Странная планета 53

Странная планета 53 Комиксы, Инопланетяне, Длиннопост, Странный юмор, Nathan w Pyle, Перевод, Перевел сам, Странная планета
Странная планета 53 Комиксы, Инопланетяне, Длиннопост, Странный юмор, Nathan w Pyle, Перевод, Перевел сам, Странная планета
Странная планета 53 Комиксы, Инопланетяне, Длиннопост, Странный юмор, Nathan w Pyle, Перевод, Перевел сам, Странная планета
Странная планета 53 Комиксы, Инопланетяне, Длиннопост, Странный юмор, Nathan w Pyle, Перевод, Перевел сам, Странная планета
Странная планета 53 Комиксы, Инопланетяне, Длиннопост, Странный юмор, Nathan w Pyle, Перевод, Перевел сам, Странная планета
Странная планета 53 Комиксы, Инопланетяне, Длиннопост, Странный юмор, Nathan w Pyle, Перевод, Перевел сам, Странная планета
Странная планета 53 Комиксы, Инопланетяне, Длиннопост, Странный юмор, Nathan w Pyle, Перевод, Перевел сам, Странная планета

А еще пока было время на праздниках, я сделал AR-рулетку, чтобы определить ваш тип существа. Можно поиграть, если у вас есть инста, инструкция в посте: https://www.instagram.com/p/B_hPbwhnMS6/


Архив: https://t.me/strangeplanetrus

Комиксы

57K постов42.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Помогите понять, что там с монополией, пожалуйста.

раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Дети, в самом начале игры поссорились из-за выбора фигурок. А Батя им сказал, что впереди их ждёт настоящее разочарование, так как игра довольно конфликтна.

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, протупил, думал, игра в разгаре.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо никогда не наблюдал ссору во время монополии?

Я кстати тоже не понимаю че люди так сруться из-за неё, ну проиграл и проиграл. Настолки бывают куда более коварными: как пример зельеварение, очень много раз играли и никто даже не подумал ссориться, а там ведь не просто кубики, а целенаправленное засирание и воровство :DD

В монополию поигрываем, но всё своидиться к скучному и бездумному швырянию кубиков, пока кто-то один не получит приемущество и всех не сожрет.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не наблюдал, потому что для меня это самая скучная игра в мире. Но пара партий в манчкин рассорила меня с друзьями навсегда. Обидно, конечно, когда тебя выгоняют из игры с формулировкой "слишком хорошо знаю правила".

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В манчкине, если не изменяет память, вообще есть пункт, что любую спорную ситуацию решает владелец игры, так что немудрено. Но прям вот навсегда, это жесть
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В Манчкине в принципе при смешивании нескольких дополнений могут возникнуть очень противоречивые ситуации и да, когда лезешь в правила там практически говорится "если совсем ничего не понятно, то прав тот, кто всех переспорит")
Так что играть в Манчкин можно далеко не в любой компании)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и игра своеобразная. Для задротов, отсылок очень много.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Многие настолки это игры для задротов, тем они и интересны)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Многие, да не все.

У меня в библиотеке больше таких, в которые можно с гостями не в теме поиграть, в задротские играл и нравится, но покупать не стал т.к. играть в такое не с кем будет, уж легче правда в клуб какой-нибудь собраться если приспичило.


Сейчас свою потребность в задротской настолке удовлетворяю компьютерным гвинтом, весьма хорошо справляется кстати, иногда тактика  выносит мозг не хуже мтг.

Автор поста оценил этот комментарий

Нередко игра в монополию заканчивается срачем и обидами)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Или поножовщиной

Автор поста оценил этот комментарий

Любая игра заканчивается срачем и обидами...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку