1722

Сударь, да вы простофиля.

Наткнулся на тему https://pikabu.ru/story/kak_nuzhnonet_vodit_devushek_domoy_6...

И решил создать подобный топик, но только немного другого уклона.

Предыстория.

Вырос я в деревне, в семье деда-периодически-алкоголика.

Я так получилось что в переходный возраст меня одолели прыщи. Хотя это не то слово, скорее прыщыщи.

В общем, лет 3-5 я помаялся пытаясь сбросить спермотоксикоз путем обретения подруги.

Но поскольку я был не завидный образец парня (нищеброд+уродец), я в какой то момент просто махнул рукой на знакомства с девушками.

И так получилось, что видимо внешность немного со временем исправилась, и поэтому иногда девушки делали намеки, которые я по своему жизненному скудоумию игнорировал.

А потом понимал, правда времени проходило с вагон.

Итак, сами мои фейлы.

После армии, вышел с молодежью гульнуть ночью по деревне.

Собрались компанией, там затесались приезжие девушки, на одну положил глаз, но она оказалась занята. Ну думаю и фиг с ней. Впрочем как всегда.

Разожгли костер, сидим, у кого то обнимашки, кто то веселые истории рассказывает, в общем шум гам.

И тут рядом сидящая девушка мне говорит - чот холодно, мерзну, и смотрит на меня. Я так удивился - вроде не сильно похолодало, да и костер дает жару. Ну всякое бывает. Снял свою ветровку и отдал ей. Она сильно удивилась. Я тоже - её реакции, и подумал "откуда такое удивление, или она думала что я зажму курточку?".

Где то через месяца 2-3 до меня доперло...

Потом в город переехал, и тут тупняки были.

Еду как то в автобусе по городу, рядом сидит девушка и трындит по телефону, скоро "моя" остановка,  девушка выключает телефон, смотрит на меня и говорит, "угадай где я выйду", я "не знаю, не Ванга же", девушка "на той же остановке что и ты" и смотрит на меня выжидающе. А я не знаю что сказать в голове рой мыслей типа "откуда она знает где я выхожу?", "что ей надо?". Молча встал и вышел, так как уже моя остановка.

Она уехала дальше.

А я иду домой и думаю "какой я молодец, не растерялся, нашел что ответить на первый вопрос. Правда на втором потерялся, ну ничего, надо над собой работать".

Понятное дело, что через пол-года до жирафа дошло.

Иду по городу, весь в раздумьях, погруженный в себя, иду и вижу, что на моем пути стоит симпатичная такая девченка и смотрит на меня. Я немного сворачивая с пути вижу что она опять напротив меня встала. На автомате меняю траекторию, и так несколько раз и кое как её обогнул и потопал дальше.

Она мне в след крикнула "трус!!!".

А я иду и думаю,  "да какой я трус. Я в деревне в лес в одиночку за грибо-ягодами хожу без проблем, или на коне скакать без упряжи, да, может и не атлет, но трусости нет". В общем я дошел домой с такой медитацией.

Тоже понял фиг знает когда.

Ну и самое эпическое.

Как то грибок в паховой области завелся.

Пошел к врачу, а там сидит молодая красивая девушка.

Говорю, неведомая фигня завелась после общественной бани, на всякий случай сдавал все анализы на ЗППП, не смотря на то что нет девушки, и все чисто, поэтому к вам.

Она выписала мазь, и сказала, если не поможет,  вот мой телефон, и пишет на бумаге свой сотовый, и даже если будет что то подозрительное звоните, я помогу, или проведу по хорошим докторам.

Я вышел и выкинул бумажку.

А нафига мне ее телефон, если рецепт есть, а если не поможет - мне не трудно еще раз сходить в больницу.

Мазь помогла, и я забыл про это до одного момента.

Как-то в курилке с парнями начали разгонять за бабью дурость, ну я и рассказал про девушку-врача, и говорю ну и дура, зачем раздавать свой личный сотовый номер разным пациентам.

Я в первые увидел такой дружный фейлспам в реальной жизни xD.

Потом мне объяснили кто дура а кто нет )))

Так и живу.

Подозреваю что когда придет ко мне смерть, я не сразу пойму ее намеки ))

Дубликаты не найдены

+501

Как то раз, было нам лет по 14, одноклассница попросила поиграть картридж для сеги, непомню уж и какой. Я надумав пойти гулять, решил занести ей чертов картридж. Позвонил, дверь открыла она в халате на голое тело. Пригласила в квартиру, мол, только помылась и ей холодно в подъезде, да и дома все равно никого нет. Надо сказать развита она была не по годам. Первым делом решили покурить в форточку, она стояла на табуретке передо мной и молча курила периодически поглядывая на меня, пока я рассказывал какую-то рандомную ересь, и покурив попросила спустить ее. Я взял ее за талию и плавно поставил на пол, к себе в объятия. Ее лицо было в десяти сантиметрах от моего, она выразительно смотрела мне в глаза, как-будто чего то ждала. Ну я то не дурак, сходу все сообразил, достал из кармана картридж и отдал ей, после чего с чувством завершенной миссии гордо удалился. Осознал где-то через недели две. У нее даже сеги блять не было.

раскрыть ветку 33
+339

Ахаха, красавчик, переходящий приз достается вам )))

раскрыть ветку 6
+121
Не надейся, тс)
тебя сложно переплюнуть
+5

А что за приз? А то я тоже могу пару эпиков припомнить.

раскрыть ветку 1
+3
Со мной похожее было, в троллейбусе соседка по сидению начала спрашивать как дела, как дети, как жизнь и всё такое, я понял, что она обозналась и заверял её, что это не я, это кто-то другой её знакомый и т.д. но она всё равно продолжила говорить со мной просто так. Потом конечно до меня дошло... можно мне приз за третье место?

P.S. А вообще, она конечно молодец - понравился, сориентировалась быстро и вот уже разговор, начало положено... кто ж виноват, что я тупой?

+1

Искал и нашёл специально для вас: https://pikabu.ru/story/zavyazhi_shnurok_1131221

-1
Ну хуй знает... лучше понять потом, что могло перепасть, чем опростофилиться прямо сейчас.
+120
Вот из-за таких как ты у девушек появляются комплексы неполноценности))
+77

После вашего озарения, прям почти что про вас картинка)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+22
Я вот сейчас перебрал в голове случаи, когда ставил Windows, и что-то не могу найти никаких намеков... это всегда была самая обычная переустановка без каких-либо халатиков и оголений. Я один такой невезучий?
раскрыть ветку 8
+65

Так и вспоминается один из своих затупов. Я был очень замкнутым подростком, очень не уверенным в себе, и мои родители старались содержать нас так, как они и не мечтали. У меня чуть ли не первого в городе (город правда небольшой, ~10k) появился компьютер. К брату ходили его одноклассники, играть, а я.... ну у меня спрашивали совета одноклассники обзаведшиеся компами позже. И была среди них ОНА, Саша, красивейшая, умная девочка, из параллельного класса (нам лет по 13-14 было). И вот, как то раз, попросила она у меня игру на мой вкус, комп как-бы голый, на нем кроме каракуль в пэйнте, и делать то нечего. Ну я и дал, диаблу первую, в лицензии, доставшуюся с компом. И через пару дней она мне говорит, фигня какая-то, не работает ничего. Ну я, как добрый самаритянин, мчусь в назначенное время после уроков к ней, исправлять всё, что не работает. Дебил. Пришёл, у неё дома кроме нас никого, она меня сразу к себе в комнату завела, показала что не так. Попутно подсела на стульчик рядом, облокотилась о стол, глядя на меня, смотрела выжидающим взглядом. Ну а я что, мне нужно решать проблему (которую я на самом деле решил), а Саша всё не унимается, беседу ведёт, пытается меня на себя отвлечь. Дебил, блядь. Мне уж и разговоры про жизнь, и чаю, и ещё проблемы с wap сервисом картинок. С решение которого мы переезжаем на её кровать. А мне что? Железяки! Дебил, сука. В конце концов, я ушел с чувством выполненного долга. Перед красивейшей девушкой параллели. С которой мы были наедине, в её в комнате... А на следующий день она старалась быстрее закончить любое общение, и вообще была недовольна. И это только начало начало моих недопониманий с девушками.

раскрыть ветку 8
+56

Хаха! Хахаха! Ха!

Школа, лет в 13 девушка из параллели - охуеннейшая отличница с красивейшим именем Ларина - внезапно зовёт меня посмотреть на комп. Мол чёт не работает.

Дома мама - охуенная женщина с юмором и действительно умная, живая (дочь в неё полностью) - удаляется из комнаты, принеся чаю. Я в комп.

Ларина и так и эдак поговорить, погладить, посмотреть. Я в комп, блять!

И подсела и присела и, блять, разве что попкой на лице не вращалась - я в компе, сукаааааа.

На выпускном. Пришла ко мне, попросила пригласить ее на танец.

