Сучий саммит...

обнаружил в телефоне у своей девушки коллективную переписку в вотс апе, с двумя ее подругами.

где подробнейшим образом описаны наши с нею отношения...
оказывается последние пару месяцев(выше я не пролистал и в принципе устал читать о событиях и фактах произошедших в своей жизни) я встречаюсь вовсе не с ней одной а еще с двумя молодыми девушками..... не лично конечно а через нее)

все в мельчайших подробностях даже я некоторые моменты не помню.... НО ТО ЧТО ОНИ ЕЙ ТАМ СОВЕТОВАЛИ ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ.... тысяча и один раз повторяются слова -ПОЗВОНИ ЕМУ!
без какой либо определенной цели.... так же подробное описание и даже ВНИМАНИЕ! скрины моих переписок из моих аккаунтов в соц сетях и смс-переписок с моими друзьями либо знакомыми..... за обсуждением того - что и где я имел в виду и можно ли меня на чем то подловить.....

Мне прояснилось начало абсолютно всех конфликтов между нами..... АБСОЛЮТНО БЛЯТЬ ВСЕ КОНФЛИКТЫ ТАК ЖЕ ОПИСАНЫ ТАМ.....

не хочу продолжать описывать этот пиздец в который меня втянули....

в пятницу мы пойдем на день рождение к одной из этих драгоценных подруг..... думаю что обсудить свои отношения сразу вчетвером и лично будет самым лучшим вариантом для всех ....
но возможно в пятницу я уже буду далек от этого сучьего саммита...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сама никогда не понимала людей, лезущих в чужие переписки, но с другой стороны, не нужно писать того, что было бы нежелательно для твоей половинки. Это прежде всего честность перед самим собой.
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
не уловила. в чем же эта сама честность перед собой заключается?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В том, что совесть спокойна и сердце бешено не колотится, когда твоя половина просто берет твой телефон, чтоб переложить на более удобное место
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ты знаешь, это какой же херни, извиняюсь, надо понаписать, чтобы вот так было? тут уже не в совести дело будет, а в том, что с отношениями некий трындец произошел происходит.
P.S. сколько я не перекладывала телефон молодого человека, даже не вспомню, наверное, как он выглядит... черненький какой-то. а он про мой тоже знает только это, кажется) ну незачем нам мобилки разглядывать.
P.P.S. для особо нервных есть опции отключения показа текста во всплывающих уведомлениях о сообщениях
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я не полезу в переписки любимого, мне это незачем, хотя бы потому что я верю, что он так же честен передо мной, как я перед ним. Ну и фактор "ящика Пандоры" никто не отменял - в свое время он меня удержал от того, чтобы прочитать дневник мамы, забытый на самом видном месте - и я до сих пор считаю, что поступила верно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
девочка из истории странная какая-то. вечные подозревалки не ассоциируются с отношениями никак. да и измены тоже. хз, зачем люди мешают кучу грязи туда, где должно быть хорошо и радостно обоим.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Вам что, больше поговорить не о чем, кроме как жен/подруг своих обсуждать? У нас вот как-то иные темы складываются.
Автор поста оценил этот комментарий
фуууу, сплетники, что за женское начало?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если у вас узкий кругозор и нет общих интересов, то вот вы и сплетничаете, аки бабы. Личную жизнь выносить на публику - мягко говоря, некультурно.
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator оскорбление
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку