Судакский бревет

Принял участие в Судакском бревете. Стартовали из Симферополя и большой группой бодро долетели до Ангарского перевала. Далее через Лучистое спустились на Судакское шоссе, где началось самое веселье. Крутые подъёмы сменяли крутые спуски и через 3 часа от старта оказались на КП1 в Рыбачьем, но как выяснилось позднее - это была только разминка. После Рыбачьего начались длинные крутые подъемы, казавшиеся бесконечными. Физухи не хватало нормально крутить 32 кассету и приходилось заламывать. В Морском вкусно и сытно подкрепились в столовке, и продолжили штурмовать подъёмы с новыми силами. После Судака и на Грушевском перевале подъёмы стали менее сложными, но и сил оставалось на порядок меньше, от чего крутить по ощущениям проще не стало. От Грушевки достаточно быстро докрутили до Белогорска, а от него по Тавриде долетели до Симферополя с попутным ветром. Мне повезло с компанией, в Рыбачьем сел на колесо Александру, и он меня протащил всю дорогу до самого финиша. Бревет оказался непростым для меня и по праву считается самым сложным из Крымских двухсоток, но дался мне на порядок легче, чем были мои ожидания. Прекрасные виды однозначно стоили затраченных усилий. Пройденное расстояние 215 км (233 км, если учитывать путь от дома и обратно). Набор высоты 3453 м. Расход воды 8 литров. Затраченное время 12 часов 10 минут. Организатор  https://crimeanwinds.ru/

Судакский бревет Велосипедист, Крым, Бревет, YouTube, Видео, Без звука, Длиннопост

На старте

Судакский бревет Велосипедист, Крым, Бревет, YouTube, Видео, Без звука, Длиннопост

Съедобная медаль

Лига Велосипедистов

5.9K постов13.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.