Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Стволы на землю, это воздушная кавалерия!

В интернете появилось видео, похожее на вооруженный конфликт между военными и патрульными полицейскими на одном из блокпостов в г.Харькове.

К блокпосту подъехали люди в военной форме. Направив оружие в сторону полицейских, они их разоружили и заставили лечь лицом на землю.

Военные матом потребовали прекратить проверять на блокпостах машины с военными из ВЧ 0458. "Заебали проверять, на всех блокпостах! Мы, блядь ГУРовцы, нахуй!", - матом объясняет старший.

Источник https://www.google.com/amp/s/incident.obozrevatel.com/crime/...

Лига Политики

14.7K поста13.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Обязательно используем тег "Политика".

2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)

3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу (в том числе Особый порядок).

4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

5. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.

6. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.

7. Если Вы не хотите, чтобы Ваши посты переносились адмодерами в данное сообщество, то прошу написать это прямо в своем комментарии/посте и призвать админа сообщества @Moba.Zane


Нельзя переносить посты пикабушников:

@Enzor

@Astir39

@Gnom113

@Gillmore

@Heishere

181
Автор поста оценил этот комментарий
Если ГУРовцы убедят полицию не проверять их машины, то угадайте с одной попытки, какие номера срочно добудут себе все российские ДРГ в Харьковской области.
раскрыть ветку (1)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Надо бы в посте ремарку сделать, что это не Гуровцы, а Крякен, но не знаю как правильно их туда вписать, чтобы пост не снесли)
показать ответы
39
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что "мовный конфликт" был использован русской пропагандой для русских, чтобы создать из украинцев образ врага

раскрыть ветку (1)
176
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых не русская, а российская пропаганда. Во-вторых на эту пропаганду отлично работает половина украинского правительства в содействии с Фарион, Ницой, Даниловым и прочими. А в третьих, не надо рассказывать русскоязычным украинцам, что "мовного конфликта нет и не было, это все пропаганда". Ок?
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

С тобой всё в порядке? Если тебе так плохо, то ок, не пиши мне больше

раскрыть ветку (1)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Да, мне секта свидетелей "Вы все врёте", постоянно сахар подымают.
показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

Не ок. Хочешь сказать никто из мухи слона не раздувал??? А как тогда объяснишь что во Львове русские классы закрыли только после начала войны.


P.S а ты сам русскоязычный украинец или тебе все по телевизору рассказали как там?

раскрыть ветку (1)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Ты меня прям на бан провоцируешь, а я там был 4 раза, поэтому иди с богом.
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Был 4 раза и стал русскоязычным украинцем?

раскрыть ветку (1)
43
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, твщ Модератор, скажите пожалуйста. Если я в порыве эмоции во время дискуссии с твщ @MacGyver, - напихаю ему пачку хуев, по причине того, что я уж очень тонко реагирую на данные темы общения. Это будет считаться нарушением особого порядка, или как? А то у меня следующий бан будет на год, не хочу так дёшево размениваться)
показать ответы
48
Автор поста оценил этот комментарий

А как будет правильно вертолёт?

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Вертолiт
показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

Почему сложно то? И зачем два слова для одного предмета? И был, вроде, третий вариант, тут рядом указали, почему он не правильный?

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Не два, а три.
А на счёт кита, это ж классика)
Ты лучше спроси, как як будет))
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да я тут три раза сообщения перебивал) хотел про кота и кита спросить, як так вышло, ну и дупу хотел вспомнить. Ох уж эти билингвисты ;)

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже с вертолёта понял, куда тема идёт)))
показать ответы