Пригласил (я к тому времени уже с девушками на легкой был). Пока танцевали, она мне и рассказала, что со второго класса мне намёки подливает.

И тут сложилось в голове: и как она в компанию к нам-долбоебам из спорткласса вливалась, как просила проводить до дома вечером, как на каждой перемене приходила к нам, как на тренировки приходила «просто мимо шла», как подарки на мой день рождения дарила не будучи приглашённой, как дома телефон звонил домашний и взявшему трубку передавали для меня всяческие милости, и как позже на пейджер сообщния шли без подписей.

Баран!:)

За то теперь общаемся семьями, вспоминаем с улыбкой))

раскрыть ветку 7
+5
А мне одна девушка в группе часто так томно намекала как ей одиноко без парня, потом даже сказала давай ты будешь моим парнем а я тебе за это буду платить) Я думал что она просто шутит так. В итоге мы уже 8 лет как друзья и нам заебись, часто бухаем в барах)
раскрыть ветку 1
+1

Фига себе, тебе еще б за секс платили?

+8
... )))
+3

Я вот нихуя не понимаю почему нельзя говорить открыто, как сам собственно и делаю(но мне не дают ес чо)

раскрыть ветку 1
0

Нельзя просто так взять и сказать

0
Меня одна девушка пригласила домой пива попить, все было в контексте что там будут еще люди. Ну я пришел - а там никого, думаю ну ладно, сидим общаемся. Потом она говорит: "пошли приляжем фильм посмотрим". Ну пошли легли. В итоге всю ночь фильм смотрели)))) Какой я дебил я понял очень нескоро.
+224

Да ты не парься уж настолько, что упустил такие моменты. В жизни у тебя будет еще много шансов. Которые ты тоже благополучно просрешь)

раскрыть ветку 18
+103
Или уже просрал. Просто ещё не осознал. Через пол года ждём новый пост.
раскрыть ветку 6
+67

Просрал. Осознал.

раскрыть ветку 5
+28

Старый стишок есть - если красавица на хуй бросается,

Будь осторожен, трипер возможен

+6
А сколько моментов, которые не осознал - уу-у-у...
+3

везет вам и ТС) У меня таких моментов не было(

раскрыть ветку 6
+5

просто ты не осознал еще..

раскрыть ветку 1
+1
Ты их не заметил.
раскрыть ветку 3
+2

Можно и не просирать. Пока у меня еще хватало  смелости и надежд при знакомстве с девушками, у них всегда имелся парень. Даже если целенаправленно и по нескольким каналам уточнённая информация говорила об обратном(я про отсутствие парня, а не о наличии девушки, хотя кто знает).

+5

Уличным гонщикам не нужны девушки!

+117

Ууу.. Вот история была...3-4 января, я и мой друган , посчитав , что мы достаточно взрослые (первый курс уже) , в подпитии, отправились в бар. Там познакомились с парой девушек( на вид, 23-25 отроду.) , потанцевали. И вот я уже танцую, чуть более чем слегка, приобняв новую знакомую за талию.
она: - Мальчик , а тебе сколько лет? 

Тут я на секунду подзавис, но думаю прикол такой, реакцию хочет проверить мою, но мне-то 19, а 19 это мало, в общем накинул...

я: - 22!

она: -Ты мне в сына годишься.

И вот тут-то я присел. Оказалось ее подруга, это не подруга, а племянница. А ей 40 лет. И вот мы устав от гуляний, обменялись номерами. И спустя 2 недели мне звонок!. Она позвонила и очень просила приехать к ней в гости , так как они с племяшкой дома, а у них кран протекает, и кроме меня некого попросить...

Ну а я ТУПАНУЛ, я тогда не умел краны чинить.

Если ты читаешь, это то... блин это было 8 лет назад, то извини, что я тогда не приехал.

раскрыть ветку 10
+143
Тебе повезло, неизвестно что за кран у нее там подтекает
раскрыть ветку 1
+27
Чёт орнул.
+39

А ведь мог потом и конец закапать, так что не парься

раскрыть ветку 7
+6

в защите же и спид не страшен, не?

раскрыть ветку 5
+1
Гусарский насморк
+114

Как однажды сказал мой друг: "Я на днях проявил моральную стойкость. Вернее, стормозил."

раскрыть ветку 4
+13

Оу, так я, оказывается, всю юность был морально стойкий...

раскрыть ветку 3
+3

Я и сейчас стараюсь не опускать планку.

раскрыть ветку 2
+103

Не волнуйся, ты далеко не один такой. Я тоже много проебал, а мог и присунуть. Причем пару раз это были НАСТОЛЬКО очевидные намеки, что оправдываю себя только... Да ничем я себя не оправдываю, олень я был

раскрыть ветку 27
+49

Присоединяюсь. Пошли мы как-то с друзьями в одно заведение пива попить.

У барной стойки зацепился с симпатичной девушкой, попросила купить выпить. Хорошо, сидим дальше с ней общаемся. Она вдруг говорит, что недавно купила классные духи,

рукой убирает часть длинных волос, приоткрывая ушко и шею, и придвигается ко мне очень близко; так, что её шея оказывается прямо напротив моих губ.

Ну а дальше я не нашел ничего лучше, чем ответить: "да, вроде неплохие". Про себя думая, ну духи как духи, что, блин, в них классного? Нормально пахнет и ладно.

В тот момент даже в мысль не промелькнула, что девушка флиртует, причём так явно)) Ещё немного поговорили, попрощался, пожелал хорошего вечера и ушел к друзьям пить пиво дальше.

Когда уходили, заметил, что она что-то возмущенно высказывала подруге смотря нам вслед. С чего бы

раскрыть ветку 8
+30
А если бы поцеловал, она б тебе леща въебала, к гадалке не ходи.
раскрыть ветку 7
+89
Я с вами. Тоже ко мне всю жизнь девки клеились, а я не понимал что им нужно. Наверное я красивый, тогда понятно почему такой тупой.
раскрыть ветку 5
+60

я вот вроде умный (ну говорят так) и ко мне никто не клеился никогда) так что лучше проебать, чем вообще не иметь :)

раскрыть ветку 3
+1

Вот когда ты не шибко умный, и на лицо не вышел, и намекали тебе за всю жизнь только раз. И то соседка алкоголичка. Так что везет тебе еще.

+15

Я вот наоборот пару раз не проебал таких намеков. Правда врачиха потом телефончик не оставила почему-то. Даже как-то с укором смотрела. Во второй раз особенно.

+13
Все, что не делается...проебано...
+8

Намеки вроде "будешь моим парнем?"? Ну да, их хрен поймешь, та же хрень

+19

А может так оно и должно было случиться, а то воспитывал бы внеплановых киндеров и скандалил с сюпругой или намотал бы на конец какой-нибудь херни.

раскрыть ветку 4
+4

А может и так. В любом случае теперь это все в прошлом. И нет, я себя не успокаиваю...

раскрыть ветку 3
+13
Ох, было было...однажды на днюхе положили меня с одноклассницей, ну я ей массаж, потом всё ниже и ниже, а она типа не приставай...ну я ушел в другую комнату к другой однокласснице. То сё, обнял, потом прижал, начали лизаться и чё то мне понравилось. Долго так целовались, она вдруг берет мою руку и ставить на свою грудь(в футболке была) , а я ну чё, нормальная грудь. И всё, как подменили её. До утра пустые разговоры. Понял тоже не сразу....
раскрыть ветку 3
+3

Лично мне кажется, первое место Ваше.

раскрыть ветку 2
+68

Пришли как-то ко мне одноклассники, человек пять мальчишек, поболтали с ними в подъезде, да разошлись. А после их ухода обнаружила на побелке на стене надпись Женя+Саша=любовь. Вот, думаю, негодяи, у нас ремонт только сделали!

Через некоторое время одноклассник ко мне на уроке подсаживается(поменялся с моим соседом) и весь урок пытается со мной поговорить, а я думаю-чего он мне алгебру мешает решать?

Это 9 класс был. До меня дошло только спустя лет 10.

А парень-то красавчик был, местный секс-символ...

раскрыть ветку 19
+31

Вот это шея у жирафа!

+32

Ну девушкам позволительно не замечать.

Не один так второй йайценосец подкатит, просто за счет "объемов" подкатов, девушка начинает понимать откуда и куда ветер дует.

раскрыть ветку 17
+15

Да и к парням подкатывают не так уж и редко, если парень нормальный. Девочкам тоже хочется любви. 

раскрыть ветку 16
+30

Спасибо за соль на рану

+52

Уже представляю, как к автору приходит смерть и говорит "мне так холодно, никто-то меня не согреет, а из одежды только презервативы", а автор отвечает "ну это, как-бы вот у меня ветровка теплая, бери".

раскрыть ветку 2
+52
Приходит смерть:
-Твое время вышло.
-Ну давай заплачу ещё за час.

-Твоя песенка спета
-Я не пел ещё

-Тебе пора уходить
-Куда? Ещё же утро.
+3

Скорее смерть скажет, что ему пора, а он её выебет.

