Странное ощущение

Сижу на работе, пятница, разговорились с коллегой про теплицы поликарбонатные, ну я в теме, в прошлый год покупал-ставил. Слово за слово, перешли  на тему дачи, и тут сослуживец неожиданно зовет на дачу мяса пожарить, с утра в субботу. Мясо, так мясо, нет проблем. Понятно, что раз суббота и утро, надо будет до мяса с чем-то подсобить, вероятно что с теплицей. Тоже не проблема. Приезжаю в затасканной одеже, а там уже поляна накрыта,  баня топится и еще пара мужиков… До воскресенья мы парились, бухали и ели шашлык. Никакой теплицы не было и в помине. Приехал домой со странным ощущением, как будто меня наебали, но в хорошем смысле.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
685
Автор поста оценил этот комментарий
Бро, он тебе просто показал зачем на самом деле нужна дача!
раскрыть ветку (5)
89
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
27
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то нас товарищ позвал помочь посадить картошку на даче. На мой даче мы зависали постоянно: если мясо, парились в бане и пр. Ну, логично, что мы поможем ему. Да и огорода там было то. Час делов от силы.

Приехали в пятницу вечером. В воскресенье к вечеру только начали оживать. К картошке даже не подошли.

Приехали в следующую пятницу вечером. Итог? Хозяин дачи с матюками в ночь с воскресенья на понедельник с налобным фонариком сами посадил картошку... Алкаши, что с них взять)

15
Автор поста оценил этот комментарий
Просто хорошо попал. Мужики, которые там были, просто постеснялись сказать, что это первый раз за 3 года, когда они приезжают и просто отдыхают. Все предыдущие поездки они строили дачу и баню.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А в этот раз доставка с новой теплицей не приехала и поломала все планы(
Автор поста оценил этот комментарий

Так теплица у него на балконе.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку