19

Стоит ли читать переписки изменника

Прочитала сегодня пост - https://pikabu.ru/story/ne_stoit_proshchat_predatelstvo_oche... и решила написать свою историю.

Было мне 22 года, встречалась я с одним парнем, лет на 5 старше меня.

Если коротко, то случайно познакомились в одной компании: он высокий, симпатичный, по общению тоже очень интересный. Отношения закрутились очень быстро, уже к окончанию второго дня гуляний в одной компании, поняли, что друг без друга жить не можем.

В один момент был заподозрен в измене, и было принято решение получить доступ к перепискам и эти подозрения проверить.

И вот, эта мысль прочно укоренилась в моей голове и был разработан план:

Т.к. я уже не жила с ним, но периодически приходила в гости, то вариант того, что я подберу пароль и буду читать прям там, отпадал.

Значит, как-то нужно было узнать пароль.

Почитала я в интернете, что в этом может помочь Пунтоcвич.

Т.к. мистер Х постоянно разлогинивался из ВК, то, соответственно, при каждом нвоом входе, он вводил пароль. Именно он мне и был нужен.

На следующий день план был разработан и протестирован на лучшей подруге.

Итак, день ХЭ, я пришла к нему домой.

Вечером удачного момента для манипуляций не было, но, он предложил мне остаться переночевать (просто для протокола: именно ПЕРЕНОЧЕВАТЬ).

Утром он ушёл на почту, а я вскочила, и трясуищимися руками и музыкой из "Миссия Невыполнима" в голове, прыгнула за компьютер.

Так, Пунтоcвич установлен.

Скрыт из трея, сделан невидимым.

Я хотела сделать так, чтобы файл, в котором будут храниться все его записи с клавиатуры, автоматически заливался на яндекс.диск, на заранее подготовленную фейковую почту.

Но тут я столкнулась с препятствием - у него уже стоял свой яндекс.диск. Менять что-то - очень палевно.

Окей, есть план Б - Тимвьюер.

Какая удача - он уже был установлен и включен, т.к. мистеру Х всё время был нужен доступ к своему компу. Осталось только скопировать себе его креды и готово.

На всё про всё это заняло у меня минуты полторы.

Я сидела за столом с вырывающимся от адреналина сердцем и не могла дождаться, когда же я получу пароль. И тут мой взгляд падает на айпад, лежащий на столе. Я беру его, пробую включить - требует пароль. Ввожу дату рождения мистера Х и...

ОН ПОДХОДИТ, ДАТА РОЖДЕНИЯ, КАРЛ!

От моего фейспалма затряслись стены.

Естественно, увидела кучу переписок с незнакомыми мне бабами, но вчитаться не успела - услышала поворот ключа в двери.

Меня не спалили.

На следующий день, я сидела в гостях у подруги. Написала мистеру Х о том, чтобы заглянуть к нему в гости (файл то надо забрать). Он сказал, что не дома, и будет не скоро.

Окей, Тимвьюер, вперёд!

Я у него на компе.

Дальше, каюсь, я так заволновалась и перенервничала, что сделала всё не очень оптимально.

Пошла в директорию с записанным PuntoSwitcher`ом файлом, открыла его, начала искать пароль. Ничего и близко похожего не было.

Фак.

Ладно, открыла браузер, зарегалась на своём фейковом диске, скинула туда файл.

Оп, а в браузере открытый ВК. Открываю, смотрю первую попавшуюся переписку с бабой, быстро выделяю диалог и копирую в текстовый файл на диск.

Сеанс прерывается.

Звонок от мистера Х.

В агрессивной форме пытался допытаться, что я сделала с его компом. Но я включила дурочку и ничего не ответила.

Сказала только, что РАЗ УЖ ОН ОКАЗАЛСЯ ДОМА, то зайду за своими вещами, которые ещё остались.

Когда адреналин немного спал, я открыла тот файл, который успела сохранить и получила подтверждения его измен, подробности писать не буду.

Когда я пришла, он уже собрал вещи в пакет. Всё пытался допытаться, кого я наняла, чтобы хакнуть ему комп :D

Когда я сказала, что это может сделать любой дурак, а уж тем более я сама - не поверил. Ну а чего ещё ждать от человека с паролем - датой рождения. На всех устройствах.

Дальше, он начал распинаться, что всё было бы хорошо, если бы я больше вкладывала в наши отношения, и всё развалилось из-за меня и т.д. и т.п. Пока я не тыкнула ему в его переписки и измены.

И тут начался цирк.

Он схватил меня на руки, лёг со мной на кровать, начал меня успокаивать, и говорить, что это он всё спьяну, что это были только слова. Мне было уже плевать, я просто хотела уйти.

Потом он начал рыдать, умолять меня не уходить, и кричать, что лучше бы он умер.

Тут, каюсь, сердце моё дрогнуло.

Вроде замяли, но в душе всё равно я понимала, что это уже конец.

А на следующий день, как вы думаете, с кем он пошёл на свадьбу лучшего друга? Правильно, со своей "подружкой" :D

Собственно на этом и закончу рассказ.

Вывод: я рада, что этот опыт был в моей жизни, он реально научил меня ОЧЕНЬ МНОГОМУ. И я реально отделалась лёгкой кровью - ни детей, ни общего имущества завести не смогли. Спасибо, кстати, что не заразил ничем.

P.S. После этого я случайно встретилась с его старшей сестрой, и она чисто по-женски сказала мне, что он всегда был таким ебанутым, и кроме себя никого никогда не любил. Таскал к ней всех своих девушек, задолбал уже.

ПАРАМ-ПАРАМ-ПАМ!

Лучшие посты за сегодня
9924

Бесплатное кино

Бесплатное кино Мат, Длиннопост, Электричка, Подмосковье, Домогательство, Пьяные, Негатив, Мигранты
Показать полностью 1
8902

Правда глаза режет

5064

Про "национальность, которой нет"

4674

Правильная штопка

4448

Бригаду скорой помощи во Владимирской области могут уволить после того, как они спасли жизнь девушке

Бригаду скорой помощи во Владимирской области могут уволить после того, как они спасли жизнь девушке Скорая помощь, Спасение, Помощь, Длиннопост, Негатив, Коронавирус
Бригаду скорой помощи во Владимирской области могут уволить после того, как они спасли жизнь девушке Скорая помощь, Спасение, Помощь, Длиннопост, Негатив, Коронавирус
Показать полностью 4
3882

Скафандр

Скафандр Комиксы, Скафандр, Длиннопост, Badspacecomics, Крипота
Показать полностью 10
3745

Детский взгляд на современные шахматы

Детский взгляд на современные шахматы
3311

Ответ на пост «Второй преступник тоже "извинился"» 

3305

Как было на Камино на самом деле

Как было на Камино на самом деле
3296

Нужно довести до абсурда. Чтобы на эппл баклажан не мог и провисал

Нужно довести до абсурда. Чтобы на эппл баклажан не мог и провисал Баклажан, Telegram, Опрос, Властелин колец
Показать полностью 1
3282

Будьте внимательней покупая в DNS

Будьте внимательней покупая в DNS DNS, Обман клиентов, Samsung, Недобросовестность
Показать полностью 1
3174

Желание

Желание
3097

Что хуже?

3018

На волне постов про тех, кого нельзя называть

На волне постов про тех, кого нельзя называть Фильмы, Гарри Поттер, Мигранты, Кавказцы, Волан-Де-Морт
Показать полностью 1
2994

На рейсе Аэрофлота. Пассажир утверждал, что находится в маске

На рейсе Аэрофлота. Пассажир утверждал, что находится в маске Аэрофлот, Пассажиры, Масочный режим, Идиотизм
Показать полностью 1
2955

Ответит ли дзюдоист Бадриашвили и его приятель Мигунов за избиение посетителей кафе в Саранске?

Ответит ли дзюдоист Бадриашвили и его приятель Мигунов за избиение посетителей кафе в Саранске? Негатив, Избиение, Саранск, Длиннопост
https://stolica-s.su/archives/318309
Показать полностью
2880

Ответ на пост «Второй преступник тоже "извинился"» 

2791

Про хобби

Про хобби
2785

Российский депутат назвал таджиков «хозяевами» РФ

Российский депутат назвал таджиков «хозяевами» РФ Новости, Политика, Таджики, Таджикистан, Мигранты, Протест, Посольство, Негатив
Показать полностью 1
2727

Можно хватит?

Можно хватит?
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: