Сухарево - Аксеново. Холмогорский район. Архангельская область

Уважаемые друзья, очень нужна ваша помощь.

Прошу вас, кто проживает, кто бывает, у кого родственники живут в деревнях Сухарево - Аксеново, Холмогорский район, Архангельская область, сделать фото-видео дома.

В доме проживали мои прадедушка и прабабушка по линии мамы.

Мама не была там уже больше 30 лет. С ее слов дом был первым при въезде в деревню Сухарево с правой стороны от дороги, через дорогу была баня, в последствии была разобрана.

Сейчас при поиске через гугл-карты или яндекс-карты это деревни Новинные-Аксеновы-Такшеево-Сухарево, по описанию и спутниковым снимкам, очень похоже, что данный дом находится при въезде в д.Новинные (самая верхняя красная точка), точно определить не получается т.к. мама описывает и называет все эти деревни одним названием Сухарево. Возможно раньше все ее так и называли т.к. она была большая. а сейчас распалась на отдельные деревни по названиям в честь семей ранее живущих там.

Самый близкий по описаниям дом располагается https://maps.app.goo.gl/1G4L25GX7pv7xT5v9, при увеличении часть крыши разрушена или мне это так кажется.

Дом одноэтажный, бревенчатый, может быть ещё стоит, но заброшенный, т.к лет десять назад ей говорили, что кто-то из знакомых там был и каркас дома стоял, даже шифер на крыше был.

Точное местоположение не скажу, за эти годы все изменилось, возможно той дороги, через которую въезжали уже нет. Ориентировочные места я пометил красными точками, также накидал план-схему со слов мамы и план дома.

Схема примерная и допускаю, что углы дорог и расположение домов не совпадают.

Мама говорит, что дом было видно из д. Заполье, т.е это точно не д. Заполье

Сухарево - Аксеново. Холмогорский район. Архангельская область Без рейтинга, Дом, Семья, Поиск, Помогите найти, Помощь, Архангельская область, Длиннопост
Сухарево - Аксеново. Холмогорский район. Архангельская область Без рейтинга, Дом, Семья, Поиск, Помогите найти, Помощь, Архангельская область, Длиннопост

Схема деревни и ближайшее дома

Сухарево - Аксеново. Холмогорский район. Архангельская область Без рейтинга, Дом, Семья, Поиск, Помогите найти, Помощь, Архангельская область, Длиннопост

План дома по воспоминаниям

В последствии готов буду обменятся данными (почта, телефон), т.к. мама помнит фамилии соседей и с кем общалась в детстве.

Спасибо.