Строгая мама

- Мам, а можно я еще погуляю?

- Домой!

- Ну, маааам!..

- Я сказала - домой!!!

P.S. Скорость видео 0,5

P.S.S. При съемках не один крысенок не пострадал

Крысиные Хроники

2.2K поста2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Поощряются Ваши фото, видео, рассказы и истории о крысах - кроме запрещенных правилами. А ещё Вы можете размещать посты о грызунах – близких родственниках крыс, которые являются Вашими любимцами, и у которых нет своего сообщества на Пикабу.


2. Нельзя размещать материалы, содержащие или поощряющие негуманное обращение с животными, в том числе: их убийство, использование в качестве еды или корма, издевательства.


3. Не занимайтесь: деструктивным поведением, обесцениванием усилий по спасению жизни животных, рассуждениями о пищевых цепочках, поиском крыс для размножения, вредными советами по лечению, постингом с целью увеличения рейтинга.


4. Если Вы нуждаетесь в срочной консультации по содержанию и/или поведению, кормлению или необходимо узнать о ближайшем рекомендованном враче,  при наличии возможностей и времени, опытный крысовод @Fabius.Bile постарается Вам помочь здесь, или в Телеграм: Tankred_endures пароль «Хроники». Помните, что консультант живет по Московскому времени и иногда даже спит😊

18
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, но - P.P.S.

P.S. - Post Scriptum (после написанного (дополнение к написанному)

P.P.S. - Post Post Scriptum (после написанного после)

И так далее - умножается количество Post, а не иначе.


И - "ни один (одна, одно)"...


А крыскин - хорош )))

.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласен. Мои косяки. Вот что бывает, когда торопишься... Спасибо!)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

она походу просто вам не доверяет ))))

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Когда крысята совсем маленькие такое бывает. Тогда взрослая крыса может тихонько покусывать за пальцы, показывая свои опасения. А когда крысята уже практически взрослые, как на видео, маме-крысе нравится их немножко воспитывать)

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не мамкай, сказала домой, значит домой.))

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу видно человека с опытом)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

яжемать? ))))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

просто некоторым нравится управлять и командовать другими. Все как у людей) Каждая крыса со своим неповторимым характером.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А вы в каком городе?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сергиев Посад
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, я вспоминаю эти бессонные ночи, спустя недели две, когда моя принесла 12 штук. Они же носятся по клетке ночью как сумасшедшие, дерутся, пищат, шабуршат, застревают в прутьях. После этого мы мальчика кастрировали:D Сколько малышей у вас?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже ни одного. Раздал.Это видео снимал зимой. Мальчики и девочки у меня живут и гуляют отдельно. Но пару раз недоглядел) Если вдруг опять недогляжу - могу поделиться крысятами со всеми желающими и совершенно бесплатно) Только - самовывоз!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот у меня не мама с дочкой, но старшая постоянно мелкую воспитывает))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Животные стайные, поэтому иерархия для них весьма характерна. Причем здесь может доминировать как самая сильная особь, так и самая старшая (не самая сильная) в группе. Правда - последний вариант работает, как правило, до серьезного выяснения отношений. После этого уже доминирует сильнейшая.

показать ответы