Сугра Гаджиева и её агентство SG Relations

Замечательные я Вам хочу сказать люди работают в данной конторе.

Как на писано у них в фейсбук "Агентство, которое выступает в роли кризис-менеджера." Ага, конечно, кризис они создают самостоятельно. А вот Вам с ним потом бороться и разгребать.

Поверили рекламе и красивым сказкам, что всё умеем и могём, а если что родню подтянем и они то точно сделают.

Сегодня прошло мероприятие и большего разлада я в жизни не видел. Ну если только в армии))

Сурге не дозвониться, офис не работает, кого и где искать не понятно. Весь коридор завален бутылками с водой и ни единого кулера. А вторая половина заставлена пакетами и коробкам с закусками и печеньем и ни одного стола, куда это положить и кто это будет раздавать. Проекторы не настроены, звук на проводах, которыми опутано всё вокруг и которые конечно же оборвали через полчаса.

В качестве фотографа приглашён похоже какой то фрилансер студент ;-) Но хоть на камеру снимал не на ойфон. Компания в ФБ и ВК организовано на 146% ботами и собачками.

По факту есть договор, есть условия, есть факт оплата, нет только одного - результата.

Если кто то планирует сотрудничество с конторой, просто погуглите, я Вас умоляю! Потом дороже станет.


П.С. фото взято с их сайта, где даже поля не заполнены))

Сугра Гаджиева и её агентство SG Relations Реклама, Агентство, Обман клиентов, Халтура, Безответственность

Реклама как искусство

1.7K постов4.2K подписчик

Добавить пост