говорит, мол некому мне помочь акваланги с склада привезти, помоги. Ну я не мог отказать. Прибегаю к складу, и начинаю таскать эти акваланги, 7 штук, с самого дальнего угла, а склад в подвале жилого дома. Устал, но перетащил.

Поехали к бассейну, а перед ним лестница в 40 ступеней, и главный такой: "Неси, я у машины буду" Ну я и понёс к служебному помещению всё чертовы 7 штук. Затем мы их заполнили воздухом, что увеличило их вес с 37 до 45, (я не уверен сколько они весили точно, но потяжелели они знатно). Затем был дан указ тащить их через раздевалку к бассейну.

Вот тут начинается вторая подстава, нельзя просто зайти через спец дверь и сложить их как делали раньше, я ж не сотрудник! Мне через раздевалку и душ!! 7 раз туда и обратно. Пофиг, сделал, но честно уже порядком задолбался и устал. И тут, за полчаса до начала занятий мне дали покурить от души!!! Обрадованный доверием и позволением я выдул 3 штуки. Было круто в тот момент, и я не понимал задорного блеска в глазах со партийцев. Ох и наивным был.

Короче начало занятий, уставший, покуривший, морально готовый спокойно плавать был выдернут со словами:"На, сегодня это твоя честь! Надевай, и плыви, пока не остановим" И вручили ласты, маску и пояс утяжелителя на 20+ кг. Тут то моя чуйка и напомнила о себе, что она есть, вот она, никуда не делась. Если описывать кратко следующие 2 часа - я тупо плавал без остановки в бассейне длинной 25 метров, с переворотом. Было трудно, мягко говоря трудно.

И тут моя чуйка снова уснула, точнее что она была, что нет. Главный подходит и молвит:" Мол давай ка теперь акваланги опять на склад отвезем, и не обсуждается". Ну вы поняли. Я их полудохлый, задыхающийся от всего кошмара последних 3 часов, потащил сперва от бассейна к выходу, потом к машине, потом на склад. Ну и в конце побрёл домой.

Итог - отвращение к табаку, почти до рвоты. Жестоко, не то слово. Хотел бы повторить, однозначно нет. А курил всего неделю...

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей