Странный клиент.

Когда я работала в фирме поставками нерудных материалов, был у меня один клиент, ген.дир. одной компании. Долго и нудно с ним общались, месяца три не меньше, почти каждый день. На перспективу сумма договора выходила почти на 2 ляма, 20 процентов от договора пологались мне, так что логично, что я вцепилась в этого клиента)) Он всегда охотно шел на контакт, уже давно ему были отправлены договор и счет, но оплаты от него, так и не приходило. Мое начальство наседало на меня, требуя "дожать" "горячего" клиента, "горячий" клиент, кормил меня завтраками и потомами. В один прекрасный момент, я не выдержала и на прямую спросила:

-Иван Иваныч, скажите честно, вы ведь не собираетесь оплачивать наш счет?

Он немного замялся, потом выдал:

-Хорошо, буду с вами откровенен, вы правы, счет я оплачивать не буду и не собирался, более того, на момент когда вы мне позвонили в первый раз, мы уже заключили договор и оплатили счет, другой компании.

-Сучий ж ты потрох!

Подумала я про себя, но вслух спросила:

-Тогда я не понимаю, зачем вы нас почти 3 месяца обманывали?

-А мне просто нравится слушать ваш голос, да. У вас очень приятный голос, и вы так спокойно разговариваете. Знаете, как антистресс, не важно о чем вы говорите, вас хочется слушать и слушать, вам бы на радио работать, честное слово! Спасибо вам, вы уж извините меня за отнятое у вас время, удачи вам и всего хорошего!

Сказал и отключился, а я пребывая в легком охреневании, пошла сообщать своему директору, что 2 миллиона нам не заплатят, пусть тоже посидит поохреневает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий

Был у меня такой клиент ... мало того что денег не увидела , так к концу безрезультатного трёхмесячного общения я уже знала все про его семью , бывших жён и коллег и была приглашена на свадьбу его сына в Алма-ты

раскрыть ветку (19)
24
Автор поста оценил этот комментарий

О да, были и такие, на свадьбу правда не приглашали, но замуж звали))

раскрыть ветку (18)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Работала с индусами , так они после 2-3 конференций в скайп реально замуж зовут и в гости напрашиваются

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Русская, но живу в Британии. Но на время работы с индусами ещё в России работала

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Индусам жениться на белой да еще и русской, где по их понятием мало народу, вообще сказка))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно больше оправданий

3
Автор поста оценил этот комментарий

Жители Британии очень любят кататься на великах. Эту страну так и называют Великобритания

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, чтобы не на педиках, а то страна перестанет попадать в атласы не толерантных государств.
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ты из России?)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Так, я гендир и у меня есть два миллиона и я как раз нуждаюсь в поставках Вашей продукции. Срочно звоните, а то чувствую стресс скоро нагрянет.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Утром деньги, вечером свадьба и не иначе)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А между утром и вечером танцы с песнями...

Автор поста оценил этот комментарий

Древнейший бизнесс

2
Автор поста оценил этот комментарий

Выходи за меня! Один хер я глухой. пришли смс на номер 8 800 555 хх хх

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Глухой не глухой, последние цифры и слова услышать был обязан!

Автор поста оценил этот комментарий

А  потолще или стройную?Да я без рук,мне всё-равно.Высокую или ...?Да я без ног ,мне без разницы.А вам блондинку или брюнетку?Я слепой, мне по фиг.А вы вообще-то мужчина? А чем я по вашему трубку поднимаю и набираю номер?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Алма-ты. Что за аул? Не слышал ни разу, правда я в средней полосе живу...

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Алматы. А вы как думали?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как в школе учили - Отец яблок...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще то "не бери, стреляет"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку