Sub Zero made an Oopsie

Sub Zero made an Oopsie Gunshad, Fbende, Mortal Kombat, Mortal Kombat 11, Комиксы, Игры

https://twitter.com/gunshadart/status/1120105233110183936

Лига Геймеров

44.7K постов89K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
70
Автор поста оценил этот комментарий

В 11 сисек нет.

раскрыть ветку (50)
92
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
58
Автор поста оценил этот комментарий

F

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, в девятке даже одежды рвалась. Как же классно было
ещё комментарий
13
Автор поста оценил этот комментарий

Не там ищешь

Иллюстрация к комментарию
25
Автор поста оценил этот комментарий
И гринд как на мобилках. У каждого персонажа по 3 элемента одежды. Каждый из них (их сотни) надо отдельно прокачивать, чтобы открыть в них гнезда под руны. Руны надо выбивать. Они имеют разную форму и вставляются только в соответсвуюшее гнездо.
Руны напрямую влияют на силу персонажа, давая заметные бонусы.

Приятной игры:)
раскрыть ветку (42)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый из них (их сотни) надо отдельно прокачивать

Кому "надо"?

Меня удивляет, люди играют в МК чтобы пиздюлей друзьям раздавать под пиво или костюмчики мерять?

раскрыть ветку (25)
21
Автор поста оценил этот комментарий
С какими такими друзьями?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы так с удовольствием поступал. Но платить 5к, что б 6 раз в год с друзьями поиграть, не намерен.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ээээм... Чего?

В стиме игра стоит 1600+ руб. и это с kombat-pack, считай всеми будущими DLC. Ну или основной массой из них.

Стандартное за 1100+ руб. продается.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное он про ps4 версию

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм.. Да, извиняюсь. Что-то я про это не подумал.

Автор поста оценил этот комментарий

Что такое друзья, прелессссть?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если вам МК интересен только для битв с друзьями и внешний вид персонажей вас вообще не интересует (бесплатные костюмы намеренно плохие) - то вам повезло.
Если же вы захотите играть один - не обрадуетесь.
А вот по сети вроде бы хотя бы будет баланс, а не как в индрастис 2.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пока меня игра устраивает на все 100%.
Цена - 1200 рублей.
Внешний вид персонажей - збс. Не вижу "намеренно плохих".
Анимация и бой - офигенно.
Крипта крута, в десятке любил вечерком там побродить.

Вечером выйдет в стиме, заценю из первых рук.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На шиву глянь, это стал фемкомужик с красным ирокезом, это просто пиздец. Вся игра - сплошной пиздец, желаю ей провала всей душой, чтобы серия вновь свернула на нормальную тропу, а не на тропу удовлетворения любителей фемок и "реализма".

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

На нормальную тропу - это на какую? Делать клоны 9-ки из года в год с добавлением пары новых персонажей и арен?


9-ка была успешна тем, что вызывала чувство ностальгии и работала по уже проверенной формуле + немного своих фич.

И то находились люди, которые умудрялись ее засирать.


А судит игру по Шиве... Ну такое...

Персонажи то неплохие получились. В том числе и женские. Чем Скарлет не нравится - не пойму. По мне так сносно выглядит, и ничего страшного что сиськи не свисают с экрана - кому они нужны в файтинге?

Кейси вообще милаха.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальная тропа - это отсутствие адовой монетизации игры (рили, в игре за 60 бакинских фарма больше, чем в мобилках, там еще магазин будут расширять, БОЛЬШЕ ДОНАТОВ БОГУ ДОНАТА) и забивание большого толстого хуя на мнение якобы оскорбленных меньшинств в виде пидоров, фемок, черножопых и прочих.


Я сужу не только по Шиве. У Кэсси - откровенно уебищное ебло из Андромеды, в половине катсцен я не знал, мне плакать или смеяться, потому что она вообще не похожа на саму себя из той же десятки, даже Соня выглядит лучше. Китана - какая-то бурятоазиатка с овощного рынка, а не принцесс оф аутворлд. Джейд - вообще ноукомментс, гавно в парандже, и в подметки самой себе из девятки не идет. Лю Кенг словно сбежал из пародийного кунг фьюри, ходит с нунчаками и говорит с таким уебищным акцентом шепелявым, что его воспринимать как персонажа невозможно в принципе (зачем блять это было сделано, ведь в девятке он говорит нормально?). Скарлет - история схожа с кэсси, но лицо у нее чуть лучше.


Про адово дырявый и тупой сторимод вообще молчу, как незерреалм еще не заебло дрочить фишку с перемещением во времени - непонятно.


Мужские персонажи удались лучше, сабзиро и скорпион так вообще отлично, кейно, рейден тоже, джонни весьма средне. Говорю, больше всех пострадали именно бабы с их лицами.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну бля...

А я сегодня покупать надумал премиум издание.


Ты мне скажи лучше вот что - если учесть что Эд Бун выполнит обещание с упрощением гринда и в принципе похер на внешний вид персонажа - игра то как?

Сюжет хер с ним - прошел и забыл. МК всегда любили за другое. В первых частях сюжет вообще небольшим клочком текста подавался.


А вот боевка, арены, проработка навыков персонажей, фаталити и общая зрелищность на уровне?

Просто мнения разделились. Многие пишут что игра сама по себе великолепная, только испорченная гриндом. Ну и вот кому-то лица баб не нравятся.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Скажу так: если зашла десятка, зайдет и эта. С боевкой все ок, фаталити и прочее стали еще круче, комбо красивые, арены красочные, стили бойцов можно составлять самому, что вносит даж немножко тактики. В геймплейном плане все хорошо, но я бы выбрал торрент эдишн как временное решение. Хз что там Ворнеры и КО порешают с донатом, сизон пассами, комбат паками. Идеальное решение - посидеть на пиратке, потом в стиме купить уже Goty со всеми причиндалами.

Автор поста оценил этот комментарий

Если онлайн не нужен - играй,но только из каюты пиратского корабля.Нефиг такие поделки рублем поддерживать

1
Автор поста оценил этот комментарий

Под каждый постом про МК 11, везде уверяют что бабы страшные, без сисик и некрасивые, раньше было лучше эти люди такие же наглухо отбитые как фемки и SWJ сообщество, несут бред на уровне "дайте оскар чернокожему мужику гею"

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сходи, посмотри прохождение стори мода. Там ебла чуть ли не у всех персонажей, не только женских (хотя у баб хуже всего, даже блять хуже чем в андромеде, никогда не думал, что скажу это), вообще у всех. Анимации просто адуха, сюжетка тоже. Это какой-то полный нахуй провал. Покупал МК до этого, после десятки была надежда, что исправятся. Не исправились.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

дадада мк играют ради сюжета и ЧТОБЫ ПРЯМ СИСЬКИ БЫЛИ ТАААААААААААААКИЕ БОЛЬШУЩИЕ ЧТОБЫ ПРЯМ.. ПРЯМ КАК ДОЙКИ БИДОНЫ ГЫГЫГЫ, запусти еще ксго чтобы в военный шутер поиграть, а в доту чтобы сюжетку пройти, все в мк играли чтобы пиздится а тут надо было высрать сюжет на уровне нолановского фильма и позвать кемерона чтобы графен был а-ля Аватар

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну 9 реально была лучше. не было стилей, классические режимы, бои 2 на 2, крутая башня испытаний. Сетевой код только гавно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут сиськи блять, когда я тебе про ебла персонажей говорю? Хотя, судя по всему, ты из тех людей, что на приложенной тобой картинке. Иди, кушай новую часть, не обляпайся и добавки попросить не забудь.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Причём тут ебала блять когда блядская игра про драки, требовать ебла персонажей у файтинга, тоже самое что требовать батл рояль от год оф Вара
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так давай ваще нахуй сотрем ебла, обезличим формы хуле, игрулька-то про драки ептыбля! Пусть будет как Toribash, вот это нахуй идеал!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуя в крайность пиздовать?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты это у разработчиков спроси, нахуя они в игру, которая всегда была про мочилово накачанных разноцветных гипертрофированных ниндзя и накачанных разноцветных гипертрофированных баб-ниндзя ВНЕЗАПНО решили добавить реализм и сделать этих мужиков с бабами страшными что пиздец? Зачем это нахуй нужно было? MK9 себя прекрасно чувствовал и без этого, MKX уже хуже, но пойдет (Милину я им не прощу), а в MK11 просто полнейший пиздец, я смотрел и плакал, еще и анимации стали очень резкими, что выглядит просто отвратительно. Нахуй MK11.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне - нормальные там "ёбла". По крайней мере у многих.