+19
Я понял - это намек, 
я все ловлю на лету, 
но непонятно, что конкретно ты имела в виду?
раскрыть ветку 1
+1

Тоже сразу вспомнил. :3

Для ЛЛ: https://www.youtube.com/watch?v=cnn8T8zVvqs

+36

Лучше б я не читал эту волну. Счастье само перло вам в руки, а вы затупили. Я лично в юности во всех подобных случаях слышал "ты все не так понял".

С другой стороны, почем женщины всегда говорят намеками?

раскрыть ветку 22
+19

Подтверждаю, в моих похожих случаях, где я не тупил следовало: "Ну ты чего, мы же друзья" или "Ты все не так понял"

раскрыть ветку 4
+16

Да, сплошные манипуляции. А потом через пару лет она тебе пишет, желает найти девушку своей мечты и не упустить, как ты упустил её. И ты такой: чтоооооооо...

раскрыть ветку 2
+1
Да тут как ты говоришь, что мол да, друзья, и продолжаешь делать своё дело. Не сопротивляется - ну и хорошо, сопротивляется - тоже неплохо, но тогда придётся скорее всего по закону ответить. Женщины они такие - хер поймёшь, что имеют ввиду, слушать их нельзя))
+29
С другой стороны, почем женщины всегда говорят намеками?

потому что если прямо сказать "эй парень, не хочешь секса со мной?" многие убегут, роняя тапки. подумают, что шлюха с букетом, или развод какой, или хочет женить на себе или еще что. ну а если и нет то романтики никакой уже не будет. высший пилотаж подвести так, чтобы он сам начал намекать и думал, что инициатор. 

раскрыть ветку 5
+5
Путаешь следствие и причину. Поэтому ведь парни и думают, что так делают только шлёндры - именно потому что в случаях с нормальными девахами нужно распутывать клубок ее мыслей, намеков и частенько тоже тупняков.
+3
"эй парень, не хочешь секса со мной?"

я так девственности лишился :D

раскрыть ветку 2
+1

Да почему так сложно то.

+41

Потому что если женщина открыто скажет "выеби меня", то ЛЮБОЙ мужчина скажет, что она блядь. Я однажды от своей тётки услышала фразу "если женщина хочет секса, это же не нормально!" Я уху ела после такого. При том, что она счастлива даёт всем замужем. На самом деле женщины тоже очень любят секс, но у нас всё сильно подвязано на эмоциях. Поэтому и воспринимается так, что женщина может спокойно говорить о сексе только с тем единственным, которого она выбрала и любит.

раскрыть ветку 6
+7
Звучит логично. Пожалуй возьму это мнение на вооружение
+4

Ну как минимум я бы не сказал. Так что уже не любой

раскрыть ветку 3
+1
Нет, не только с тем. И нет, даже самые толстые намеки иногда ничего не значат( Кажется, меня таким хитрым способом просто научили не реагировать на намеки
+5
это хорошее прикрытие, если она вдруг передумает
+1

Природная скромность. Немного алкоголя и она проходит)))

раскрыть ветку 1
0

Много алкоголя и можно увидеть активность

0

поддержу! у меня за всю жизнь один такой случай был

+12
Оставлю здесь
+11

Вспомнилос. У мужа есть младший брат. Ему на сейчас 26 лет. Симпатичный. Любит себя, парашют и штангу. Звонит ему знакомая в 11 вечера, типа, Санёк, будь другом, приедь ко мне за 100км, помоги сложить парашют, а то я сама не умею. Ну, он не будь дураком, приехал, сложил парашют и уехал. Даже чаю не попил.

раскрыть ветку 2
+6

Потому что он любит парашют, а не ее.

раскрыть ветку 1
0

любит себя

+20

Эх... Почему девушки в моей молодости не понимали, что я - дурак и надо говорить прямо...

раскрыть ветку 13
+22

Прямо говорить - неудобно, стыдно и вообщее. Я лучше вообще промолчу и умру в одиночестве.

раскрыть ветку 12
+16

пытался познакомиться с одной в вк. у нее в профиле "в активном поиске", сама - красавица. Ну я и поинтересовался, не наебалово ли это, написала - все правда,. Ну ок, го ибацца знакомится тогда. В ответ было: я не знакомлюсь...

лол шта?

раскрыть ветку 11
+8
Может, конечно, не по теме, но если врач даёт свой номер, разве это значит что-то большее, чем возможность проконсультироваться удаленно?
+33

Блин, да ты радоваться должен, что так всё получилось )

А то какая-нибудь глазастая давно бы тебя охомутала, родила бы пятерых детей, пилила бы днями и ночами, через то изменила бы с соседом, а потом ещё и тёща бы к вам переехала...

и да.. "как бы ты ни поступил, ты всё равно будешь об этом жалеть" ))))

раскрыть ветку 3
+3

"как бы ты ни поступил, ты всё равно будешь об этом жалеть"

вот как раз и не надо жалеть, как бы ни поступил.

раскрыть ветку 2
0
Потому что все равно, если бы ситуация повторилась, поступил бы так же.
раскрыть ветку 1
+7

Мне свои фейлы и вспоминать страшно. Это сейчас вспоминаю и думаю, какой же я был дебил... Зато сейчас всё ровно и спокойно. нет девушки и как-то не намечается. Взгрустнул.

+7

Показывай фото, надо убедиться, действительно тебе давали телефон для общения или и правда, только для консультации )

раскрыть ветку 9
+11

Может не надо, а то вдруг он на Ди Каприо похож и нашей самооценке пиздец

раскрыть ветку 5
+57

Хм... опишу словами.

Сплющенный нос, рябой (остатки отаки прыщей), в шрамах.

У нас с Ди Каприо только одно общее - фильм "Титаник".

Он там снимался - я смотрел.

раскрыть ветку 3
0
Че т мне подсказывает, что Zebra других фоток хотела, для подруги, кхм)
+7

О, вот еще одна xD

На самом деле я стращилище, единственный вариант, возможно женщин привлекают мои шрамы.

Я после армии попал в ДТП, так там лицо местами в небольших шрамах.

раскрыть ветку 2
+5

Не, без фото не понять) ждёмс!)

+3

Ну во-первых, красота - в глазах смотрящего.

Во-вторых, может у вас харизма как у Адриано Челентано?

А в-третьих, мой бывший искренне считал себя некрасивым и любил говорить "Не понимаю, что вы девушки в нас находите?". А я его видела сильным, умным, надежным и веселым. Хотя внешне - да, невысок, лопоухий, нос картошкой... Далеко не Бред Пит )))

Ps: вспомнила, кстати, кролика Роджера и его супругу )))) "Почему именно он?" - "Мне с ним весело"

+25

Што же это творится, подростки голые в халатах, развратные зрелые женщины, почему все это мимо прошло меня. Хотяяя, в 20 лет, работая официантом, меня хотела совратить подпитая некрасивая девушка. Упорно тащила в туалет, но достич моих идеалов красоты ей только пластический хирург смог бы помочь. Поэтому еле отмахался и она все равно выебала мозг клиентскими капризами, но это я успешно забыл, нежели бы помнил ужос в туалете на всю оставшуюся жизнь.

раскрыть ветку 3
+1
меня хотела совратить подпитая некрасивая девушка.

меня вчера ночью в парке чуть тоже не совратили, причем ей на вид лет 40, а мне всего 20 и я не красавец, к тому же жирный, еле отбился :c

раскрыть ветку 2
0

Убежал?

раскрыть ветку 1
+6
Сидели в гостях, человек 15 нас. Рядом со мной девушка, прям об мои ноги своими трется, нагло так... И происходит следующий диалог:
- Лена, у тебя ноги замерзли?
- Да
- Ну так попроси у хозяйки носки!
- О_о
+6

Вот, а говорят мужчины только об одном и думают. А мужчины чаще думают "не затупил, заебись!".

+6

молодец, уважаю последовательных людей :)

+11

Ты не расстраивайся сильно. Как то раз моя девушка ушла к моей бывшей девушке.

+10
О, вот вам анекдот в тему:

Однажды весной Наташа говорит поручику Ржевскому:

- Ах, поручик, сейчас такие теплые ночи...

- Хм, ну, типа, да.

- Поручик, а по ночам так поют соловьи...

- Ага.

- А я, поручик, сплю на веранде, совсем одна...

- Типа, круто!

- Фи, поручик, ну какой же вы непонятливый! Приходите сегодня ночью ко мне, я вам отдамся...

- А-а-а! Намек понял, приду!

(https://pikabu.ru/story/nameki_borodatyiy_anekdot_2718458)

+5

По поводу врача - спорно. Мне несколько раз мобильные номера так давали, хотя я вообще не парень) сейчас это нормальная практика.

+4

Я ваш пост перешлю психологу, которая ведет женские курсы для девушек))) у девчонок комплексы  - а оказывается, парень и не понял)))

Вы большой молодец, что это написали!!!

