Стоит ли брать Волгу 2007 года в 2023 году? Тапками не кидайте, нужны за и против

Стоить ли покупать газ 31105, Волгу 2007 года выпуска? Вложить сразу в ремонт немного и просто кататься пару лет не зная бед на ней реально? Или даже не стоит заморачиваться?пишут, что из под деда машинка.
Фото из интернета
И вообще есть ли варик купить машину тысяч за 200,вложить 70-80, и просто кататься пару лет без проблем? Заранее спасибо

Стоит ли брать Волгу 2007 года в 2023 году? Тапками не кидайте, нужны за и против Автомобилисты, Автомеханик, Блокнот автомеханика, Покупка авто, Авто, Dromru, Autoru, Помощь, Машина

Баяны

255K постов14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня была такая в период 2007-2009. за время использования в ней сломалось наверное всё. сцепление, коробка, вопросы по зажиганию, ручки не открывали двери, стеклоподьемники не поднимали стекла,  кнопка открывания багажника не открывала багажник, кондиционер, генератор, реле отключения вентилятора охлаждения радиатора (не отключался даже если вынуть ключ зажигания), фары самовольно опускались в землю, боковые зеркала опускались, усилители руля и тормозов (потрескались шланги), потрескался также резиновый уплотнитель вокруг оконных стекол, не работали стеклоочистители, сломался насос омывателя. может еще чтото - моя память сделала всё, чтоб забыть опыт владения этим автомобилем.


кроме того, машина очень неэргономичная. стеклоочистители оставляют слева внизу огромный угол грязи так что левый передний край машины водителю вообще не видно, огромные боковые зеркала тем не менее оставляют огромные мёртвые зоны в районе задних дверей - однажды потерял там такую же волгу в соседнем ряду. очень мягкая подвеска - уводил машину в глубокий занос даже бе льда. сейчас очень редко вижу 30105 на дорогах. мне кажется, что они просто сгнили и рассыпались за 10-15 лет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку