Суровые будни Красной Шапочки

Суровые будни Красной Шапочки Комиксы, Ricky Hawkins, Inkyrickshaw, Юмор, Красная шапочка, Бабушка, Дровосек, Бык, Перевел сам

Автор: Ricky Hawkins (Inkyrickshaw)

Комиксы

58.3K поста42.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

вообще-то быки - дальтоники, так, к сведению...

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Это означает, что они видят меньший диапозон цветов, а не серый мир. Пастухи быков не носят яркой одежды. Красный они лучше видят.
раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Быки агрятся на резкие движения, не на цвет. А пастухи носят практичную одежду, она редко бывает яркого цвета.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гипотетически пастуху может понадобится резко двигаться, тогда серая куртка будет хуже(либо почти не) видна на фоне зеленой травы чем красная. А с вашими тезисами - согласен
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю за уточненную информацию... но с тем же успехом можно сказать, что желтый они видят лучше, чем тот же красный, у меня верный ход мысли?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я слышал, что белой тряпкой махать - даже заводнее для быка
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сложно сказать, я не дальтоник и не эксперт, возможно - видят лучше, возможно - для них это одно и то же, скажу честно - я даже не бык.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но стереотип сложился и так просто не уйдёт

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично! Очень наглядно получилось)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку