Супер пёс Макс ждёт своего хозяина

Вы мечтаете о настоящем друге??? Ваша мечта сбудется как только вы познакомитесь с Максом!!! Милый, забавный, озорной, веселый с очаровательным пяточком Максик ждёт Вас!!! Ваша жизнь перестанет быть обыденной и монотонной! Макс подарит вам незабываемые моменты умиления когда вы будете смотреть как он нежится рядом с вами, звонкого смеха во время дурачества! А когда вырастет он несомненно станет преданным защитником и верным другом, который скрасит минуты уныния! Макс ждёт встречи со своим-тем самым человеком! О Максе вам подробно все расскажет Татьяна 89160838685 #вдобрыеруки#суперпёс#друзейнепокупают

Супер пёс Макс ждёт своего хозяина Суперпёс, В добрые руки, Друзей не покупают, Длиннопост, Собака, Помощь
Супер пёс Макс ждёт своего хозяина Суперпёс, В добрые руки, Друзей не покупают, Длиннопост, Собака, Помощь
Супер пёс Макс ждёт своего хозяина Суперпёс, В добрые руки, Друзей не покупают, Длиннопост, Собака, Помощь

Милота

12.4K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).

В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка


2. Мы против комиксов и изображений с текстом


3. Никакого "клубничного" контента (эротики)


4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)


5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!

1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator тег "собака"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Готово
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не даёт редактировать пост, разместила новый
Автор поста оценил этот комментарий
Добавьте, пожалуйста, город в описание
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не даёт редактировать пост, разместила новый
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто не представляешь, как это раздражает. Я много тут времени провожу, да это мой грех. Я хочу читать то, что мне интересно, и не читать то, что мне не интересно, что логично, правда? Так вот я закинул все теги, которые мне не интересны, в игнор, но постоянно находятся уникумы, которые понятия не имеют для чего теги, и показывают свою креативность не в самом посте, а в них, вместо того, чтобы указать нужное.
Создаешь ты пост, так подумай сначала, что ты делаешь? Для чего ты это делаешь? Но ты не захотела думать, не указала важные детали в посте, не поставила теги нужные. Тебе сделали замечание, ты как отрегаировала? Полезла в бочку. Так чего ты ожидала? Или тактичным только с тобой надо быть? А самой тебе не надо быть вежливой и тактичной? Тебе было лень подумать и почитать правила перед созданием поста, тебе было пофиг на время людей, которые тебя читают, на их интересы, тебе надо было побыстрее наляпать свой постик. А теперь люди ей не тактичные. Начни с себя для начала. И будет тебе и вежливость и все на свете.

Upd. Ты и на ошибках еще не учищься, так как твой новый пост тоже без нужного тега. Более того, создание одинаковых постов нарушает правила сайта. Начни уже думать, прежде, чем что-то делать. И починай наконец правила.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы попробуйте быть тактичнее и предложить например свою помощь и консультацию например новичкам, им будет приятно поверьте и Вы пользу принесёте ресурсу и другим пользователям) а так обсуждения в комментариях какие все тупые и ничего не умеют Вас не красит к сожалению
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что, блять, ты теги не умеешь ставить.
@moderator, тег помощь, пожалуйста.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю тут вежливые и тактичные люди кругом)
показать ответы
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дефолт-сити, я правильно понимаю? Только москвичи не указывают город.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Москва, благодарю за предвзятость)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ни города, ни слова о возрасте пса и какой он примерно вырастет. Зато тонна соплей и вообще мимими.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Город Москва, если сопли не интересны, зачем вы тут вообще)
показать ответы