раскрыть ветку 3
+1

Мы тут все молодцы. Только никому от этого не легче. К слову девушки тоже намеков не понимают. Примерно в той же степени,а кто понимают то у них автоматом срабатывает тригер "НЕТ". А после уже начинаются свистопляски.

раскрыть ветку 2
+1

И не говорите,  я сама такая же, как автор поста))) Скольким мальчикам я нанесла непоправимую психологическую травму своей жирафьей сообразительностью)))

+1
Ну женщина от дипломата всё же отличается.
+4

У всех какие-то охренительные истории, одна круче другой, и вот он вроде был шанс порадоваться, что ты-то не лошара, но хренушки, ни разу не было ни подобных случаев, ни вообще каких-то намеков от девушек, и вообще если подумать, было все довольно печально.... Хотя, впрочем, это все же не исключает того факта, что в такие ситуации я не попадал, еее, позитив

+15

Ну вот скажите мне что это было мля...

Год назад диспансеризация ежегодная (осмотр у врачей). Назначают не всех, некоторых которых просишь сам, и, если ни к кому не записался, для галочки к основным . Хирург, лор, офтальмолог, терапевт, уролог.

Вобщем к урологу зашёл, сидит девочка лет 25-30. Мне 35. Как обычно было: жалобы есть? Нет. Дальше 5 мин сидишь пока заполняют карточку.

Тут же было так: жалобы есть? И сидит на креслице нахально смотря на меня и вертя на руке браслет. Я не запарился, нет говорю.

Она: осматривать будем? Я : не знаю. Нет наверное, ТК жалоб нет, живу с женой и вообще однолюб. (что я несу). Она: всё-таки посмотрю (так и сказала). Я : ок. Она: ложитесь, снимайте штаны. Я лег, снял. Подошла, взяла. Посмотрела. Ну поизучала даже б сказал. Я же старался думать о всякой дичи чтобы не встал.

Короче это длилось пару минут и это не было похоже на осмотр какой он обычно у уролога, плюс я не видел ее до этого.

Потом она сказала одевайтесь, и заполнила карточку пока я одевался. А я смотрел в это время на ее браслет.

раскрыть ветку 6
+4

вспомнил, как мы после военной кафедры поехали на сборы в Североморск: там по приезду медосмотр устраивается, и вот после таких и сяких врачей надо полностью голому войти в большую такую комнату и встать в центре по стойке смирно. и там сидело 4 тётки :) этакий смотр хуёв себе устроили. меня правда забраковали, отправили в главный госпиталь северного флота на операцию по удалению паховой грыжи, так все сборы и пропустил.

раскрыть ветку 2
0

аналогичный был смотр при попытке поступить в суворовское военное училише. только там еще команда была "залупить"

раскрыть ветку 1
0

она в перчатках была?

раскрыть ветку 2
0

Да

раскрыть ветку 1
+7

ну с телефоном врача может и не всё так..

я тут ездил в командировку в казахстан (семипалатинск), ну и зуб заболел.

лечила меня молодая симпотичная врачиха (только после института) и тоже телефон сотовый дала, чтобы звонил в любое время.

так что это просто врачебная этика.

раскрыть ветку 5
+5
Ждем твоего комента здесь же через десять лет в стиле «бляяя... »)
раскрыть ветку 4
0

да не, с чего ей на меня глаз ложить, я страшненький. а она просто волнуется за первых пациентов, репутацию нарабатывает

раскрыть ветку 3
+7

да какой я трус. Я в деревне в лес в одиночку за грибо-ягодами хожу без проблем, или на коне скакать без упряжи, да, может и не атлет, но трусости нет". Че та ржу!

раскрыть ветку 1
+2
Остановишь его коня?
+9

Был у меня один парень. И все у нас только-только началось, но дальше поцелуев дело не зашло ещё. Думаю, создам ему подходящую ситуацию. И вот зову его в ванную, поворачиваюсь спиной, скидываю полотенце до пояса и Прошу мне помочь на спинку крем нанести, не достаю я. И что вы думаете, уважаемые? Этот придурок быстро намазал мне спину и старательно вымыл руки, рассказывая как он не любит ощущение крема-масел на ладонях. Фсе.

С тех пор я знаю, что мужчины намеков не понимают.

раскрыть ветку 46
+16

Во-первых "подходящая ситуация" это не намёк. В принципе.

А во-вторых всё субъективно - то что для вас выглядит как "подходящая ситуация" для других людей более чем может выглядеть иначе.

