Сударь, да вы простофиля.

Наткнулся на тему https://pikabu.ru/story/kak_nuzhnonet_vodit_devushek_domoy_6...

И решил создать подобный топик, но только немного другого уклона.


Предыстория.

Вырос я в деревне, в семье деда-периодически-алкоголика.

Я так получилось что в переходный возраст меня одолели прыщи. Хотя это не то слово, скорее прыщыщи.

В общем, лет 3-5 я помаялся пытаясь сбросить спермотоксикоз путем обретения подруги.

Но поскольку я был не завидный образец парня (нищеброд+уродец), я в какой то момент просто махнул рукой на знакомства с девушками.

И так получилось, что видимо внешность немного со временем исправилась, и поэтому иногда девушки делали намеки, которые я по своему жизненному скудоумию игнорировал.

А потом понимал, правда времени проходило с вагон.


Итак, сами мои фейлы.

После армии, вышел с молодежью гульнуть ночью по деревне.

Собрались компанией, там затесались приезжие девушки, на одну положил глаз, но она оказалась занята. Ну думаю и фиг с ней. Впрочем как всегда.

Разожгли костер, сидим, у кого то обнимашки, кто то веселые истории рассказывает, в общем шум гам.

И тут рядом сидящая девушка мне говорит - чот холодно, мерзну, и смотрит на меня. Я так удивился - вроде не сильно похолодало, да и костер дает жару. Ну всякое бывает. Снял свою ветровку и отдал ей. Она сильно удивилась. Я тоже - её реакции, и подумал "откуда такое удивление, или она думала что я зажму курточку?".

Где то через месяца 2-3 до меня доперло...


Потом в город переехал, и тут тупняки были.

Еду как то в автобусе по городу, рядом сидит девушка и трындит по телефону, скоро "моя" остановка,  девушка выключает телефон, смотрит на меня и говорит, "угадай где я выйду", я "не знаю, не Ванга же", девушка "на той же остановке что и ты" и смотрит на меня выжидающе. А я не знаю что сказать в голове рой мыслей типа "откуда она знает где я выхожу?", "что ей надо?". Молча встал и вышел, так как уже моя остановка.

Она уехала дальше.

А я иду домой и думаю "какой я молодец, не растерялся, нашел что ответить на первый вопрос. Правда на втором потерялся, ну ничего, надо над собой работать".

Понятное дело, что через пол-года до жирафа дошло.


Иду по городу, весь в раздумьях, погруженный в себя, иду и вижу, что на моем пути стоит симпатичная такая девченка и смотрит на меня. Я немного сворачивая с пути вижу что она опять напротив меня встала. На автомате меняю траекторию, и так несколько раз и кое как её обогнул и потопал дальше.

Она мне в след крикнула "трус!!!".

А я иду и думаю,  "да какой я трус. Я в деревне в лес в одиночку за грибо-ягодами хожу без проблем, или на коне скакать без упряжи, да, может и не атлет, но трусости нет". В общем я дошел домой с такой медитацией.

Тоже понял фиг знает когда.


Ну и самое эпическое.

Как то грибок в паховой области завелся.

Пошел к врачу, а там сидит молодая красивая девушка.

Говорю, неведомая фигня завелась после общественной бани, на всякий случай сдавал все анализы на ЗППП, не смотря на то что нет девушки, и все чисто, поэтому к вам.

Она выписала мазь, и сказала, если не поможет,  вот мой телефон, и пишет на бумаге свой сотовый, и даже если будет что то подозрительное звоните, я помогу, или проведу по хорошим докторам.

Я вышел и выкинул бумажку.

А нафига мне ее телефон, если рецепт есть, а если не поможет - мне не трудно еще раз сходить в больницу.

Мазь помогла, и я забыл про это до одного момента.

Как-то в курилке с парнями начали разгонять за бабью дурость, ну я и рассказал про девушку-врача, и говорю ну и дура, зачем раздавать свой личный сотовый номер разным пациентам.

Я в первые увидел такой дружный фейлспам в реальной жизни xD.

Потом мне объяснили кто дура а кто нет )))


Так и живу.

Подозреваю что когда придет ко мне смерть, я не сразу пойму ее намеки ))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
105
Автор поста оценил этот комментарий

Не волнуйся, ты далеко не один такой. Я тоже много проебал, а мог и присунуть. Причем пару раз это были НАСТОЛЬКО очевидные намеки, что оправдываю себя только... Да ничем я себя не оправдываю, олень я был

раскрыть ветку (27)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Присоединяюсь. Пошли мы как-то с друзьями в одно заведение пива попить.

У барной стойки зацепился с симпатичной девушкой, попросила купить выпить. Хорошо, сидим дальше с ней общаемся. Она вдруг говорит, что недавно купила классные духи,

рукой убирает часть длинных волос, приоткрывая ушко и шею, и придвигается ко мне очень близко; так, что её шея оказывается прямо напротив моих губ.

Ну а дальше я не нашел ничего лучше, чем ответить: "да, вроде неплохие". Про себя думая, ну духи как духи, что, блин, в них классного? Нормально пахнет и ладно.

В тот момент даже в мысль не промелькнула, что девушка флиртует, причём так явно)) Ещё немного поговорили, попрощался, пожелал хорошего вечера и ушел к друзьям пить пиво дальше.


Когда уходили, заметил, что она что-то возмущенно высказывала подруге смотря нам вслед. С чего бы

раскрыть ветку (8)
32
Автор поста оценил этот комментарий
А если бы поцеловал, она б тебе леща въебала, к гадалке не ходи.
раскрыть ветку (7)
51
Автор поста оценил этот комментарий

как раз к пиву)

13
Автор поста оценил этот комментарий

А просто понюхать близко и слегка коснуться щекой о щёку типа случайно и сделать комплимент духам уже не вариант? Ох уж эти крайности)

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А чо так можно было?

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да вообще странности какие то говорит.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да бесят тугодумы, которые либо сразу лезут куда не надо, когда всё ещё зыбко и просто присматриваешься к чуваку, мало ли вдруг он дебил или мудак какой ( тогда зачем вообще связываться), либо тупят как я хз ваще, и никаких ответных знаков симпатии ответных не оказывают)))))

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вам в лигу экстрасенсов. Те все знают и все понимают еще до того, как вы об этом подумаете

1
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по тому, что она может позволить себе попросить угостить, она может позволить с собой сделать многое.
93
Автор поста оценил этот комментарий
Я с вами. Тоже ко мне всю жизнь девки клеились, а я не понимал что им нужно. Наверное я красивый, тогда понятно почему такой тупой.
раскрыть ветку (5)
60
Автор поста оценил этот комментарий

я вот вроде умный (ну говорят так) и ко мне никто не клеился никогда) так что лучше проебать, чем вообще не иметь :)

раскрыть ветку (3)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Подожди, видать ещё просто до тебя не дошло =]

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ахах) да если бы)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, вот - жиза.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот когда ты не шибко умный, и на лицо не вышел, и намекали тебе за всю жизнь только раз. И то соседка алкоголичка. Так что везет тебе еще.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот наоборот пару раз не проебал таких намеков. Правда врачиха потом телефончик не оставила почему-то. Даже как-то с укором смотрела. Во второй раз особенно.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Все, что не делается...проебано...
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Намеки вроде "будешь моим парнем?"? Ну да, их хрен поймешь, та же хрень

15
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, было было...однажды на днюхе положили меня с одноклассницей, ну я ей массаж, потом всё ниже и ниже, а она типа не приставай...ну я ушел в другую комнату к другой однокласснице. То сё, обнял, потом прижал, начали лизаться и чё то мне понравилось. Долго так целовались, она вдруг берет мою руку и ставить на свою грудь(в футболке была) , а я ну чё, нормальная грудь. И всё, как подменили её. До утра пустые разговоры. Понял тоже не сразу....
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лично мне кажется, первое место Ваше.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда в догонку, так сказать суперкубок : дело было уже спустя год, с моей будущей женой , тогда ещё только встречались и вот поехал я с другом(кстати он тоже отморизился не меньше моего) к ней, училась в другом городе встретила нас с подругой. Поужинали , выпили, разошлись по комнатам, ну и началось! Сначала обнимашки в постели, причем она меня сама позвала типа чё там сидишь - давай ко мне в кровать, потом петтинг и походу я проморгал нужный момент, когда девушка течет вся( скажу сразу, ещё со школы комплексовал в их сторону, многие открыто симпатизировали мне, так как мое поведение , мне все говорили, было альфовым, плюс не урод, не совсем тупой, просто надо было пользоваться , но я доходя до часа ,,х,, сливался, ну типа не знал чё делать, знаете наверное такой момент, когда девушка сидит и ты ей всё сказал и в воздухе если прислушаться можно услышать,, да возьми ты меня уже,, - вот тут то меня стопор и ловил:) ) и я это пропустил, ее жар прошел, а я только включил зажигание, ну и полез снимать трусики, а она мне типа ,,я как крепость неприступная, меня ещё надо захватить...ну ёбана!!! Только спустя ещё четыре месяца я проявил настойчивость и всё получилось) потом конечно же мы не раз расставались , в эти периоды у меня были женщины, с которыми я уже не церемонился. Был случай , когда одна моя знакомая пригласив меня сказала прихватить вино и корм кошке, приехать и составить ей и ее сестре компанию, так вот она после того как пришла мне показать как правильно включить душ, отказалась принять его вместе со мной, но я то уже знал что такие штуки не прокатят) загнал ее в ванну, она ни в какую, ну и пришлось немного сильнее потянуть на себя ее стринги. Услышав как начинают хрустеть швы трусов, она сдалась(дорогое белье всё же), потом уже ночью я проснулся с бодуна и припёрся к ней в кровать, где она спала с подругой,(!!!!) что меня совсем не смутило . Вот тогда я и понял, что надо вести себя уверенно и в большинстве случаев будет секс, а это в свою очередь удовольствие для обоих)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только добиваться нихрена не удовольствие.

22
Автор поста оценил этот комментарий

А может так оно и должно было случиться, а то воспитывал бы внеплановых киндеров и скандалил с сюпругой или намотал бы на конец какой-нибудь херни.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А может и так. В любом случае теперь это все в прошлом. И нет, я себя не успокаиваю...

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я в свое время делал ремонт в отжатой у родителей квартирке (у них частный дом образовался). Повадилась соседка в гости заходить поболтать. Заходила в халатике на босую ногу, болтала о разном, в т.ч. с кем спала и кому не дала. Вот и думаю, ну перепихнулся бы с ней - а там дальше могло быть всё, что угодно. От разборок с ее быдло-френдом, до посещения КВД.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь до пенсии будешь мучатся

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут радоваться надо, что с хуя капать не будет самопроизвольно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку