Судя по количеству постов, многие мечтают получить письмо из Хогвартса

А я мечтаю о звонке с приглашением на собеседование в НИИЧаВо...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
чел, тут немногие читали Стругацких...что печально.
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
Что печального? Стругацкие довольно своеобразно писали и их труды далеко не каждому даже книголюбу понравятся. Давайте не будем тут навязывать свои литературные вкусы всем подряд.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Печально то, что есть люди, называющие себя любителями фантастики, и не бравшие в руки книг Стругацких, при том. Ибо хотя бы для ознакомления стоило почитать столь "своеобразную фантастику".
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Печально то, что все еще есть люди, считающие себя знатоками, ценителями, и обсирающие людей с другими вкусами.
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь что, кто-то назвал себя любителем фантастики? Я написала, что ничего печального нет в том, что Стругацких не читают все подряд.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ну.Пно-пять рас перечитывал.например.Тбб-вообще корм для воображения на пять с плюсом.Короче простоьнадо иметь вкус и думать.а вот фильмы по ним снимают говенные.потому что ты ждешь иного чем на экране ны и бюджет конечно..
Автор поста оценил этот комментарий
но Чародеев-то многие смотрели.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да как то это совсем разные вещи получились.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дак я и не спорю.
Автор поста оценил этот комментарий
чародеи и Понедельник начинается в субботу это как бэ....короче, лучше читать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще говоря, почти всегда лучше читать!
Автор поста оценил этот комментарий
Что в этом печального? Или ты думаешь, что у всех должны быть такие же вкусы, как и у тебя?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Чел ты еще скажи что донцова круче Конан нашего все Дойля.Или там мерседес с вазом сравни.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. если человеку не нравятся Стругацкие, то он читает всякий мусор? У Стругацкиx xорошие задумки и сюжеты неплоxие, есть много приятныx мелочей, но стиль повествования у ниx весьма своеобразный, не каждому такой понравится. Так что имxо Стругацкие не есть эталон фантастики.
Автор поста оценил этот комментарий
Если у тебя кроме Стругацких существует лишь Донцова, то это проблемы твоего узкого восприятия.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я приводил примеры. проблемы с воображеним в целом ?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку