Странный глюк

Очень странная история приключилась со мной около года назад. Логического объяснения ей я найти не могу, точнее объяснение то одно - но есть нестыковки.


Случилась это на майские праздники. Я был дома один, утром отвез жену и ребенка к теще. Занимался ремонтом стиральной машины. Немного соображаю в электронике. Собственно машина была выставлена из ванной где она обычно находится, снята с нее задняя крышка, и менялась помпа. Разобрана короче достаточно сильно. Посмотрел на часы - было 11:11 запомнил это четко из-за забавного сочетания. И тут произошло нечто. Я вижу резкую вспышку внутри стиралки. Явно электрическая вспышка (характерное синеватое свечение). Гаснет свет. И я куда-то проваливаюсь внезапно. Осознал себя через несколько мгновений идущим домой по двору, в руках тяжеленные пакеты из магазина. Немного все смутило. Особенно придя домой.

1. Я был в домашних тапочках.

2. Я принес такие продукты которые не покупаю вообще.

3. Обнаружил что машинка собрана, отремонтирована и стирает.

4  Поинтересовался у продавщицы в магазине (знакомы) она говорит что был как обычно. Улыбался.

5. Откуда я взял деньги на продукты? Налички в доме не было, но рассчитался я наличкой, заначек не делаю. На карте деньги все целы.

6. Когда вернулся посмотрел на часы. Было снова 11:11.


Прувоф не будет придется верить на слово. Есть версии что это было? К врачу не ходил, знаю что зря не ходил. Чувствую себя в целом хорошо. Наркотики не употребляю, в запои не ухожу. Травм не было.