Страшное

История честная и страшная.Начало 2000.Белгор.область парня в армию,пох.,что он слеп как крот.Берут охранять арм.склады.Над ним издеваются сослуживцы даже духи,хотя он уже 1.5 отслужил.В наряд,автомат,два рожка в придачу он убегает.Т.к. обладает топографическим кретинизмом то идёт по солнцу,то есть по кругу.Выходит в сельпо.Денег нет,но продавщица увидев вооруженного естественно и не стала их спрашивать.Вышел из сельпо,рядом строящийся дом.Забрался на второй,сел жрать,лестницу скинул.Тут шухер военные облава.Залез в мусор строительный.Один рожу на второй с фонариком поднял,посветил но поленился лезть.Выстроились цепью,и попиздили лес чесать.Этот дальше.Стоят дачи,темно,жрать охота.Думает никого-выдавил стекло,внутри холодильник и еда в нем.Включил свет,ест.Тут хренак,со второго спускаются жена с мужем.Ей примерно 55 ну и муж чуть старше.Видят с автоматом мальчишка.А женщины,это не я а психологи уже доказали,они не осознают огнестрел.Они ножа очень боятся,а огнестрельного не осознают.И эта женщина подходит берёт за ствол и тянет на себя.Говоря,хватит хватит успокойся.А парень в панике,как держал его так палец и не отпустил,очередь из 30 прошила её насквозь,и в мужа.Бросился бежать в лес.Бродил ещё несколько дней.Обнаружив убитых,власти убрали детей из поиска и подключили ГРУ шников.Он рассказал,что даже не слышал как.Просто отключился и все.Профессионалы.Почему не застрелили не знаю,но вырубили и взяли живым,хотя шел держа автомат в руках.Военный суд,15 лет.Помню ему что то там скостили,ему шили незаконное владение оружием,а адвокат написал-вы стадо долбоебов,мало того,что призвали инвалида,зная что над ним будут издеваться,так и ствол ему дали по закону.Какое незаконное владение?Вы ему его выдали.Короче зовут Паша.Сейчас вроде должен быть уже свободен.Вот такая вот говноистория.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чё вы верите во всякую чушь!!!!! Никто БЛЯ НИКОГДА НЕ даст слепому автомат ещё и еболаю!!!!! Такого просто быть не может. У нас если в караул идёшь письма не давали пока не сменишься.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так это было 15 лет назад! у нас в части дух с караула в сочи отправился, дедов и контрактников на поиски в патрули (на жд платформы, автовокзалы, автобусные остановки) - как же они срались! потом недельку тихо было, и по новой начали чмырить новый призыв

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, наверное, в Израиле служили.

ещё комментарии
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

У нас автоматы на предохранители сами досылали патрон при резком движении автомата и люди русского языка не знали.

ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку