Студенческая Общага.ч.3

Дело было в начале 2000-х. Это был первый курс. Приехал из перефирии в город, так что был под впечатлением. Я был знаком с компьютером, но здесь все общаги универа были соединены локальной сетью между собой. И был там там чат назывался кажется мирк (mirc), да точно он.
Для меня это было открытие, что можно было переписываться с людьми как в привате, так и в общем чате. Я сидел там часами, мочил свои тупые шутки, за которые меня пару раз банили.
И в один прекрасный день пишет мне, прикиньте девушка, ник дайте вспомнить как то Belochka. Не та о которой вы подумали может, реальная, в смысле собеседник)). Так вот мы болтали пол часа о том о сем. И вдруг дела дошло, до того что она предложила мне встретиться.
Офигеть, первый курс, а уже свиданка!!
На радостях иду в душ, сбриваю свою бороду, одеваю из своей дорожной сумки чистую рубашку и брюки)). Сажусь за комп пишу-
" Ну что белочка, ты готова?"
Сижу минуты 3 как дибил и тут звонок на мою древнию лыжу. Звонит одногруппник Джонни, ну мы так его назвали.
Дальше Джон -Д, я это Я
Д- Привет, ну чё как дела, чем занимаешься?
Я- Джонни прикинь, я познакомился в чате с девчонкой , щас иду на свидание!!!
Слышу, что с его стороны в глухую начался дикий ржач!!!
Я- Чё смешного, Джон???
Джон сквозь слёзы смеха- Этттт- тто я тееееббее писал с аккаунта и угарал над тобой, извини меня братан))) ахахах!!!
Я- Ты, чё сцукин сын аххуел!!! Я из-за тебя бороду сбрил!!! Ну ты и козёл!!! Сижу намываюсь, причесываюсь и такой облом!

До сих пор при встрече всегда с ним угараем с этого момента))).
Джон, ты мастерски меня тогда разыграл.