Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сценарий для фильма

от автор ZhoraLiberman -

Я вот сейчас представил: "Центр управления обороной. Путин и Шойгу

смотрят обращение Зеленского. Переглядываются встают и молча начинают

уходить из зала боевого управления. Уже на выходе, Путин поворачивается к начальнику

Генерального Штаба и тихо говорит: - Видит Бог, я не хотел. Нам не оставили

выбора.. и тут же добавляет сопровождающим офицерам ФСО:

- отзывайте группы сдерживания. - Все группы? - уточняет побледневший

офицер. - Все.. - кивает Путин и продолжает идти к выходу в звенящей тишине.

Мы исполним наш долг до конца - шепчет генерал армии Суровикин..

Уже в дверях Шойгу спрашивает у Путина - Владимир Владимирович, может быть ещё не

поздно остановиться? - Уже поздно.. - отвечает Путин - Мы ушли и

Его больше никто не сдерживает... Из-за закрывающихся дверей в зал боевого

управления раздаётся голос Медведева: - Ты там кому, сука, сказал уйти? Ты кого на*уй

послал, пес? Ты кого там уничтожить решил?.. Ща я тебе покажу, сучара бацильная.. Серёжа! Скажи чтоб е*анули вот туда.. И туда... Двери закрываются окончательно.

По бетонкам военных аэродромов начинают разбег носители комплексов "Кинжал".

Стратегические бомбардировщики ложатся на боевой курс.

В позиционных районах расчеты подвижных ракетных комплексов начинают подготовку к

пускам. Начинают движение многотонные крышки шахтных пусковых установок.

В недрах мирового океана экипажи подводных лодок проводят предпусковые проверки....

- Оставшийся в одиночестве в Белом Доме Байден с улыбкой ест шоколадное мороженое.

- Владимир Владимирович! Вы шо? Владимир Владимирович, яж шутил! Вы же помните что я квн-щик? Вы же раньше смеялись над моими шутками! - орет в молчащую телефонную

трубку Зеленский, в те последние мгновения, когда гиперзвуковой боевой блок, как нож

сквозь масло, уже пробивает десятки метров железобетона... Титры.. Звучит музыка из второго терминатора...

Блин.. Ща перечитал - нихрена не смешно.

Давайте никто никуда не уйдёт?

Баяны

253K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.