Страшная тайна

Было мне наверное года четыре или пять. Меня только познакомили с алфавитом, показали как буквы в слога складываются, а те - в слова. Вот на какой-то праздник пришла к нам моя тётя и подарила альбом для рисования листов на 50.

Как-то забавы ради я исписала весь альбом матерными словами которые только слышала на улице (район располагал, первый этаж, каждый вечер "гы-гы-гы" под окнами) и даже записала пару пошлых анекдотов. Потом мне стало стыдно и я закинула альбом за шкаф, чтобы его никто не увидел (гениально, блин.... О чем дети вообще думают?).

Из-за шкафа альбом было не достать, так как он занимал все пространство от стены до стены. А я помнила, что альбом там! И меня пробирал ужас от мысли, что его найдут.

Настал час Х. Родители решили делать ремонт (мне уже лет восемь было). Папа отодвинул шкаф и конечно же нашел мою страшную тайну. Пролистал альбом, улыбнулся.

Я тихонечко подошла и заглянула через плечо отцу...

В альбоме через равные промежутки были написаны отдельные буквы, в основном согласные, была пара местоимений "кто", и пара сочетаний букв смутно напоминающих слова, рисунок Чебурашки и ещё каких-то животных. Было дико смешно и стыдно.

Видимо воображение с лихвой компенсировало мое неумение читать)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий

"Банан велик, а кожура еще больше!"

раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда это выражение?
раскрыть ветку (14)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Из истории, больше похожей на анекдот:
Однажды один ученый решил проверить на себе как действуют наркотики, чисто в научных целях. И вот однажды он употребляет дозу какого-то наркотика, начался приход и его посетила настолько гениальная мысль, что она могла бы перевернуть мир с ног на голову, он попытался записать, но ни ручки, ни карандаша не оказалось под рукой. Потом провал в памяти и после того как его отпустило, он пытался вспомнить, что же за мысль его посетила, но вспомнить никак не мог. На следующий день он приготовил листик и карандаш. Употребил дозу и вот опять приход и снова эта сверх умная мысль в голове, он не долго думая записал ее на листик и снова провал в памяти. Через некоторое время его отпускает и он смотрит что же за мысль его посетила, смотрит на листик, а там написано "банан большой, а кожура ещё больше"
P.S. писал по памяти, не судите строго, если некоторые моменты не написал или как- то изменил
раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно такую забавную историю рассказал мне тогда еще будущий муж с собой в главной роли..
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш муж был наркоманом и открыто об этом говорил ?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, он кожурой хвастался.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Её способностью одеваться обратно.
9
Автор поста оценил этот комментарий
В оригинале и вовсе был иной ученый и фраза " вечность пахнет нефтью".
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, читал в том варианте, который написан выше
2
Автор поста оценил этот комментарий
Летов?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

http://cyclowiki.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%BE%D1%...

A smell of petroleum prevails throughout

Примерный смысл: "нефтью пахнет везде".

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Роберт Вуд под наркотой придумал

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спс.. а то один человек за свою историю выдал...))
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

может, ты общалась с Вудом?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сашка
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Александр Вуд знаменитый ученый! Светило науки!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку