Строительный торговый дом "Петрович". Проебём сроки сдачи объекта вместе!

Строительный торговый дом "Петрович". Проебём сроки сдачи объекта вместе! Петрович, Надоело, Мат, Текст, Строительство, Менеджер, Офисные будни

в "петрович" понабрали молодых девочек студенток (раньше там работали реально профи). вот результат.

косяки за последние 5 рабочих дней:


0. маленькое отступление: три менеджера санкт-петербургских баз подряд спрашивают где находится приозерск.


1. две машины 10 тонн должны были ехать в приозерск. на базе не хватало 10 листов пенопласта. должны были перекинуть с базы на базу бесплатно и кинуть в одну из машин. в итоге мы отдельно платим за доставку и джамшут на каблуке везет в приозерск 10 листов третьей машиной.


2. уточнил у водиля перечень товара перед тем как дать отмашку что можно ехать. ибо была доплата в виде 1 коробки монтажной пены. пену разумеется забыли положить. ситуацию урегулировали только благодаря моей внимательности и вызваниванию менеджеров.


3. сегодня утром они мне не отдали залог 130к потому что: "вам был выставлен счёт на безнал с одним номером. а когда вы сказали что хотите оставить залог, оплатить безнал и забрать залог, мы вам изменили номер счёта. а в дальнейшем вы оплатили по старому номеру счёту, а не тот который был присвоен при залоге. нам придется с бухгалтерии написать письмо в главный офис чтобы платеж по старому счету зачли как платеж по новому. это займёт три дня."


4. сегодня должна была быть доставка 2 машины по 10 тонн. приехала всего одна. ... второму водителю они просто забыли сказать что ему тоже надо грузиться и ехать на объект. в итоге она будет завтра. а на объекте ща работает манипулятор. он мог бы разгрузить. а завтра его не будет. и ребятам придется разгружать и перетаскивать 10 тонн вручную.


зы: извините за пост. я просто уже не знаю как работать с такими постоянными косяками.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий

послать Петровича к Бедросовичу и уйти к конкурентам

раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий

К кому? К Вимосу? Эти идиоты мне стремянку в тот же Приозерск везли месяц. Да и привезли лишь только после того, как я пробился через девочек к начальнику их интернет магазина.

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В Вимосе главарь называет себя царём и остальным приказывает, чего ты от них хочешь холоп?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эээээ, челобитную подать, ваш светлость!

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это потому что товар у них на складе был.

Я-то у них оплатил стремянку налом, сказали срок доставки 2 недели (в наличии в сети магазинов есть, надо просто привезти из одного в другой, короче, уже нормально, но мне деваться некуда, стремянка большая). В общем директор Вимоса в Приозерске две недели ныла, что она не может ничего сделать и ничего не делала, соответственно. Пришлось самому всех обзванивать. Так что, если надо что-то с доставкой будет через них, либо плюнь, либо стой над душой и тряси каждый день. Что, кстати, строите? Не в курсе случаем, куда ведут водопровод в продолжении улицы Цветкова за жд переездом?

Автор поста оценил этот комментарий
А стройудача?
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда уж:

Иллюстрация к комментарию
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так можно доставку везде запрашивать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно доставка делается на след.день после поступления денежных средств на счет поставщика, а бывает что и подождать надо, так что быстрее самовывозом в день поступления денег или по платежке в день оплаты (если хорошие отношения с поставщиком), да и свой водитель всегда смотрит, что ему загружают и если чего-то забудут положить - сразу же напомнит поставщику) Да и доставка поставщика это дополнительные накладные расходы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сам занимаюсь комплексным снабжением строительных объектов и, как правило, спокойно в день заказа могу привезти товар клиенту по отсрочке платежа. Всё зависит от компании и её клиентооринтированости.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку