Странный случай

Странный случай  Юмор, Длиннопост, Друзья, Алкоголь, Алкоголизм, Глюки, Девушки, Неожиданный поворот, Психиатрическая больница, Псих

Со мной недавно случилось оооочень станное происшествие . Помогите мне . Мне никто не верит . всё было как обычно . Но потом ...
В общем очередная вечеринка . Куча народу . Веселимся . Всё кончилось . Мы с товарищами пошли в магазинчик на окраине за добавкой . По дороге встретили двух очень миниатюрненьких , красивых девочек с небесно голубыми глазами в серебристых одеждах , похожих друг на друга словно сёстры близняшки , только одна рыжая , а вторая блондинка . А так как был хелоуин мы не придали их прикиду особого значения и позвали на нашу вечеринку , так как были одни парни и очень хотелось женского внимания .

Девочки ничего не ответили . Но пошли с нами . Мы докупили пива . Возвращаемся домой . Угощаем пивом девушек чтобы расслабить и разговорить . Они пьют пиво очень жадно с удивлёнными лицами . Словно не пробовали его никогда . И оно им заметно нравится . Улыбаются . Протягивают стакан и что то нечленораздельно урчат . Ну мы подумали наверное немые . И налили им ещё . Опять выпили . С удовольствием ...

Потом выпили всё наше пиво , абсолютно без стеснения и всё что лежало на столе без стеснения сожрали ... даже салфетки ! Были попытки съесть бумажные стаканчики , трубочки и даже скатерть !😳 и всё вызывало у них удивление и неподдельный интерес . Ну мы подумали что они под чем то ... их люто таращит , они обламываются , не соображают что происходит ! "Ну бывает" подумали мы .

Потом вообще прикооол . Мы находимся в зале , а девочки берут за руки по одному из наших гостей парней и уходят в дальнюю комнату через коридор и две двери, запирая в ней дверь ... Там звуки шум , скрип кровати ... ахи охи . Потом выходят ГОЛЫЕ , довольные , растрепанные , вытирают свой влажный бесстыжий ротик и берут ещё по одному парню и ведут в комнату ... как мы подумали для групповушки ... гости в предвкушении ! Ждут когда же их позовут , не верят в своё счастье !

В общем решили толпой не ломиться . Что достанется всем . Друзья уходили по двое в комнату ... Звуки становились активнее ... А чтобы вы понимали в зале было человек 20 . А спальня 3 на 2 метра . И там ещё кровать стоит . Меня начало удивлять что им там комфортно такой толпой шпNлиться . И вот в очередной выход девочек - я решил наведаться в комнату без очереди и приглашения ...

Захожу в комнату А ТАМ НИКОГО ! "Ну и друзья" , подумал я ! Натр@хались и ушли по домам (товарищи были из моего и соседних домов ).

Выхожу . Сижу грустный . Жду очереди . Друзья заканчиваются . Остаюсь с ними наедине . Девочка берет меня за руку и ведёт в комнату . Заходим . Она меня не трогает . А смотрит так призывно что сил нет не подойти . Словно гипнотезирует . Хочется подойти и поцеловать ... подхожу , целую , но она целует слишком жадно и грубо , берет меня за чл€н , и очень грубо начинает насасывать и сосёт так словно пылесос , наращивая силу всасывания , становится больно , по ощущениям атмосфер 5 , чувствую сейчас мой хер просто оторвется , боль адская ... я начинаю брыкаться ! Так как здоровенный (192 см и 96 кг веса) у меня получается оттолкуть её , меня ловит вторая , но я вырываюсь , и у меня выходит выбежать из комнаты ...

Они за мной ! Я начинаю паниковать и бегать от них по залу , они настигают ! Выбегаю из хаты , бегу с голым х€ром по подъезду , выбегаю на улицу , они бегут голыми за мной и не отстают , попутно набираю на телефон друзьям ... Но дальше произошло то что повергло меня в шок !!! Телефоны звонили где то очень близко и глухо , словно рядом из кармана одежды со стороны девушек (А одежды на них не было). Звоню другому - та же фигня ! И тут я понял что телефон звенит ИЗ ИХ ЖИВОТОВ !😁 Аааа ! И тут я понимаю куда делись друзья ! Что эти два существа инопланетные и они засосали целиклм во время "омлета" и переварили моих товарищей ! А трубки не переварили ! Бегу , ору на всю улицу помогиииите !

Навстречу полицейские . Обрадовался ! Ору помогите пожалуйста ! Они меня хватают ... и ржут ! Говорят " молодой человек что за забеги с голым х¥ем наперевес ?" Я заикаясь : "а там , а вон ! Ну вы видите этих "чужих" голых баб ??? " . Сотрудники полиции смеются : " это ты про тех двух бродячих собак ? " я присмотрелся и точно ! Собаки ! Большие ! Одна рыжая , одна блондинка ... ну в смысле белой масти . Ну думаю превратились твари !😳

Забирают меня в отдел . Составляют протокол за хулиганство и нарушение общественного порядка . Радуюсь . Спасся ! Начинаю рассказывать полицейским всю историю ! Подробно . Они ржут ! Типа когда ж тебя отпустит , кретин !😁

Думаю нужно им показать архив видосов с умного домофона Летай через приложение в смартфоне как мы с моими покойными друзьями и этими инопланетянками заходим ко мне домой . Потом как я один выбегаю из подъезда и они голые за мной ...

Открываю архив и оху€ваю от увиденного ! Я один без друзей ... тащу ночью двух собак в каких то серебристых мусорных пакетах к себе домой ! Потом через два часа я выбегаю и собаки (уже без мусорных пакетов) выбегают за мной ! Я звоню друзьям по пачке сигарет !😁

Открываю камеру умного дома ... там я один без друзей с двумя собаками ... пол часа пою собак пивом из стакана , они пьют прям со стаканчиками !😁 кормлю едой со стола с тарелками ! Общаюсь с кем то ... с воздухом ... потом выгнал и запер собак в спальне ! Ждал чего то в зале и опять говорил с воздухом ! Потом пошел в спальню и сначала пытался приставать к одной собаке , целовал её , расстегнул штаны , но она меня больно укусила , потом другая укусила . Потом бегаю по залу от собак и ору , выбегаю из квартиры , а собаки за мной !😁 Жееесть ! Говорю : "Эти инопланетянки изменили видеозаписи усилием мысли !"😁 поверьте мне пожалуйста ! Они говорят что я допился до белочки ! 😁 Ну как так то ??? Вы ж мне верите да ?😁 вы понимаете какая угроза нависла над нашей планетой !😁 Парни , знакомясь с девушками будьте осторожнее 😁!

Сижу , пишу вам из психушки . Меня туда отправили на принудительное лечение . А сегодня рыжий глав врач с небесно голубыми глазами мне сказал : "Ну что попался с¥ка ?" Никуда не спрячешься ОТ НАС !😁 И гавкнул ... 😁

Ой что будет... ! Нужно бежать сегодня ночью !

Буду держать вас в курсе событий ! Продолжение следует ! Не поминайте лихом !