Стиралка

Поехали отдыхать в Абхазию.

Перед поездкой уточнили у хозяйки по скайпу условия, есть ли кондиционер, стиралка или другие условия.

Приехали.

Деревня деревней, туалет не во дворе, но вода по расписанию, кондиционер есть, ну ладно, остались.

Пришло время стирки.

Спрашиваем хозяйку, а та орёт: - Стиралка, иди сюда!

Пришла молодая девушка с большим баком, забрала у нас вещи и ушла в сторону реки...

Постирала, кстати, очень хорошо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий
При всей нелюбви пикабушников к Абхазии (и часто вполне обоснованной) это чересчур жирно.
раскрыть ветку (55)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Это не только у пикабушников. Я, например, ещё ни разу не слышал от знакомых, что они туда поедут ещё хоть раз на отдых.

раскрыть ветку (53)
26
Автор поста оценил этот комментарий

ну, могу побыть таким знакомым, 2 раза ездили в Абхазию, разок в Грузию, в следующем году с большой вероятностью родители снова в Абхазию поедут

раскрыть ветку (22)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживай.Вот повзрослеешь, и можешь не ездить с родителями в Абхазию.
раскрыть ветку (18)
11
Автор поста оценил этот комментарий

а можно наоборот помолодеть и поехать, а ? (9(

раскрыть ветку (17)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно. Вот вам машина. Там как раз установлен год, когда остановился уровень сервиса в Абхазии.
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
согласен, лучше моря чем в Пицунде не видел нигде, вода очень теплая в июле-августе плюс почти всегда чистая
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почти всегда. При том, что очистных сооружений там нет и не было

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
возможно, вот только вода там кристально чистая и у меня куча фото есть где с пирса в бухте видно при глубине метров 8-10 дно с галькой, почти всегда я имел в виду исключая шторм, после шторма там ветки всякие и прочее, потом пару дней и чисто
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так не надо ездить в частный сектор...

20
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже могу побыть твоим знакомым. Прям сейчас в Абхазии. Да, строения времен СССР и общая разруха. Но. Живём в гостевом доме, втроём за 1500 рублей в сутки. В номере кондиционер, небольшой холодильник, душевая, туалет. Во дворе большая кухня со всем необходимым (ну, кроме посудомойки), есть и стирала и утюг. Живём на берегу озера, море тоже рядом, 3 минуты на машине. Еда вкусная, цены невысокие, кафе по отзывам на яндекс картах (поэтому на плохой сервис и не нарвались), развлекухи дешевле, чем у армян в соседнем Адлере. Море чистейшее, в отличии от, опять же, русской части побережья.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ездила в 18 году с подругой и ее детьми. Такпервые дни вроде норм.а вот последнюю неделю преследовала мысль что меня изнасилуют вот вот.и некоторые с мужьями были и тоже к ним активно приставали.навязчиво через край. Про обслуживание молчу
13
Автор поста оценил этот комментарий

О, ещё один экстремал-самоубийца "а чё такова, зато дёшево". Ничему жизнь не учит.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
С супругой снимали в Батуми трешку у моря за 7500 в неделю. Не 3 минуты на машине, а 3 минуты пешком. Про кухню и цены умолчу чтобы у желающих отдохнуть в Абхазии не пригорело
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично.
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздёжь чистой воды. Фу тебе за враньё. Я 20 лет назад ещё искала, как бы за такие расценки квартирку бы снять
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот щас там друзья, говорят 1 раз сгонять стоит, но народ там...ебали того рот

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так может ради этого туда и ездят?

Как по мне, МКАД безопаснее переходить пешком, чем в Абхазию ехать

Автор поста оценил этот комментарий

Дык, история с Крымом - такая же практически.

Автор поста оценил этот комментарий
Я неделю как оттуда. Жили в одном из лучших отелей в Гагре (потому что надо было потратить депозит за закрытый Вьетнам, сумма не маленькая). Что скажешь...Море, природа, горы, пещеры, старина - здорово. Остальное, включая сервис в отеле - полное фуфло. И огромное количество пьяных по вечерам, в основном туристов. Такое ощущение, что люди едут туда тупо бухать местный парашный алкоголь. Думаю, наилучший вариант знакомства с Абхазией - экскурсия из Сочи или типа того....Абхазы очень ленивые, заносчивые люди.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А Вьетнам так и не открыли ещё?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока не
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бля ребят идите нафиг, моя туда нас тащит в сл месяце, но мы правда в пансионат поедем.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я в августе еду. Абхазию критикуют по принципу - не был, но там плохо.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Давай, ехай, и жену с собой возьми.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прикинь. И детей возьму

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
День добрый. Вот тоже завтра еду, решил почитать про Абхазию. Уже были там или только собираетесь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Были. В Пицунде

1
Автор поста оценил этот комментарий
Езжу каждый год. В полном восторге. Море совершенно потрясающее.
6
Автор поста оценил этот комментарий
За неуважение Абхазских традиций - штраф, одно яичко.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку