Супер-депутаты

Депутаты Госдумы предложили запретить курить на кухнях коммуналок. На то, что люди до сих пор живут в коммуналках, депутатам как-то поебать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

жители коммуналок должны сами себе заработать на жилье

это святое право наш народ отстоял в 91-м


так что не нойте, а идите зарабатывайте

не можете заработать тут, едьте зарабатывать в париж или на мальту - куда угодно

никаких железных занавесов, и три тыщи видов колбасы из говна вам на дорожку

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

или в 93-м?

раскрыть ветку (13)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе газетку принести? Порежешь её на квадратики. Ну ты понял.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Шо за тема с квадратиками? Я вот не понял. Мне в 93 году было только 4 года.

раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

СССР страна тотального аскетизма и дефицита. А туалетная бумага это вообще буржуазное излишество чуждое советскому человеку. Когда совкодрочеры возьмут верх и реставрируют социализм без человеческого лица, то с туалетной бумагой они так или иначе покончат. Но покончить с человеческим естеством даже они не смогут. Вот и придётся пережившим красный террор 2.0 брать газетку, резать на квадратики, мять перед использованием взамен проклятой, капиталистической зевы. Но они про это молчат, так сторонников больше.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не нужно врать. Я родился в 1962, и сколько помню, туалетная бумага у нас дома была всегда. Газетку видел только приезжая в деревню в бабушке.

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какое индивидуалистское высказывание. А она во всех "наших" домах была, а на полках магазинов была, всё время или когда "выкинут"?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть и "индивидуалистское". В Донецке, уже  в 70х, туалетная бумага проблемой не была. Не знаю, как в других городах, может где то и был дефицит, но это то же будет  что то "индивидуалистское". Так, что не стоит обобщать.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас где-то толчёвка в дефиците?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я ясно написал, что и при СССР она не была дефицитом повсеместно.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас она нигде не дефицит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не поверишь, но есть такое буржуазное излишество, как тёплая вода. Берёшь и моешь жопу.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сранье - это социальный конструкт. Просто перестань срать, борись с патриархатом!

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не та ветка.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку