Стоит ли читать переписки изменника

Прочитала сегодня пост - https://pikabu.ru/story/ne_stoit_proshchat_predatelstvo_oche... и решила написать свою историю.


Было мне 22 года, встречалась я с одним парнем, лет на 5 старше меня.

Если коротко, то случайно познакомились в одной компании: он высокий, симпатичный, по общению тоже очень интересный. Отношения закрутились очень быстро, уже к окончанию второго дня гуляний в одной компании, поняли, что друг без друга жить не можем.


В один момент был заподозрен в измене, и было принято решение получить доступ к перепискам и эти подозрения проверить.


И вот, эта мысль прочно укоренилась в моей голове и был разработан план:

Т.к. я уже не жила с ним, но периодически приходила в гости, то вариант того, что я подберу пароль и буду читать прям там, отпадал.

Значит, как-то нужно было узнать пароль.

Почитала я в интернете, что в этом может помочь Пунтоcвич.

Т.к. мистер Х постоянно разлогинивался из ВК, то, соответственно, при каждом нвоом входе, он вводил пароль. Именно он мне и был нужен.


На следующий день план был разработан и протестирован на лучшей подруге.


Итак, день ХЭ, я пришла к нему домой.

Вечером удачного момента для манипуляций не было, но, он предложил мне остаться переночевать (просто для протокола: именно ПЕРЕНОЧЕВАТЬ).

Утром он ушёл на почту, а я вскочила, и трясуищимися руками и музыкой из "Миссия Невыполнима" в голове, прыгнула за компьютер.

Так, Пунтоcвич установлен.

Скрыт из трея, сделан невидимым.

Я хотела сделать так, чтобы файл, в котором будут храниться все его записи с клавиатуры, автоматически заливался на яндекс.диск, на заранее подготовленную фейковую почту.

Но тут я столкнулась с препятствием - у него уже стоял свой яндекс.диск. Менять что-то - очень палевно.

Окей, есть план Б - Тимвьюер.

Какая удача - он уже был установлен и включен, т.к. мистеру Х всё время был нужен доступ к своему компу. Осталось только скопировать себе его креды и готово.

На всё про всё это заняло у меня минуты полторы.


Я сидела за столом с вырывающимся от адреналина сердцем и не могла дождаться, когда же я получу пароль. И тут мой взгляд падает на айпад, лежащий на столе. Я беру его, пробую включить - требует пароль. Ввожу дату рождения мистера Х и...

ОН ПОДХОДИТ, ДАТА РОЖДЕНИЯ, КАРЛ!

От моего фейспалма затряслись стены.

Естественно, увидела кучу переписок с незнакомыми мне бабами, но вчитаться не успела - услышала поворот ключа в двери.

Меня не спалили.


На следующий день, я сидела в гостях у подруги. Написала мистеру Х о том, чтобы заглянуть к нему в гости (файл то надо забрать). Он сказал, что не дома, и будет не скоро.

Окей, Тимвьюер, вперёд!

Я у него на компе.

Дальше, каюсь, я так заволновалась и перенервничала, что сделала всё не очень оптимально.

Пошла в директорию с записанным PuntoSwitcher`ом файлом, открыла его, начала искать пароль. Ничего и близко похожего не было.

Фак.

Ладно, открыла браузер, зарегалась на своём фейковом диске, скинула туда файл.

Оп, а в браузере открытый ВК. Открываю, смотрю первую попавшуюся переписку с бабой, быстро выделяю диалог и копирую в текстовый файл на диск.


Сеанс прерывается.


Звонок от мистера Х.

В агрессивной форме пытался допытаться, что я сделала с его компом. Но я включила дурочку и ничего не ответила.

Сказала только, что РАЗ УЖ ОН ОКАЗАЛСЯ ДОМА, то зайду за своими вещами, которые ещё остались.


Когда адреналин немного спал, я открыла тот файл, который успела сохранить и получила подтверждения его измен, подробности писать не буду.


Когда я пришла, он уже собрал вещи в пакет. Всё пытался допытаться, кого я наняла, чтобы хакнуть ему комп :D

Когда я сказала, что это может сделать любой дурак, а уж тем более я сама - не поверил. Ну а чего ещё ждать от человека с паролем - датой рождения. На всех устройствах.


Дальше, он начал распинаться, что всё было бы хорошо, если бы я больше вкладывала в наши отношения, и всё развалилось из-за меня и т.д. и т.п. Пока я не тыкнула ему в его переписки и измены.

И тут начался цирк.

Он схватил меня на руки, лёг со мной на кровать, начал меня успокаивать, и говорить, что это он всё спьяну, что это были только слова. Мне было уже плевать, я просто хотела уйти.

Потом он начал рыдать, умолять меня не уходить, и кричать, что лучше бы он умер.

Тут, каюсь, сердце моё дрогнуло.

Вроде замяли, но в душе всё равно я понимала, что это уже конец.


А на следующий день, как вы думаете, с кем он пошёл на свадьбу лучшего друга? Правильно, со своей "подружкой" :D


Собственно на этом и закончу рассказ.


Вывод: я рада, что этот опыт был в моей жизни, он реально научил меня ОЧЕНЬ МНОГОМУ. И я реально отделалась лёгкой кровью - ни детей, ни общего имущества завести не смогли. Спасибо, кстати, что не заразил ничем.


P.S. После этого я случайно встретилась с его старшей сестрой, и она чисто по-женски сказала мне, что он всегда был таким ебанутым, и кроме себя никого никогда не любил. Таскал к ней всех своих девушек, задолбал уже.


ПАРАМ-ПАРАМ-ПАМ!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде в teamviewer проверочный код для коннекта,состоящий из 4 цифр, меняться должен автоматически и не 1 раз в сутки...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Никому не рассказывай.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку