Странный день

Сегодня у меня был довольно странный день. Он заставил меня кое-что обдумать, переосмыслить. Я не собирался заводить никаких отношений до определённого времени. До какого? А чёрт его знает. Пока порядок в башке не наведу. Прям вот совсем серьёзный такой. Работа, саморазвитие, крутой серьёзный мужик, а потом женщины. Но именно сегодня я решил, что в этом откладывании нет никакого смысла. Не то, что чтобы я совсем отказался от этой мысли, но просто получать удовольствие от жизни нужно прямо здесь и сейчас.

Одно из удовольствий - общение с молодыми красивыми девушками. И в этом я себя ограничивал, считая себя недостаточно оформившимся, что ли. Идиот, что сказать. Просто подойти на улице и познакомиться я сейчас вряд ли способен, даже не в силу страха (скоро 30 как никак), а скорее в силу всепоглощающего в последние годы похуизма - должно сойтись слишком много звёзд. Поэтому я выкладываю этот экспериментальный пост.

Хочу найти ту самую единственную. Как бы это банально не звучало, сколько бы ехидных шуточек (в том числе моих собственных) не звучало, но это так. Однако. Я всецело понимаю, что вероятность такого расклада здесь (как, собственно, и в других местах) весьма невелика. Поэтому. Хочу просто пообщаться ради удовольствия, или по фану, что более привычно для современного читателя. Безо всяких заморочек. Привет, я красивый, ты тоже ничего, может кофе, как дела и так далее.

Чего ожидать молодой красивой девушке, желательно базирующейся в Волгограде и желающей новых знакомств и потенциально интересного времяприпровождения? 179-сантиметровый самец человека среднего телосложения вполне обычной наружности. Серо-голубые глаза. Мама говорит, что красивый. И бабушка. И тёти с работы. Стоит ожидать разумной доли сарказма в общении. Неразумная доля появляется при более близком знакомстве.

Хобби. Вот мне вообще всё равно, по большому счёту. Для меня главное схождение в базовых ценностях и/или лёгкость в общении. Ну а если в частностях... Музыка. Тяжёлая? Ты уверена, что знаешь, что значит тяжёлая музыка? Электронная? Моя новая любовь. Классика? У нас можно послушать это вживую, в хорошем качестве. Панк, рок, метал, фолк, всё что угодно. Я обожаю музыку. Фильмы. Тут я не силён, поэтому тебе будет что рассказать, но я, тем не менее, поучаствую в обсуждении. Литература. Исторические романы, детективы (а-ля девушки Стига Ларссона), фантастика, фэнтези. Люблю уйти в хорошо придуманную реальность... Ну да, IT ещё. Лет 10 программирование пронзает мою жизнь. И по мелочи ещё всякое.

Этого, пожалуй, достаточно. Запрыгивай ко мне в телегу, пиши, звони. Может будет интересно. Сейчас прочитаю ещё пару раз текст и, может быть, запощщу, чтобы завтра стыдно было. Хорошего настроения )

Лига Знакомств

13.4K поста40.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.