Студентка Анастасия.

Здравствуйте пикабушники. История произошла со мной в 2009 году, но не поделиться ей с вами я не могу.
Теперь к истории:
Была у меня на потоке гламурная студентка. Она постоянно одевалась вызывающе, всегда обтягивающие топы, выпячивание своих «прелестей» на показ, юбка соответственно намного выше колен, высокие каблуки. Она всегда флиртовала со всеми подряд, но об учебе, конечно, никакой речи не идет (ни разу не видел ей с ручкой в руках, всегда просто отсиживалась на моих лекциях). Был у нас семинар, я решил начать опрос именно с неё. Она, разумеется, не смогла ответить на мой вопрос, просто стояла и что-то невнятно мямлила. Я решил оставить её после занятия, чтобы задать вопрос:
- Настя, вы никогда не записываете важный материал, ни разу не ответили ни на один мой вопрос, скажите как вы вообще собираетесь сдавать экзамен по моему предмету?
Она наклоняется ко мне (явно для того, чтобы я оценил, то чем её наградила природа) и пытается шептать мне на ухо сексуальным голосом:
- Я думаю, что мы с вами сможем договориться. Я бы могла прийти к вам на индивидуальную сдачу, что скажете?
Я все сразу понял и решил отреагировать:
- Ох, Анастасия! Я уж думал вы не предложите! У меня специальный кабинет предусмотрен для таких дел. Я приму у вас экзамен по всей строгости нашего ВУЗа, если вы понимаете о чем я! (подмигнул ей).
Я назначил ей встречу в аудитории, назвал дату и время.
Приходит Настя в аудиторию, всё как положено, глаза накрашены-перекрашены, на щеках румянец, губы ярко красные, юбочка еле прикрывает её причинное место. В общем заходит она в аудиторию и наблюдает следующую картину: за большим столом сижу я и ещё 4 моих коллег, учебная комиссия, и билеты разложенные полукругом. Я начинаю говорить:
- Вы вовремя Анастасия. Тяните билет и присаживайтесь готовиться. Я же вам обещал принять экзамен по всей строгости, вот сдерживаю своё обещание.
Глаза Насти нужно было видеть, она стояла просто потеряв дар речи. В шоковом состоянии взяла билет, пошла готовиться. В итоге Анастасия, разумеется, не сдала экзамен, но урок запомнила надолго.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
У таких Анастасий уже изначально заложена модель поведения *давайте договоримся*. Она учится, чтобы получить диплом любыми способами. Всё равно потом не будет работать по профессии. Либо найдёт наивного дурачка, который будет её содержать всю жизнь, либо пойдёт в профессию для раскрытия своих природных талантов, описанных в истории. Так что, товарищ преподаватель, вряд ли она восприняла ваш урок, разве что испытала сильную досаду и это отпечаталось у неё в памяти надолго :)
раскрыть ветку (22)
6
Автор поста оценил этот комментарий
и что самое обидное - если она пойдёт работать по природой заложенной в неё профессии - она будет зарабатывать в РАЗЫ больше, чем если бы получила вышку. и конкретно по ТС - не люблю я эту философию. предмет, по сути, бесполезен для большинства специальностей, так как преподаватели учат всякой хуйне а не философии. философия, грубо говоря, это наука о том как мыслить. но вместо этого большинство преподов рассказывают тебе автобиографию какого-то философа и фастом проносятся по его философии. и на экзамене валят, потому что тебе не интересно учить биографию, вместо философии
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Была у нас, в техническом вузе, философия. Я ни разу не гуманитарий, мне это нахрен не интересно было. На лекциях в планшет играл. Тем не менее, на зачёте, к которому вообще не готовился, перед преподшей порассуждал о том-о сём, рассказал о своих взглядах, импровизировал. Она мне одному из немногих сразу 5 поставила. Сказала, что ей нравится, как я мыслю. Так что есть хорошие преподы.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас в универе все преподы по философии были ебанутыми на голову.
Самое смешное что мне на экзамене попался билет с двумя вопросами.
Первый из них был с ответом в 3 строчки(тупо 1 в 1 из конспекта), а второй мы ваще не изучали и он вроде как на домашнюю проработку был. Вот только узнали мы об этом за 5 дней до экзамена, а таких вопросов было около 10, и соответственно все дружно положили на них хуй.
В итоге весь мой ответ был в этих трех предложениях, до них докопаться препод не смог, но из-за отсутствия второй части влепил трояк.
На этом я послал эту гребаную философию нахуй и больше про нее не вспоминал, как и про модели вселенной из всяких карпускулов и разносжатого воздуха. Нахуй целый год просран на это дерьмо для меня лично загадка.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас на первом занятии сразу озвучил цену зачета. Я, как староста, получил его бесплатно:)
Автор поста оценил этот комментарий
Та же херня. Если бы препод вовремя не заболел, никогда бы ей философия не сдал, ебанатка.
Автор поста оценил этот комментарий
Нихрена это не хороший препод) Она поставила оценку на основе своего субъективного мнения а не на основе знаний полученных из материала) Если бы она мыслила по другому ей бы не понравилось как мыслите вы и она влепила бы вам двойку и вместо этого коммента было бы что-то вроде "философия говно ей просто не понравилось как я мыслю и она меня завалила"
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас это так и называлось - история философии.
рассказали что к чему, кто что придумал, а остальное - если вам надо, валите на соответствующий факультет)))
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку