Стиралка

Поехали отдыхать в Абхазию.

Перед поездкой уточнили у хозяйки по скайпу условия, есть ли кондиционер, стиралка или другие условия.

Приехали.

Деревня деревней, туалет не во дворе, но вода по расписанию, кондиционер есть, ну ладно, остались.

Пришло время стирки.

Спрашиваем хозяйку, а та орёт: - Стиралка, иди сюда!

Пришла молодая девушка с большим баком, забрала у нас вещи и ушла в сторону реки...

Постирала, кстати, очень хорошо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

Люди, зачем вы туда ездите? Серьезно. Вам нравится, когда вас оскорбляют, наебывают, буквально готовы в спину плевать? Нравится полное отсутствие сервиса, наглость, хамство и антисанитария? Или все, кто хвалит абхазию, просто побухать туда едут и привыкли жить на помойке? Честно, не могу понять. Там черти что творится. Вон историю про расстрелянных в июне парней погуглите.
По факту, если бы русские прекратили туда ездить и оставлять там деньги, абхазы бы уже на второй год сменили подход к туристам. Ибо основные заработки у них именно с туристов. Но нет же, надо кормить хамов еще за их скотское поведение.

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пару недель назад был в Абхазии, 7 дней, между Пицундой и Гагрой. Не знаю, какие там оскорбления и прочее, ездил с девушкой. Отдыхал в приличном( относительно) отеле со всеми коммуникациям, Wi-Fi и тд. Более того, пару раз даже абхазы в некоторых моментах помогли. Хамства ни от одного человека не было, скорее напротив. Про жить на помойке : если, конечно, у хер кого комнату снимать и мыться в тазике, то да, возможно, но нужно понимать, чего хочешь сам изначально и не жлобиться из-за лишней 1000 рэ. Что херово - это еда. Она у них невкусная, но довольно дорогая.
Реально, читаешь про неё такие отзывы и прям диву даёшься "А почему этого мне не встретилось".
Дополнительно ездил на экскурсии, все очень прилично для того уровня, который имеется. Подводя итог скажу, что лично я не увидел ничего из того, о чем тут рьяно орут на пикабу.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, считайте, что вам повезло. Лично я просмотрел штук 20 квартир-клоповников два года назад при средней стоимости около 3к за сутки. Все они были отвратительны. В конечном счете заключили договор на 60к за месяц на длительный срок. Как известно, зимой там аренда никому не нужна. Поэтому хозяин согласился при условии длительного срока. Не говорите мне об экономии. О ней я речи вовсе не вел. По другим пунктам даже комментировать не буду. Нравится вам это все? Ваше дело.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я не говорил со своей стороны о квартирах - я был в отеле. Не вижу смысла, поехав на отдых, снимать кв /комнаты, заниматься готовкой еды и тд. Если для работы или жилья, то да, возможно и так.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да еще бы я ел у них в отелях. Вы их кухни видели? Зайдите, посмотрите в следующий раз. А еще вы, очевидно, прям не заметили сточных канализационных труб прям на пляже в гагре и пицунде, да? И запах дерьма не почуяли от них? Удивительно, прям. Может, вы еще и лошадей с коровами не видели на улицах табунами, так что не проехать? И стада бродячих собак? Ну, и бухих местных тоже, конечно, не заметили? Особенно на пляже в пицунде и в парке перед ним. Все прям просмотрели, судя по всему. В общем, я не вижу смысла доказывать лично вам что-то. Пишу я в такие темы комментарии, дабы людей предостеречь. Потому что место это - говно. И говно там везде. Но если кому нравится и он не видит это все, то это его дело.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Кто же вас так обидел? Козлов везде хватет, не надо обобщать. Я здесь живу и в спину мне никто не плюёт.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И давно живете? Я вот тоже год прожил. И так сложилось, что местные считали за своего в виду некоторых аспектов проживания. Поэтому все вот то, что говорю, слышал и видел лично из первоисточников. А вы дальше в розовых очках ходите, если так хочется. Скорее всего, вам просто не доверяют, чтобы говорить, как есть, а подвоха вы по ряду причин не ощущаете.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Люди едут отдыхать,а не деловые связи устанавливать. Что значит,не доверяют? Это туризм, они должны предоставлять услуги. А не выпендриваться,косо смотреть, допытываться до людей. Уверена, большинство провокаций- дело рук местных .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А по какой логике вы мне этот комментарий пишете? Вы читали вообще, что я писал выше? Про доверие было сказано в контексте того, что когда местные принимают за своего, они рассказывают реальное отношение к туристам. Понятно, что большинство провокаций от местных. Вы прежде, чем писать, ветку то читайте.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Живу 5 лет, знакомых и друзей много и доверие между нами есть. Так что не надо додумывать за других
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я с вами спорить не буду. Считайте, как вам удобнее.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку