Судьи воруют деньги с личных счетов ( судью не обвиняю это такие у нас законы без тебя всё решать)

Всем доброго времени суток. Буду краток. Может для кого-то моя история будет шоком, а для кого-то бредом но это чистая правда. Вы знаете что есть такой закон, что по решению мировых судей с ваших счетом могут списывать любую сумму без уведомления. То есть без вас. Вы даже знать об этом не будете. Я тоже не знал. Узнал только от пришедшей смс оповещении (не все её подключают так как она платная), что с моего счёта списаны средства. Званю в банк спрашиваю за что? Они отвечаю это немы это по решению судьи, называют полностью её ФИО и номер участка. Дойти не могу график работы не позволяет. А у судьи свой график приём граждан с 9 до 13 и только в понедельник. Узнаю напишу за что.


P.S. Не с кем не судился, штрафов, квитанцыи, кредиты и т.д. не имею, не приходило, не подписывал.

Судьи воруют деньги с личных счетов ( судью не обвиняю это такие у нас законы без тебя всё решать) Судья, Вор, Деньги, За что?, Закон, Негатив, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

ага, судья украл. заявление в прокуратуру напишите, что у вас судья деньги украл! и приложите в доказательство эту распечаточку. главное в участок не ходите ни в коем случае и ничего не выясняйте, а сразу пишите заявление. можно даже в Спортлото.

р.s. это называется судебный приказ (выдают по заявлению налоговой например- сейчас налоговая уведомлений не высылает, и это законно. квартира, машина, дача есть? это м.б. налог на имущество , да все что угодно), который судья отменяет по вашему заявлению, но это только в том случае, если вы потрудитесь дойти до этого "ворюги". а на нет и суда нет)))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо идти. А то как то не по себе. Могут же и больше списать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну слава богу, проблески здравого смысла. и сразу же, там же напишите заявление на отмену судебного приказа. образцы в интернете есть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку