Суровость

Вот пишу я, а на самом деле даже не знаю о чём рассказать. В жизни, кроме колорита серых дней, ничего не происходит, всё идёт своим чередом. Но для этого ли я был отправлен в этот суровый мир? Что будет в будущем? Каким будет это самое "будущее"? На эти вопросы мы получим ответы только со временем. Быть может, смысл моей жизни так и быть одиноким... Кто знает...Но если посмотреть на это с другой стороны, то быть одиноким вовсе не так уж и плохо. От тебя никто не зависит, и ты никого ни о чём не просишь (что добавляет самостоятельности). Живёшь со своей кошкой и пытаешься радоваться жизни. Самое печальное из всего этого, что не всегда получается радоваться этой самой ЖИЗНИ. Утром с трудом просыпаешься, выглянешь в окно, а на улице ёбанный снег и холод - куда идти в такую погоду?! Нужно провалятся весь день под тёплым одеялом.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну, молодой человек, вы же сами выбрали такую жизнь. Запишитесь на танцы, скалодром, джампинг, лепку керамики, пройдите курсы инфобизнесменов. Много разных развлечений, чтобы скрасить свой досуг.

Ну, а, если, жизнь в тягость. Сходи к психиатру, пусть выпишет тебе таблеточки поднимающие серотанин и дофамин. И жизнь будет наааамного лучше. Может даже рыбок или второго кота заведешь
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за теплые слова
Автор поста оценил этот комментарий
"Кузинатра дающая смысл". Мало верится, но допускаю что ты не смотрел эту серию смешариков. Если не смотрел - обязательно посмотри, очень перекликается с твоим постом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
Все просто. Тебе нужна Кузинатра
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое Кузинатра?
показать ответы