Сцена третья. Дубль втрой.

Мой предыдущий пост совсем не зашел. Получив достаточно минусов, он пропал из лиги, канув в лету. Но не имея привычки сдаваться и учитывая прошлые ошибки, попробую еще раз.

Меня зовут Алексей Лисовский и мне 27 лет. Рост 180. Живу в московской области, городе Красногорске. Работаю там же, на должности заместителя начальника отдела противопожарного надзора. Из-за специфики работы очень часто работаю без выходных, и еще успеваю подрабатывать сутки трое. Но это все лирика. В свободное время устраиваю себе веломарафоны. Катаюсь один, так как для меня это не прогулка, а спорт. Хожу в бассейн и боксирую. Для отдыха выбираю книгу и бутылочку красного сухого вина. Или рисую. За счет работы в выходные, накапливаю отгулы и трачу их на путешествия. Восновном по России, но был и в странах СНГ. Список еще не такой большой, но все только начинается. Уж больно мне хочется посмотреть свою страну и понять глубину души своего народа. Предпочитаю самолет поезду или другому наземному транспорту, так как очень люблю летать. Вполне образован и начитан. Всегда могу поддержать беседу.

Меня интересуют серьезные отношения и хочу я познакомиться с девушкой, которая следит за собой и уважает себя. Образованной и красивой. Увлечения и таланты только приветствую, ведь я всегда готов открыться чему-то новому и познавать это. Саморазвитие и позитив, тоже очень важны. разница в возрасте (плюс или минус) меня не смущает. Так же не смутит и расстояние.

Понимаю, что первый шаг парой сделать весьма волнительно, но милые девушки, не стесняйтесь, пишите - я всегда смогу развеять смущение и придать беседе неформальный окрас. Ссылка на страницу в вк в комментариях.

Сцена третья. Дубль втрой. Знакомства на Пикабу, Знакомства, Ищу девушку, Россия, Москва, Московская область, Длиннопост
Сцена третья. Дубль втрой. Знакомства на Пикабу, Знакомства, Ищу девушку, Россия, Москва, Московская область, Длиннопост
Сцена третья. Дубль втрой. Знакомства на Пикабу, Знакомства, Ищу девушку, Россия, Москва, Московская область, Длиннопост
Сцена третья. Дубль втрой. Знакомства на Пикабу, Знакомства, Ищу девушку, Россия, Москва, Московская область, Длиннопост
Сцена третья. Дубль втрой. Знакомства на Пикабу, Знакомства, Ищу девушку, Россия, Москва, Московская область, Длиннопост
Сцена третья. Дубль втрой. Знакомства на Пикабу, Знакомства, Ищу девушку, Россия, Москва, Московская область, Длиннопост
Сцена третья. Дубль втрой. Знакомства на Пикабу, Знакомства, Ищу девушку, Россия, Москва, Московская область, Длиннопост

Лига Знакомств

13.4K постов41K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.