Sunlight

Кто нибудь знает, когда уже этот магазин закроется, а то уже несколько лет реклама, что они закрываются и распродают остатки?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

На Пикабу они уже закрылись, рейтинг утопил их.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно, но при попытке отписаться нужно ввести код подтверждения, который конечно же не приходит, так что видимо придется мне и дальше слушать о вашем закрытии из года в год.
Как же бл*** за***ли
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, отписалась
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера отписалась от рассылок по вашей ссылке. А сегодня мне позвонил неизвестный номер, и звонящий с грустью сообщил, что ваш магазин закрывается. Ну и днище! Получайте дизлайк на свой коммент. И после такого я больше ни разу в ваш магазин не приду. Желаю вам закрыться по-настоящему и уже навсегда
25
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с женой (тогда ещё будущей) тоже зашли в санлайт выбирать кольца. Понравилась пара колец. Спрашиваю цену, так как них был только артикул. Продавец говорит, что нам надо зайти на их сайт (или поставить приложение), вбить там артикул и сайт покажет цену. Wat?  Ну нафиг... Пошли в другую сеть.

56
Автор поста оценил этот комментарий

Да, у меня крупные пальцы

Я так понимаю, муж "на щелбан" с вами не спорит...

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

😂😂😂😂😂

27
Автор поста оценил этот комментарий
Был похожий случай в одном магазине одежды. Недёшево магазине. Захотела я себя порадовать новым платьем. Зашла и что-то спросила у продавца. Она меня смерила взглядом и сказала "Вы понимаете, что здесь очень дорогие вещи и Вам они вряд ли по карману?". Не купила я в тот день у них ничего, хотя денег прилично с собой было
раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий
:)) тут может быть 2 варианта:

1. Вас заставляют купить, берут на "слабо", видят что вы одеты просто, но это не значит, что у вас нет денег
2. Вы одеты просто, и консультант (вполне себе тупой) указывает вам на это, потому что из села, и знает, что люди понтуются деньгами, как сороки надевая все на себя яркое и пёстрое, аки Киркоров
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
У меня директорша - долларовая миллионерша. Живёт во Франции и в Россию прилетает редко. Видел её всего один раз. Скромная бабуля в скромной одежде. Как будто огородным луком на остановке торгует. И добрая.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зайдите в любой лакшери магазин с дорогой одеждой. В 99% случаев там будет висеть очень простая одежда, но очень высокого качества. Просто наша деревенщина не шарит в качестве, доя них дорохо-бохато - это меха, блестки, позолота.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну они то пиздец богачи за 25 000 работают )
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Таких надо на место ставить, конечно, но настроение сбивают.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо у нас с мамой такая же ситуация была. Чёрт дёрнул пойти на рынок за обувью (у нас в городе есть на рынке отдел "элитной" обуви, потому что там все в магазинчиках сидят))), так вот мы зашли, я смотрю на босоножки, а ценников нигде нет. Спросила цену, так барышня нас взглядом окинула и крайне пренебрежительно сказала "вы УВЕРЕНЫ, что сможете себе позволить нашу обувь?!" Я от шока даже ничего не ответила, просто развернулись и ушли, при том всём, что у меня ключи от машины в руках были и толстенький такой кошелёк)) что в головах у людей хз
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да пошла она нахуй, вот бы меня волновали чужие пальцы. Ебанутая.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не волнуйтесь, с худощавыми точно также обращаются
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Так дело не в полноте/худобе. Просто бывают у женщин большие руки. У меня здоровые лапищи, знаю, о чем пишу.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или пальцы-сосиски как у меня (и короткие относительно ладони).((( И по фиг, какой у меня вес - пальцы всё равно сосиски (даже когда тощая была). 😭
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, а что делать? Главное, пальцы есть🤷
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не спорю.
*тяжко вздыхает, смирившись с пальцами-сосисками*
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что бы вы хотели?
что у вас есть? (пальчики показываем)
ойййй.. наверное ничегооо...
а хотеть можно, да)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Не Санлайт, но магазинчик одежды известный. Я девушка не то чтобы полная, но пару лишних кило имею (да ладно, кого я обманываю?! Пара десятков) выбираю себе платье. Тут появляется консультантка, тощая от вечных диет и потому злая, и с недовольной физиономией "девушка, у нас на вас ничего нет. Пройдите в магазин для крупных дам".
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
- Вы знаете!? У меня для вас тоже ничего нет, а так бы покормила,сосиску может вам купить в магните на первом?
5
Автор поста оценил этот комментарий
О. Я как-то зашла в магазин одежды, продавец буквально сходу очень презрительно процедила: "На ваш размер тут ничего не найдёте!".
Размер 48 и это не подростковый магазин. Спрашиваю, у вас 48 размера нет?
Она окидывает меня взглядом: "какой 48, у вас 52 минимум. Вы мне не рассказывайте, я 20 лет работаю и сразу вижу".

Сказать что я охренела - ничего не сказать. Пошла в другой отдел, купила на свой 48 размер. В том магазине давно эта тётка уже не работает, я его все стороной обхожу.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На меня тоже смотрят как на трехсоткиллограммовую тушу, хотя я ношу 50 размер максимум
4
Автор поста оценил этот комментарий
Крупные пальцы - больше размер- больше размер- больше грамм в готовом изделии- соответственно цена выше. А баба та может тоже замуж хотела да ее никто не звал вот и злая была в ваш адрес))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или баба продавец сама... без пальцев. Вот и завидует)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не расстраивайтесь, вы хотя бы не продавец-консультант в санлайте.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживайте, зато дети у Вас будут сильные и здоровые. Удачи Вам и не обращайте внимание на таких кошолок!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо огромное, приятно читать такие комментарии.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Делаем ставки:
* прежде закроется санлайт
* сначала закончатся последние прощальные выступления Пугачевой
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну её то и с пальцами, и без пальцев замуж не берут. Вот и бесится. Относитесь к этому с юмором. Вам завидуют, вы бесите людей, значит делаете все правильно)))
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то пришел пришел в большой ТРЦ в моём городе покупать девушке кольцо чтобы сделать предложение. Ну и по привычке решил зайти в Санлайт, т.к. раньше там иногда покупал всякую дешёвую ювелирку (качество, мягко говоря, оставляло желать лучшего, но, тем не менее, удовлетворяло ожиданиям). Когда зашёл в салон, то сразу же позвал одну из консультанток чтобы не терять время и найти нужное мне кольцо. Попросил подобрать какое нибудь золотое кольцо с рубином и далее мы прошли к витрине. Девушка засунула руку, начала доставать кольцо, но как-то очень не аккуратно. В итоге пальчик зацепился за бирочку или еще за что то и несколько подставок для колец поехали вместе с рукой, кольца повываливались, перемешались, у одного вроде даже камешек отвалился... Спустя минуту она все поправила и с невозмутимым лицом, как будто это уже пятый случай за сегодня, протягивает мне кольцо со словами "ну что, берете?"
Мне стало как то не по себе, я сказал что вернусь позже и спешно удалился к конкурентам, где уже и купил без инцидентов нормальное кольцо. А раньше еще удивлялся, почему у их продукции так часто камни отваливаются...
раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно вы помолвленное кольцо выбирали, конечно, - «зашёл по привычке в санлайт, качество говно конечно, но сойдёт»)))
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В том, то и дело, что по привычке зашёл. А как увидел всю эту дичь, то сразу вспомнил за чем я зашел и ретировался
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Таки вы же знали зачем вы зашли или вы зашли и забыли за чем зашли, но потом в связи с инцидентом вмпомнили?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ... Наверное так оно и было. Я вообще часто витаю в облаках и хожу на автопилоте, а консультант в салоне заботливо вернула меня с небес на землю.
17
Автор поста оценил этот комментарий
Хз,вообще стараюсь ьам ничего не брать. Как-то пришел за подарком жене. Уже не помню что смотрел, но не кольцо. Подвеску или кулон. Увидел изделие из серебра весом на 5 грамм, цену зарядили 10 к. На резонный вопрос какого хрена серебро стоит таких денег за 5 грамм, сказали, что у них цены за изделие, а не за металл. (При этом уточню, что выбрал не какое-то украшение в еденичном экземляре, а довольно популярное у них) развернулся и ушел в другой магазин, купил золотые серьги, при этом еще и дешевле. А и да... Еще и три тысячи там выиграл в лотерее, тут-же потратил.
раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Сережки тоже тут же пропил)

14
Автор поста оценил этот комментарий
Стараюсь там ничего не брать. Звучит как будто Санлайт это тот же магнит. Вот есть люди которые стараются ничего не брать в пятёрочке, потому что [масса причин]. Но иногда приходится брать там ибо нет в других или ещё что-то. Но в санлайте. Как же это? стараться не брать... Стараться не брать... Стараться... Я прям представляю как вы идёте домой и боретесь со своим желанием купить блестяшку. Прям превознемогая захо́дите в кристалл/585/любой другой магазин. Где и приобретаете. Что ж за жизнь то такая, что вам приходится так часто приобретать ювелирные украшения...
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да хз, изделия, к примеру, Соколов у них дешевле, чем на сайте Соколов

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Соколов и так дешев очень. Дизайн интересный, но качество не понравилось. Все очень тонкое и легковесное. Поэтому и кольца деформируются(
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, хз. Небольшие серьги и кольцо из белого золота с танзанитом (спорный камень) насчитали мне на 60к со всякими там магическими скидками. В интернет-магазине этот же комплект выходил под 90. Понятно что это ювелирка и всё такое, но чёт не поворачивается язык сказать, что это дешёвые украшения.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обратите внимание на интернет магазин Wildberries, сейчас там очень приятные цены на многие украшения Соколов
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, посмотрю. Хотя я придирчивый, и столько вариантов, сколько захочу посмотреть вживую, вайлдберриз мне, наверно, не повезут, или доставка сожрёт выгоду в цене.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В пункт самовывоза бесплатно от 700р кажется
Автор поста оценил этот комментарий
Поверьте, работников завода и в хвост и в гриву за это качество, мы очень стараемся
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ссаный Лайт я его называю.
3
Автор поста оценил этот комментарий
В церкви поп попутал кольца так-как мое было меньше чем жены)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала подумала, что Вы где-то про это узнали, так как была аналогичная ситуация 😄

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, лучше там ничего не покупать, тем более свадебные кольца...
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая же проблема
Автор поста оценил этот комментарий
Книгу жалоб и нахер ее из магазина
Автор поста оценил этот комментарий
В санлайте хуевое качество.
Правда и стоит дешево..
Автор поста оценил этот комментарий

А это, подруга, простая бапская зависть, Санлайт не при делах.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Главное чтобы консультант не включил в колонках:
Предпросмотр
YouTube0:29
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Вот серьезно. Ни разу ещё я не видела сотрудника этой сети без недовольства на лице. При чем была в санлайте в разных городах. И ни в одном ещё не было вежливых консультантов. НИ В ОДНОМ. Вечно на недовольных щах
Автор поста оценил этот комментарий
Чё вы блядь тута ходите, да ещё с огромными пальцами на руках?! 😀
Автор поста оценил этот комментарий
И русский получить бы
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Получить бы русский? Ну-ну.

Автор поста оценил этот комментарий
Сильно толстая?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку