-6

Судьи воруют деньги с личных счетов ( судью не обвиняю это такие у нас законы без тебя всё решать)

Всем доброго времени суток. Буду краток. Может для кого-то моя история будет шоком, а для кого-то бредом но это чистая правда. Вы знаете что есть такой закон, что по решению мировых судей с ваших счетом могут списывать любую сумму без уведомления. То есть без вас. Вы даже знать об этом не будете. Я тоже не знал. Узнал только от пришедшей смс оповещении (не все её подключают так как она платная), что с моего счёта списаны средства. Званю в банк спрашиваю за что? Они отвечаю это немы это по решению судьи, называют полностью её ФИО и номер участка. Дойти не могу график работы не позволяет. А у судьи свой график приём граждан с 9 до 13 и только в понедельник. Узнаю напишу за что.

P.S. Не с кем не судился, штрафов, квитанцыи, кредиты и т.д. не имею, не приходило, не подписывал.

Судьи воруют деньги с личных счетов ( судью не обвиняю это такие у нас законы без тебя всё решать) Судья, Вор, Деньги, За что?, Закон, Негатив, Скриншот

Дубликаты не найдены

Отредактировал VoinMasterTag 514 дней назад
+4

Если начнут за грамматические ошибки списывать,то ты вообще обанкротишься

раскрыть ветку 6
-4

Подскажи где ошибки, даже интересно!?

раскрыть ветку 5
+4

Ты правда их не видишь?

раскрыть ветку 3
0

мая история

с ваших счетом

только от пришедшей смс оповещении

Званю в банк

Они отвечаю это немы

Не с кем не судился

квитанцыи

и еще больше ошибок допущено по знакам препинания

+2
Прежде чем обвинять в воровстве судью, разберись, что к чему. Судья просто так не вынесет решение, значит кто-то подал на тебя в суд заявление.
раскрыть ветку 13
+1
Вот-вот. аналогично подумала.

Конечно, существует вероятность, что что-то перепутали. Но вряд ли.

Скорее всего какой-нить налог или пошлину не заплатил, или не туда оплатил.

Было раз такое, заблокировали сбер.книжку и списали деньги.

Потом три года возвращали и разблокировали.

-1

Судья конечно не себе в карман эти деньги забрала, а государству.

Может ошиблась. Сама система наших законов не правильная. Если я в чём виноват скажите напишите. А если так и дальше пойдёт такая практика, то можно придя домой прийти ,а там двер опечатано с надписью. "По решению суда квартира вам не принадлежитЪ" -А где суд? -где где явка не обязательна)))))

раскрыть ветку 2
0
Ты идиот? Тебе уже объясняли, что судебный приказ выдаётся без участия сторон в судебном заседании. Ты снова за своё, что без тебя рассмотрели. Зайди на сайт приставов и проверь.
раскрыть ветку 1
-1

Так я и пишу что никакого суда не было. Без меня принято решение о котором я не знал.

раскрыть ветку 8
+3
Стране нужны герои, пизда рожает идиотов. При вынесении судебного приказа в суд никого не вызывают.
+2

Если ты на суде не был, это не значит, что его не было. Суд был, просто тебя почему то не уведомили (кстати- это повод для обжалования решения, а не для его игнорирования). Выясняй, что там за решение, в чью пользу, а потом уж и о воровстве говори. Я бы на твоём месте с приставов начал. Может сразу и выяснится что то, что ты запамятовал

раскрыть ветку 1
0

1. Зайдите на сайт участка;

2. В разделе "судебное делопроизводство" перейдите в поиск и введите свою фамилию.

3. Результат опишите нам. Будем думать дальше.

раскрыть ветку 4
+2

Ну братан! Судья украл у тебя 200 рублей - такое не прощают! Он же мог украсть и 300!! у не только у тебя! Нахрен работу, к судье с монтировкой срочно

раскрыть ветку 4
+1

Т.е. 200 руб. можно простить? А сколько бы ты не простил?

раскрыть ветку 1
-1

какой прощать???

У каждого второго карточка, судья как давай красть деньги у всех - там там знаешь сколько мультов зелени можно поднять!

-3

Это точно!) у меня двести у другого и т.д. акуели! сейчас всех сажают на банковские карточки. Даже пенсионеров. А они точно услугу не подключают смс оповещение.

раскрыть ветку 1
0

ты идиот? Или тролинг?

+1

13 февраля деньги списали. Вы полтора месяца думали идти-не идти к приставам, найти свои данные на сайте приставов, поиск по фамилии на сайте мировых судей?

Ст 122 ГПК- выносят суд приказ, если сумма задолженности до 500 тыс. Вспоминайте, может коммуналку не платите?

З.ы. И не стоит так про судей. Вы не правы.

+1

Заходите на сайт мировых судей, в поисковике набираете свою фамилию и о ЧУДО...

раскрыть ветку 3
0

http://fssprus.ru ничего не дал "По вашему запросу ничего не найдено"

раскрыть ветку 1
0

Сейчас у меня тоже снимают деньги с карты Сбербанка по решению суда.

Узнал следующее. Исполнительный лист Взыскатель может предъявить непосредственно в банк. Если в течении 2-х месяцев деньги не снимут по причине отсутствия счетов в этом банке или при отсутствии средств на счёте, то ИЛ можно отозвать и передать Судебным приставам.

0

Спасибо!

+1

ага, судья украл. заявление в прокуратуру напишите, что у вас судья деньги украл! и приложите в доказательство эту распечаточку. главное в участок не ходите ни в коем случае и ничего не выясняйте, а сразу пишите заявление. можно даже в Спортлото.

р.s. это называется судебный приказ (выдают по заявлению налоговой например- сейчас налоговая уведомлений не высылает, и это законно. квартира, машина, дача есть? это м.б. налог на имущество , да все что угодно), который судья отменяет по вашему заявлению, но это только в том случае, если вы потрудитесь дойти до этого "ворюги". а на нет и суда нет)))

раскрыть ветку 2
0

Надо идти. А то как то не по себе. Могут же и больше списать.

раскрыть ветку 1
+1

ну слава богу, проблески здравого смысла. и сразу же, там же напишите заявление на отмену судебного приказа. образцы в интернете есть.

0

Это закон называется Гражданско процессуальный кодекс. При определенных условиях в приказном производстве судья принимает решение о взыскании средств. Выше описан порядок, как узнать, почему взыскали. И что делать, чтобы обжаловать.

Кстати, такой порядок существует уже давненько.

0
Недавно читала про мужчину из Башкирии (вроде г.Ишимбай), у которого списывали деньги в счет уплаты алиментов, прикол в том, что должны были списывать не у него, а у его полного тезки (даже дата рождения совпадает) из Волгограда. Но там косяк приставов был.
0

заходишь на сайт судебных приставов и смотришь по какому поводу на тебя заведено исполнительное производство. Либо на госуслуги и там смотришь то же самое. Потом хлопаешь себя по лбу, вспоминая что ты не заплатил штраф\налог или что-то подобное.

Потом не забываешь написать тут пост с извинениями перед судьями

P.S.

Ошибка в слове "моя" У тебя написано мая история. Ну а про запятые я даже упоминать не буду.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо.

0
Звоните на горячую линию федеральной службы судебных приставов а не разводите детский сад
0

В любом случае поход надо начинать к первоисточнику. Если некогда, решать тебе, идти или нет.

-1

чего тема то заглохла? больше ни у кого ничего судья вместе с приставом больше  не украли что ли?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: