95

Супер-депутаты

Депутаты Госдумы предложили запретить курить на кухнях коммуналок. На то, что люди до сих пор живут в коммуналках, депутатам как-то поебать.

Дубликаты не найдены

+8

Встану на защиту властей здесь, кому вообще во всем мире, кроме вас, должно быть дело до того, где вы живете. За это целиком отвечаете только вы, примеров тому масса, взять хоть детдомовцев, которые халявное новое жилье превращают за месяц в хлев. Где человек сам хочет, там и живет.

раскрыть ветку 4
0

Где хочет там и живёт говорите? Хочу в коттедже жить в элитном посёлке, не давно объявления смотрел, сколько стоит. Так вот понравился домик, стоит 35 млн. Хочу там жить, только вот не знаю, с чего начать, чтобы заработать на такой дом. Не подскажите?

раскрыть ветку 3
+4

Сперва получите образование, затем устройтесь в крупную компанию, вроде газпрома или лукойла, разузнайте у кого из высокого начальства есть дочь вашего возраста. Познакомьтесь, женитесь, и вуаля на свадебный подарок получайте и должность и коттедж.

раскрыть ветку 1
0

Ну, смотри... Я вернулся с армии и купил себе маленькую комнату в общежитии. Продал её чуть дороже и купил себе большую комнату в общежитии. Подремонтировал, продал дороже и купил малосемейку... Всего за десять лет я дошел до двухкомнатной квартиры! И, заметь, никаких мам, пап и кредитов!

+10

Ты удивишься, что люди порой сами СОЗДАЮТ коммуналки, продавая квартиру по частям.

+2

лишь бы не запретили коммуналки

раскрыть ветку 2
-1

А как вы себе представляете запрет на коммуналки?

раскрыть ветку 1
+1

приравняют к хостелам

+1

Мне таки кажется, что те, кто живет в коммуналке, делают это по своей воле и вполне осознано.
Другое дело, что эти странные депутаты до сих пор не в курсе существования федерального закона № 15-ФЗ, где вполне доступно и русским языком написано:

Статья 12. Запрет курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах (за исключением случаев, установленных частью 2 настоящей статьи):
1. Для предотвращения воздействия окружающего табачного дыма на здоровье человека запрещается курение табака
...
10) в лифтах и помещениях общего пользования многоквартирных домов;
2. На основании решения собственника имущества или иного лица, уполномоченного на то собственником имущества, допускается курение табака:
1) в специально выделенных местах на открытом воздухе или в изолированных помещениях, которые оборудованы системами вентиляции и организованы на судах, находящихся в дальнем плавании, при оказании услуг по перевозкам пассажиров;
2) в специально выделенных местах на открытом воздухе или в изолированных помещениях общего пользования многоквартирных домов, которые оборудованы системами вентиляции.

раскрыть ветку 1
+1

Депутат не читатель, он писатель.

+1

жители коммуналок должны сами себе заработать на жилье

это святое право наш народ отстоял в 91-м

так что не нойте, а идите зарабатывайте

не можете заработать тут, едьте зарабатывать в париж или на мальту - куда угодно

никаких железных занавесов, и три тыщи видов колбасы из говна вам на дорожку

раскрыть ветку 14
0

или в 93-м?

раскрыть ветку 13
-2

Тебе газетку принести? Порежешь её на квадратики. Ну ты понял.

раскрыть ветку 12
0

больше скажу,им вообще поебать на людей

0
@moderator тут вброс. И тега политика нет
0
Странно, почему государство должно, обязано предоставлять всем бесплатно жильё? Если это конечно не военные. Почему бы людям не заработать самим на жильё? Халява она развращает. Много в мире стран, которые просто дарят жильё своим гражданам? Я бы хрен кому давал бесплатно жильё, если гражданин ничего не сделал полезного для страны. Ну а жителям коммунальных квартир никто не мешает самим заработать себе на жильё. В большинстве своём они сами не хотят шевелиться и что-то думать, а просто плывут по течению и ждут халявы.
0

А должны были запретить коммуналки?

раскрыть ветку 1
0

Ну да, а жильцов - расстрелять. Эффективные времена требуют эффективных решений.

-1

Ну хорошо хоть помнят, что есть какие-то люди...

раскрыть ветку 1
-1

Но, похоже, всё-таки сомневаются...

-1

Хорошо, завтра депутаты примут закон: "Выдать каждой семье по отдельной квартире.". Что вы скажете о степени умственного развития этих людей?

-1

Супер -это приставка, поэтому, супердепутат

Супердепутат по-суперски покурил в суперкоммуналке

-1
А как же брать налог с тех кто создаёт коммуналки?
-1

Ну хорошо хоть помнят о том, что у нас часть людей вообще живет за гранью...

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: