Судья Добриян указал инициалы журналиста "А.Д." (вместо "А.Л.") в 5-и Определениях после слов Путина о попытках запугать журналистов

Судья Добриян указал инициалы журналиста "А.Д." (вместо "А.Л.") в 5-и Определениях после слов Путина о попытках запугать журналистов СМИ и пресса, Суд, Закон, Право, Журналисты, Журналистика, Мировой суд, Судья

Мировой судья Судебного участка № 4 Борского судебного района Нижегородской области Добриян Наталья Васильевна (его помощник Казакова Анна Владимировна делает проекты каких-то из Определений) 28 апреля 2022 г., т. е. всего через 3-е суток после сообщения о задержании граждан России, планировавших по заданию СБУ убийство журналиста Владимира Соловьева, на следующие сутки после произнесения 27 апреля 2022 г. Вадимиром Путиным слов —

"Но что я хочу сказать и в чём я абсолютно уверен, вот такие попытки запугать тех, кто работает в медийном пространстве, запугать российских журналистов, занимающих патриотическую позицию, обречены на полный провал"

, сразу в 2-х ОПРЕДЕЛЕНИЯХ по 2-м разным Делам, по которым профессиональный журналист СМИ Культура является стороной, указал его инициалы "А.Д." (вместо "А.Л.") в фразе "заявитель ***** А.Д. заявление поддержал".

Судья Добриян указал инициалы журналиста "А.Д." (вместо "А.Л.") в 5-и Определениях после слов Путина о попытках запугать журналистов СМИ и пресса, Суд, Закон, Право, Журналисты, Журналистика, Мировой суд, Судья

20 мая 2022 г., ещё сразу в 3-х ОПРЕДЕЛЕНИЯХ по 3-м разным Делам, по которым профессиональный журналист СМИ Культура является стороной, указал его инициалы "А.Д." (вместо "А.Л.") в фразе "В судебное заседание заявитель ***** А.Д.".

Посчитали нужным опубликовать, но без комментариев с нашей стороны. Редакция СМИ Культура.

Лига журналистов

771 пост1.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

-Все правила Pikabu
-Если вы хотите, чтобы журналисты с вами связались - оставляйте свои контакты (почта/вк/фб и т.п.). Напомним, правилами сайта и сообщества запрещено публиковать данные третьих лиц - только СВОИ.
-Запрещены непроверенные данные, а также данные, вводящие в заблуждение.