А мужчины, получая настолько конкретное задание, автоматически сосредотачиваются на нём, я бы тоже просто намазал спину.

И кстати да - "ощущение крема-масел" это просто мерзость, срочно мыть руки, без сарказма. С:

раскрыть ветку 31
+2

Не-не, я женщина понятливая. Больше намеки не использую и выражаю свои желания в отношении мужчины достаточно доступно.

Вопрос остался один только. Может вы мне объясните? Перед Вами ваша девушка (да-да, Ваши ухаживания уже приняты) стоит голая (одно полотенце! и то на поясе) и просит ее коснуться. А вы молодой и горячий парень со спермотоксикозом. Почему мысли не понесло, а руки не поползли дальше? Неужели мозг даже в такой ситуации работает линейно: задача-выполнение?

Ведь он тогда ни комплимента не сказал, ни попытался пощупать что-то, ни вздохнул нервно... Мне кажется у него даже дыхание не сбилось...

раскрыть ветку 30
+2
Та он просто не хотел тебя)))
раскрыть ветку 12
+1

Ну-ну. Я б обязательно подумала так, если б не:

Вчера хотел, сегодня не хотел, завтра захотел. Эт че за ромашка?

И нахуа подкатывать свои йайца к той, которую не хотел?

А разве в 17 лет не хочется все, что движется, не?

раскрыть ветку 11
0

Намёки работают когда либо хорошо знаешь человека, либо он не ебанутый. Прочитал все комменты, но только после вашего вспомнил об одном случае. Ночевал у теперь уже бывшей девушки, забрал её с работы, 2-3 часа ночи, она уставшая, говорит я быстро в душ и спать, только не заходи в ванную, я такое не люблю. Ну, думаю, не особо и хотелось, сам спать хочу. Про себя ещё думаю: "дура, там же замок есть, закрой если не хочешь чтоб заходил". Просидела она в итоге там минут 30, вышла и сказала что уснула ненадолго, типа извини. Так как она была ебанутой, я даже не уверен хотела она чтобы я зашёл, или нет. Надо будет спросить как нибудь.

+6

Ладно хоть фейлы, мне вот не намекали, на чай, починить кран, переустановить винду не звали.

раскрыть ветку 1
+9

Полистал в поисках подобных комментов - ну не один же я такой ведь, правда. И вот ты тут, дружище. Даа, читаешь обо всех этих счастливчиках и завидуешь. Меня тоже никто никогда никуда не звал, но я, ещё по молодости, пару раз сам отваживался попытаться что-то "начать" - сразу же отшивали.

+3
Намёки то? Я проебывал случаи когда мне прямым текстом говорили.
Парочку даже сейчас вспомню.
"Ты мне нравишься, похоже...Давай встречаться."
И девушка хорошая была и я далеко не неописуемый красавчик чтобы отвергать такое. Не буду лучше говорить что я ответил, мне даже перед собой стыдно за это:(
Второй чуть не такой ужасный но тем не менее. Случайно или не очень попадали мы с одной знакомой на одну и ту же маршрутку довольно часто. Только так и общались. И в какой-то раз когда прощались она мне говорит мол добавь меня в ВК. Ну а я что, я не очень умный. После этого мы с ней и не виделись вообще:/
раскрыть ветку 2
+2

Бля я тебя понисаю, мне одна так и сказала:девушку тебе надо, я ей да не нафиг,а она говорит я на себя намекаю.Я все в шутку свел ибо зассал(теперь думаю шутила она или нет)

раскрыть ветку 1
+1

да юношеское стеснение всю романтику рушит) я в детстве по уши втрескалась в парнишу, всячески везде сопровождала, а когда он наконец спросил ,есть ли у меня парень, сказала, что есть хD вот бедолага. откуда ему было знать, что я тогда восприняла это навроде вопроса "любишь кого?". эх, всё запороло стеснение и детская тупость)

+5

Нравился мне один парень со двора, я полтора года на него многозначительно смотрела. Потом был у меня выпускной, и он нас с мамой сфотографировал на свой фотоаппарат. Иду раз мимо, а он говорит, типо постой с нами, когда фотку заберёшь. А я такая — оставь себе на память — дальше фейспалм

+5

"девушка выключает телефон, смотрит на меня и говорит, "угадай где я выйду""

А я анекдот вспомнил:

Едет Шварценеггер в автобусе. Стоящая сзади женщина спрашивает:

- Вы выходите?

- Выхожу.

- А люди перед Вами?

- Выходят, только они об этом еще не знают.

+5

Жениться вам надо, барин...

+5