Студент. Моя история часть 2.

МНОГО БУКВ!! Аккуратно!

Прошло 19 часов. как я стал официально зарегистрированным пользователем Пикабу.
Думаю пришло время для продолжения моей истории, если что, вот первая часть: https://pikabu.ru/story/student_moya_istoriya_chast_1_597818...  .

К моему сожалению, к посту, то ставили плюсы, то ставили минусы, и за эти 19 часов, я так и не смог понять, продолжать мне, или бросить все к чертям. Но поскольку меня не загнали в глубокий минус, то я все-таки осмелюсь написать вторую часть. И вот буквально 5 минут назад, я заметил, что у меня даже появился подписчик, ахахха... Сейчас я обращаюсь конкретно к тебе, я не знаю, намеренно ли ты или совершенное случайно подписался на меня, но спасибо, оказывается, это так приятно, ещё раз Спасибо тебе!
В предыдущем посте, я забыл указать то, что я из деревни. Так вот, я из деревни ;).

Снова лето пролетело, а я даже не-отдохнул, да и в моем то возрасте и не нужен отдых, ну это мое мнение. Я перебрался в город, в квартиру где уже жил брат. Все хорошо, но есть одно но, квартира где я живу и мое учебное заведение находится на значительном расстоянии, и что бы добраться в общественном транспорте уходит 40-60, а то и 90 минут ( 1 час, полтора часа).

Наступило 1 сентября. Праздник. Приехав в университет и досмотрев концертную программу, нас, точнее весь наш факультет повели в одну аудиторию. Говорили какую-то чушь об учебе в университете и т.д. После этой "лекции" нам вручили наши "студенческие" , тогда я в первый раз и увидел всех тех с кем теперь учусь. После вручения студенческих, к каждой группе приставили кураторов. Теперь уже куратор наш повел нас в другую аудиторию, поменьше, там мы познакомились, рассказали немного о себе.( ну почти так-же как в фильмах, где сидят в кругу и каждый встает и говорит :" я Сигызмунд Сыктивкарович, и я алкоголик). Ну все, учеба началась, мы потихоньку начали узнавать друг друга. Все хорошо. В первое время ходили все и на все пары, все всё записывали, и я не исключение. Но шло время, чувство свободы росло, не увидев такого же тотального контроля как в школе, нам становилось лень писать, сначала не писал просто лекции, присутствовал, но не писал, далее хуже. Но оставим пока тему учебы. Примерно через неделю после переезда в город, я понял, что я проживаю свою жизнь немного не так как нужно, и решил либо найти работу либо заняться чем-нибудь. Работу в мои, тогда еще 17 лет, я не нашел, и решил заняться чем-нибудь, хотел на бокс,нашел в интернете, позвонил, не ответили, еще нашел, но уже не только бокс, а ММА. позвонил, цена устроила, записался, пришел, первый день. Нагрузка очень сильная, примерно на середине тренировки мне стало плохо, минут 5 я подышал на улице и вернулся, и закончил первую свою тренировку, нет, не сдался, держался до конца. После тренировку, я понял что мне нравится( ахахах...) серьезно. Отдал деньги на месяц вперед, тренер не хотел сразу взять, потому что, был уверен, что я больше не приду, но я сказал что буду ходить. Шло время, ходил на учебу, после учебы на тренировки, уставал сильно. Но шло время, и я окончательно привык к таким нагрузкам. Родители были против моего увлечения. Ну а я не стал их слушать, ведь мне это нравилось. Шло время, приближалась первая зачетная неделя, и вот тогда то я и понял, что зря, очень зря я ничего не писал на лекция, но благо "мозги то на месте" не вышибли на тренировках, так мне говорили друзья. Я сумел изучить весь материал за короткий промежуток времени, и все успешно сдал. Потом новый год, а с ним и каникулы, а после них уже СЕССИЯ! И во время СЕССИИ тренер мне сказал, что такого то числа, будут соревнования, ты участвуешь. Нет, не спросил, а сказал. Ну хорошо, нужно сдавать анализы на вич и гепатит, все сдал, все в норме. Была одна загвоздка, соревнования на следующий день после моего дня рождения, совершеннолетия, это же праздник, нужно литрами вливать алкоголь. А у меня соревнования, я готовился к ним...

Продолжение в следующих постах, много интересного, честно, пока что, поверьте мне на слово;)

Извините за много букв,и большое количество запятых, а так же , за возможные ошибки, укажите мне их, я исправлю и исправлюсь сам, честно. И да, не судите строго, ведь я еще молод;))


Интересно ли вам, друзья? Продолжать? Пожалуйста, если вам не нравится, поставьте минус, но прокомментируйте, что именно не понравилось. Я человек простой- вижу "косяк",  исправляю.

Автор поста оценил этот комментарий

Привет). Я будущий студент, ну или по крайней мере надеюсь, что смогу им стать. Так что мне очень интересно читать такие истории и я жду продолжения. А еще, я также из "почти деревни" и мне тоже предстоит перебираться в какой-нибудь город, правда у меня брата нет, так что придется самому что-то придумывать)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По правде говоря, у меня с братом отношения никакие, даже кошка с собакой лучше ладят, так что, у меня тоже не было никакой поддержки от него. Я даже не знал как и на чем добираться до университета ( об этом, напишу в следующей части). Не переживай, все будет хорошо, поступишь! Если что-то конкретно интересует, пиши, отвечу. И, спасибо тебе большое!))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

пока не решил) давайте следующие части

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий

потрясающе)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Смеха ради или честно?

показать ответы