Стоимость сотовой связи

Добрый день или ночь всем. Постоянно читаю посты о судах или недовольствами сотовыми операторами.  Украли сто рублей, украли 200. Если по курсу к $ это 3-5. Лично я пользуюсь операторам, который сейчас МТС, в Украине (они уже кучу названий поменяли, но суть остаётся) Первый контракт был у меня в 1997 году. С тех пор я не менял оператора.  Сейчас я выкладываю фото контракта от 2000 года, фамилии не скрываю ( это контракт я оформлял на отца, он умер. потому и фамилию не скрываю. Собираюсь этот номер закрепить),  так в те года просто подключение контракта стоило 50$. Номер телефона, ещё работает, только поменялись цифры (федеральные).  И вот у меня каждый раз возникал вопрос, все посты, которые я читал о снятии 100 рублей, с выкладыванием переписок и прочего, это что действительно так?  Откуда оно у вас, вы кроме этого не занимаетесь ни чем? Вначале создать переписку с оператором, потом выложить на Пикабу.  Лично у меня ни разу с контракта отца не было, ни копейки лишней снято.  Да и я тот ОЛД, который до 95 года был подключён на однострочный пейджер и пользовался им до 97

Стоимость сотовой связи Связь времен, Сотовые операторы, Сотовая связь

Лига мобильной связи

2.2K постов5.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)