8043

Как нужно(нет) водить девушек домой

Сразу Дисклеймер. Все картинки баянистые. Эту историю я уже писал где-то в комментах года 3 назад. Зачем запостил снова? Да потому что на Пикабу последнее время выкладывают какой-то негатив, а моя история, глядишь, кого-то и повеселит. Поехали.

Как нужно(нет) водить девушек домой История, Реальная история из жизни, Знакомства, Кот с лампой, Длиннопост

Общался я с девушкой, зовут, скажем, Валя и загулялись мы как-то допоздна, она и говорит, меня ругать будут дома, давай у тебя останусь. Ну ёпта, у меня родители дома (жил с ними тогда), но я ж жентельмен, да и комната своя отдельная.

Как нужно(нет) водить девушек домой История, Реальная история из жизни, Знакомства, Кот с лампой, Длиннопост

В общем незаметно прошли и легли в кровать вдвоём, лежит засыпаем, ну как, видимо она чего-то ждёт, а я засыпаю, хренли делать то. Она говорит, сделай мне массаж, легла спиной и лифчик сняла. Ну я не промах, взял и сделал такой опуительный массаж, что аж сам удивился, да так устал, что лёг, сказал, ну спокойной ночи и уснул!

Наутро было знакомство мамы с Валей, причём она не верила, что у нас ничего не было. Это первая часть. Теперь вторая. Недели через 2 познакомился я с девочкой в чате (они тогда страсть были популярны), звали её скажем Юля. И решили мы встретится, погулять. Гуляли, гуляли и как-то она не сказала, что оказывается вообще не в моём районе живёт. А денег на такси как бэ у меня нихт.

Ну чё делать то, позвал к себе, только сказал, что я с родителями (мне тогда было 17) живу и как бы надо вести себя тихо, на что она ответила, что она будет очень тихая в постели..я подумал, ну заебрись, не храпит во сне, высплюсь хоть, ибо как приставать к девчонке, которую один день знаешь.

Короче снова я спал с Юлей. Просто спал!! А наутро зашла мама и сказала, доброе утро, Валя, снова рада тебя видеть. Вот так в глазах Юли и мамы я стал Казановой, ни разу при этом не потрахавшись!!

Спасибо всем, кто дочитал.

Найдены дубликаты

+267

Сука, сука, как так то!!!!!!

+576

Спасибо всем, кто дрочитал.

раскрыть ветку 52
+242
Ой, да пожалуйста
Иллюстрация к комментарию
+144

Странные у ТС 17 лет.. "Подросток" - от слова "подрочество" же, ну как так??

раскрыть ветку 35
+238

Обычные. Тоже так тупил.

Дружили с одной девушкой, на 3 года старше, так что звал я её "Старая" но там именно дружили, и с её парнем тоже.

Ну и вот как-то раз пригласила она подругу(вроде Оля) с нами погулять. Оля была офигенна, я естественно планов понастроил, как за пару месяцев её обязательно соблазню.

Ну в общем пиво-вино, спать пошли к Старой, там двушка, так что нормально легли.

Тут чувствую: Оля приваливается на меня...ну я говорю "блин, ну жарко" и аккуратно отодвигаю.

Старая потом рассказывала, что Оля пребывала в лёгком ахуении и интересовалась- что со мной не так))

А я просто не ожидал тогда, что всё может быть так просто, даже мысли не возникло. Я к тому времени уже опыт имел, но этот "опыт" мне 1,5 года мозги трахал до первого секса и я думал что это около нормы.

раскрыть ветку 31
+14
Как то довелось снимать хату где жила девушка, тогда только приехал в другой город на учебу. Что она только не придумывала) говорит у меня проблемы с циклом, я слышала что секс помогает его нормализовать и смотрит на меня, ждет. Как то говорит давай фильм посмотрим на твоем ноуте и села возле меня на кровать, я начинаю фильм искать, а она такая: а порнуха у тебя есть? Я такой: Нету. И включаю сверхьестественное). Вот только щас дошло что жил с нормальной девушкой в одной квартире и сколько она намекала на секс а я не разу ее не трахнул. Потом она вообще на меня обижалась а я не знал почему) так тупо.
раскрыть ветку 2
+27

вот скажи, что с нами не так?

+32
Я реально так прочитал концовку. Эхх мистер Фрейд нервно курит в сторонке.
+19

Не за что, но я все равно подрочил.

раскрыть ветку 7
+11
Кому?
раскрыть ветку 6
+13
Ахах я так же случайно прочитал. А потом увидел твой коммент)) дрочун дрочуна видит из далека
раскрыть ветку 1
+3

Далек экстерминейт!

+5
Заебрись!
+2
Спокойной дрочи
+1
тоже так прочитал
+208
Я после такой херни щеколду на дверь поставил. Мать обиделась немного, ну а как ещё? Нефиг мое пространство нарушать было.
раскрыть ветку 47
+230
У тебя была своя комната...
раскрыть ветку 21
+177

щеколду на родительскую дверь, снаружи.... не мудрено, что мать обиделась!

раскрыть ветку 5
+66

У тебя была комната...

раскрыть ветку 14
+44
Самое обидное для мамы было то,что она тоже жила в этой комнате
раскрыть ветку 1
+3
Квартира то однокомнатная...
+61

если мама скажет "привет валя" в прихожей, дело сильно поменяется?)

раскрыть ветку 6
+38

можно было отмазаться, что Валя - Валентин, друган!

раскрыть ветку 4
-3
Да я же поздно ночью приходил. И завтракали в комнате. Исключал неудобства и контакт )))
+1
После такой фигни?#comment_119682195
раскрыть ветку 3
+8
раскрыть ветку 2
-36
По мне это какое-то неуважение по отношению к родителям. Запираться, приводить чужих людей в их дом без договоренности. Со стороны родителей же недопустимо вторгаться в личное пространство ребенка, с условием что они сами разрешили приводить гостей.
раскрыть ветку 11
+24

Безотносительно истории, что такого в том, чтобы запираться? Всегда бесило, что дверь в комнату не закрывалась и родители не утруждали себя стуком.

ещё комментарии
+6
Да норм все было, во первых я сам уже решал, что и как, а во вторых мать знала, что я могу прийти даже с компанией. Не против была.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+1012

Ээээ....Экий вы сударь простофиля....

раскрыть ветку 197
+154

А неплохо быть простофилей, которому дважды за две недели едва не перепало, причем без усилий с его стороны)
Харизма 10
Удача 10
Интеллект 2, без обид :D

раскрыть ветку 9
+31

Скорее мудрость ниже плинтуса. Так как интеллект - это знания в принципе, а мудрость - умение эти знания интерпретировать.

раскрыть ветку 8
+1173

Было мне 18-19 познакомился я с одной богиней(без преувеличения, мечта всего города)

Ну познакомился и ок, понимал что ее хотят тысячи, она то и им шансов не даёт, куда уж мне грешному.

Общались, я на неё особого внимания не обращал, игнорил(не ну а что время своё в пустую тратить) морозил. В итоге она устроила нам встречу у неё дома, когда была одна и то был лучший секс в моей жизни. Потом объяснила своё желание тем, что все за ней бегают, а я один такой важный курица ее игнорил и не хотел и ее это дико возбуждало.

В общем, с девушками пздц как сложно

раскрыть ветку 186
+372

Вы мне чем-то Эдди Мерфи напомнили. "У тебя не было секса 6 месяц, а потом она тебе дает чутка. И это был самый охуительный секс в твоей жизни. Конечно, охуительный, ты же ждал 6 месяцев!"

раскрыть ветку 18
+800

Да город то наверное маааааленький.

раскрыть ветку 63
+97

А у меня была подружаня на первом курсе, офигенская красотка. Мы с ней дружили. Без романтики, реально просто очень хорошие друзья. И вот я у нее однажды должен был забрать конспекты, приехал к ней домой, звоню в дверь, она открывает дверь и стоит замотанная в полотенце, улыбается голливудской улыбкой и волосы длинные взмахом головы назад закинула, и стоит улыбается.. Я говорю -- "где конспекты-то?" Она зависла, не поняла, потом такая "а, ну да, конспекты"... Сходила принесла, а я в дверях стоял. Принесла, отдала, "а ты че, на чай не зайдешь что ли?" говорит. Я говорю -- "да готовиться надо, ты че мать, какой чай, зачет же завтра! ну ты даешь, мать! :)". Ну и ушел. И потом как-то наша дружба стала угасать...

раскрыть ветку 5
+70
+300

Знакомство с моим мужем. Мне 20 лет, я избалована вниманием, но дальше знаков внимания и пары свидание никого не пускала (в душе была трусиха с кучей комплексов, да - да, не смотря на повышенное внимание парней). Приводит меня моя подруга в компанию, где были мой будущий муж и его лучший друг. Как мне показалось, муж на меня весь вечер не обращал ровно никакого внимания, не разговаривал, тем более не пытался флиртовать. Его же друг наоборот, просто заколебал, и в коне вечера пытался стрельнуть номерок, получив отказ. Из всего вечера я вычленила своего будущего мужа, думаю, вот же гад какой, не приглянулась я ему, и зацепил он меня этим основательно. А потом, на следующий день подруга мне сказала, что как только я ушла, муж всем объявил, что я его будущая жена. Чем добил меня окончательно. Так что да, ненаигранный игнор девушек цепляет.

раскрыть ветку 90