Стоп..что?

На якутского шамана, шедшего в Кремль «изгонять Путина», завели уголовное дело по экстремистской статье. В его словах нашли призывы к насильственным действиям в отношении Владимира Путина.

О вожде либо хорошо, либо ничего!

https://ovdinfo.org/express-news/2019/09/20/na-yakutskogo-sh...

Стоп..что? Экстремизм, Шаманы, Россия, Уголовное дело, Кремль, Владимир Путин, Абсурд, Александр Габышев
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бляя, да ты же только школу закончил, какая тебе жизнь то ?

Под мамкиным крылом сидишь пиздишь блять. С кем я спорю...

Кто блять может ругаться 3месяца назад на ЭГЕ кроме школьника ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть мы переходим на оскорбления по личности?
Окей-мне 14, и я понимаю весь пиздец, что происходит у нас в стране, и как то стараюсь аргументировать свои высказывания-ты же просто обозвал меня молокососом и типо прав? М-да,кремлеботы такие кремлеботы..
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну глупости очевидные давайте не оспаривать. Он хоть и глупо, но призвал, он хоть глупо, но сами понимаете против чего он шел. Вы сами понимаете, кто именно его поддерживает и против кого и за что.

Я любил в дурочка играть, когда у меня хоть аргументы были.


Человек 3 года жил в лесу, назвался шаманом и пошел против власти. Ну хоть тут то надо мозг включить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Получается даже еб*нутый дед, проживший 3 года в лесу, понимает, что от нынешней власти страдают ВСЕ(кроме этой же власти, конечно), а вы-нет?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
и я понимаю весь пиздец, что происходит у нас в стране,

Я понимаю, что ты ничего не понимаешь, вся планет по пизде идет, все и вся по пизде. Кризис блять везде.

обозвал меня молокососом

Я не говорил, что ты молокосос, я сказал, что ты пока не видишь всей картины. Ты видишь интернет. Ты не работаешь, ты не орентируешся в этом мире, тебе говорят все плохо, ты их слушаешь.


ДА БЛЯТЬ ВСЕ ПЛОХО, ВСЕМ ВСЕ ПЛОХО. ВЕЗДЕ БОМЖИ, БЕДНЫЕ, БЕЗ ВОДЫ и т.д. МИР БЛЯТЬ НЕ ИДЕАЛЕН.


Этот шаман нарушил закон призывом, это будет решать суд. Да мы видим как суд ложает. И в США невиновным дают смертную казнь.


Я теперь понимаю почему ты разговоры не заканчиваешь, адреналин начал играть, потому что пытаешься доказать свою правду, я раньше такой же был :D В 2014, когда была интернет война ватников и хохлов.


Удачи в интернет войнах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо. Спасибо за адекватную дискуссию, ваша позиция мне прекрасно понятна, и я её принимаю, извините если как-то вас задел,удачи вам в вашей карьере.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никакого призыва к отделению областей от России не было, не читайте

а это что?
Зачем силой держать? Кто отделяется – пусть отделяется

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И где тут призывы к чему либо? Дед просто выразил свое мнение-"мне пох*й, кто отделяется-пусть отделяется". Он не говорил так-"ОБЛАСТИ РОСЕИ, ОТДЕЛЯЙТЕСЬ ОТ ЭТОГО КУСКА ГОВНА, ИМЕНУЕМОГО РОССИЕЙ, НЕ БУДЕМ ТЕРПЕТЬ ЭТОГО ТИРАНА, ИМЕНУЕМОГО ПУТИНЫМ!!!!1!1!1!". Не читайте между строк.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, конечно. Они ссылаются на какое то там  "МБХ медиа", которое даже и не СМИ, а те в свою очередь ссылаются на какого то Прянишникова, который звонил шаману, и с его слов что то там понял.

Ну. Достоверно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что тогда достоверно?) все СМИ поголовно пиzдят, значит никому верить нельзя?
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Собрание = митинги.

Отделение от России = разделение России.

Призыв к отделению областей от России и есть экстримизм.


Как говориться, дома говори. Выходишь в СМИ или в интернет с - кто хочет, то пусть так и живет, уже публичный слова.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Собрание=митинги

Родительские собрания получается тоже митинг?🤔

Никакого призыва к отделению областей от России не было, не читайте между строк.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как обычно. Без доказательств

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как обычно нехрен бубнеть, когда не знаешь закона.


Если собрание пройдёт хорошо, я стану сильнее и буду дальше идти ещё увереннее. А в Москву приду с целой армией. Люди сами народные собрания устраивать будут. Если даже Путин не уйдет, то народ хотя бы этими собраниями сплотится.
--
Зачем силой держать? Кто отделяется – пусть отделяется. Если Россия будет страной свободной, развивающейся, наоборот, к нам будут идти, союз искать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И что такого?
показать ответы