Стюардесса про секс в самолёте

Популярная история с Reddit. Многобуков. По достоверности - хз, нужны стюардесы-пикабушницы для оценки.

Я работаю стюардессой и во время полета общаюсь с разными людьми. Иногда они предлагают деньги за секс со мной, спрашивают о цене минета в туалете самолета. Я люблю делать минет, но я никогда не смешиваю работу и секс.

Многие люди пытаются договориться о встрече после полета. Они пытаются получить мой номер телефона или инсту. Некоторые незаметно делают снимки. Однажды немолодая китайская пара серьезно предложила мне 10 000 долларов, если я проведу с ними одну ночь.

Я занималась сексом в самолете несколько раз. Пару раз делала минет своим бывшим парням, и занималась сексом со своим мужем, но только когда я была пассажиром. Если я работаю, секс для меня - табу, но это не мешает мне думать о нем.

Иногда, просто ради удовольствия, я могу проработать весь полет без трусиков. Однажды я положила свои трусики на сиденье пассажира, который спал на заднем ряду, и было очень забавно наблюдать, как он оглядывал салон в надежде найти ту, кто сделала ему такой подарок. Несколько раз я работала с анальной пробкой в заднице.

Как только я выхожу из аэропорта, я уже становлюсь обычным человеком, конечно, многие мужчины пытаются познакомиться со мной, предлагают поужинать вместе или хотя бы проводить меня до отеля. Все хотят посадить стюардессу на борт самолёта и трахаться именно с девушкой в униформе, потому что как только ты ее снимаешь, ты становишься обычным человеком. Очевидно, форма стюардессы превращает меня в какую-то секс-бомбу, которую нужно трахнуть. И мне это нравится.

Трахаться в туалете самолета очень неудобно, и заниматься этим можно только в одной позе, девушка стоит, а парень сзади. Многие пассажиры думают, что они пробрались в туалет вдвоём для этих дел незаметно, поверьте мне, мы все знаем. Мы просто их не беспокоим.

Несколько советов для тех, кто хочет заняться сексом в туалете↓

Не пользуйтесь пеленальным столиком, он просто не выдержит вашего веса и сломается. Девушке следует надеть что-нибудь короткое и не обтягивающее. Перед посещением туалета снимите трусики. Возьмите с собой влажные салфетки. Девушке лучше повернуться лицом к зеркалу, опереться руками о раковину и максимально раздвинуть ноги.

Старайтесь не касаться лицом стен или зеркала, если начнется турбулентность, вы можете серьезно удариться. В туалет лучше сначала идти парню, на него не будут обращать внимание другие пассажиры. Если девушка пойдет первой, то многие пассажиры, особенно мужчины, обратят на нее внимание и будут ждать ее возвращения, чтобы снова посмотреть на ее ноги. Итак, сначала заходит парень, потом девушка, а когда вы закончите, первым выходит парень, а через несколько минут девушка.

Многие люди занимаются сексом во время ночного перелета на задних сиденьях. Поверьте мне, мы все видим и знаем, потому что по всему салону установлены камеры ночного видения. Заниматься сексом в кресле самолета очень неудобно, поэтому я советую вам сделать минет или подрочить.

Иногда я мастурбирую во время полета. Просто хочу расслабиться. Необходимо дождаться момента, когда пассажиры уже поели и весь мусор убран, и можно запереться в туалете на несколько минут. Я не люблю мастурбировать, сидя на унитазе, я делаю это стоя. Я задираю юбку, стягиваю колготки и трусики и начинаю мастурбировать. Я не люблю смазку, и использую только свою слюну. И, конечно, я не могу сквиртить, так как форма будет испачкана.

Вот несколько маленьких секретов, которые я рассказала вам сегодня о своей работе.

[NSFW] Подслушано пошлое

145 постов3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не выделяйте посты каким-либо цветом, будут удаляться из сообщества !