Суицидный ной

Суицидный ной Свобода, Рассуждения, Пятница, Нытье, Здравый смысл, Адекватность, Алкоголь

Как по мне, пятничные пьянки после работы - это одна из вершин процесса саморазрушения, исполняемого за собственные деньги, да ещё и немалые.

И алкоголь в этой истории - не самая страшная часть процесса. Больше скажу: если прямо сразу после работы вместо посиделок сразу "винтом" из горла поллитру натощак выхлебать и пивом её сверху, чтоб сразу наглухо, с гарантией - вреда меньше будет.

"По классике" же что происходит: собрались - и давай ныть про всю произошедшую за отчётный период херню. Рабочую, общественно-политическую, ещё и до персональных случаев дойти можно. Бодро, с огоньком и спорами до драки. Чудно время провели…

Несколько часов, да ещё и в "измененке" от алкоголя, подержать в фокусе внимания причины собственных страданий и проблем - "это же просто праздник какой-то". Имени " Убей себя об стену! "

Если уж совсем по-простому: так себя вести - это своим же вниманием "прокачивать" всё дерьмо в своей жизни. В своё же свободное время и за свои же кровно заработанные деньги… Премию Дарвина - всем участникам!

Чем такое лечить, ну я даже не знаю… Могу вот темы обсуждений на моих последних пьянках описать:

"Психологическая основа фильмов Гая Ричи".

"Нравы и обычаи UFC в разрезе успехов Хабиба Нурмагомедова".

"Как правильно организовать классический английский паб и что это вообще за культурное явление такое".

"Нюансы покупки качественных музыкальных инструментов за биткоины".

" Софисты - инфоцыгане Древней Греции ".

Из навскидку всмпомненного… Может, лучше о чём-то таком поговорить, что интересно, радует и нравится?

Ну и с пятницей всех!

Автор поста оценил этот комментарий
Так ты структурировать текст не пробовал? Мысли раскрывать не пробовал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да куда уж мне, гражданин Белинский!)))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если отсутствие алкоголя в жизни приводит к такому вот потоку сознания, то время спешить в кбешечку
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и бегите, что ж вы на комментарии отвлекаетесь? С таким пониманием написанного это вам очень помочь может, наверное.
показать ответы