Чем вам Кейси не нравится. Или например Фрост?!


Из мужских персонажей - вполне годные лица у Джонни, Скорпиона, Sub-zero, Райдена, Шан-Цунга, ковбоя ЗабылКакЕгоЗавут и других.


Есть и неудачные примеры, конечно. Но не похуй ли?

Уровень не такой как в андромеде - да и хорошо.

Остальное не особо важно. Тем более для файтинга то.


И да, представь себе - не все люди идеал красоты.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

>Чем вам Кейси не нравится

Тем, что это не Кэсси и с мимикой у нее загоны бывают именно что на уровне андромеды. Во время компании угарнул с нее не раз.


Фрост вообще ок, у нее внешность даже каноничная, никаких претензий.


>И да, представь себе - не все люди идеал красоты.


Да, абсолютно правильно. В жизни. А тут у нас мортал комбат, где всегда, из части в часть было наоборот. Вся серия про то, как крутые накачанные разноцветные полуобнаженные (не всегда) ниндзя-мужики пиздят разноцветных красивых накачанных полуобнаженных ниндзя-баб и разноцветных киборгов-качков. Это было норм, всех все устраивало. И тут блять прослойка каких-то мудил недовольна и ради них эту классическую формулу переделали в угоду реализму? Реализм в МК? Нахуй он нужен? Не за реализм игру любят.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это вообще файтинг или дрочильня какая-то???

как же мне серия Tekken нравится

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты сейчас пошутил, или это правда?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Только никто не пишет, что разрабы обещали в ближайшее время без патчей изменить эту хуйню, типо увеличить количество дропа или увеличить шанс хорошего дропа

Автор поста оценил этот комментарий

Как пишет автор IGN, в версии для обзора не работал премиумный магазин, поэтому пока нельзя сказать, насколько суров донат в Mortal Kombat 11. Есть основания ожидать худшего: Крипта основана на лутбоксах со случайными наградами, а в «Башнях времени» полно нечестных поединков — быть может, игра будет усиленно подталкивать игроков к покупке жетонов, которые позволяют пропускать битвы в башнях.


Если вы хотите получить экипировку для конкретного персонажа, нужно сражаться в его личной башне. Но чтобы попасть в неё, требуется выполнить рутинное задание вроде «Набить 50 апперкотов», «Совершить 50 фаталити» или «Провести 75 бруталити». Получается, что в башнях персонажей даже гринда становится больше обычного. Награда в таких башнях тоже случайная, поэтому не факт, что после утомительной серии боёв вы раздобудете вещь, которую действительно хотели.


А чтобы повысить шанс на победу на невыносимо сложных этапах башен, нужно использовать расходуемые предметы. Чуете, чем пахнет?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пахнет тем, что MK X будет последним который я купил, лол
Автор поста оценил этот комментарий

>Чуете, чем пахнет?

Правильно! Хуйней!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если это так, то это же зашкварище даже почище чем было в Батлфронт.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Данунахуй! И никак пошаманить нельзя с этой всей ересью гриндовой? Кроме чит-кода Кредитная Карта
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В одиночной как взломают. В сетевой - едва ли. И пока не ясно, как там будет с ценами:) Не думаю, что игроки такое проглотят.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Они все глотают)
Автор поста оценил этот комментарий
А донат есть? Или только гринд?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а зачем это делать, если не донат? Магазин не работает пока. Но многие вещи очевидно будут платными.

1
Автор поста оценил этот комментарий

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Я же честно думал ее взять.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там еще и есть нечестные уровни, которые можно пропустить за платные жетончики.
И вероятность награды можно повысить за деньги. В общем, одиночную игру в плане гринда сделали как на мобилках) По сети вроде бы здравый смысл остался и нет пэйтувин как в инджастис.

1
Автор поста оценил этот комментарий

это сейчас про МК?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, про субботники

4
Автор поста оценил этот комментарий

Одна из причин, почему я с друзьями все еще играю в девятку

1
Автор поста оценил этот комментарий

и лиц

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку