СТЕНДАП - Правила приличия в автобусе (маршрутке,поезде,самолете и т.д.)

Всем привет , решил немного подискутировать на тему поведения в автобусе(маршрутке ,поезде,самолете и т.д.)

1.  В этом году летали семьей на отдых в Турцию. Пока сидели в самолете перед взлетом,несколько пассажиров разговаривая по телефону с кем то (друг,товарищ,брат,сват-подставьте что подошло) орали так ,что они уже в самолете и едут отдыхать , что у нас сложилось ощущение (и не только у меня) что они просто играют на публику . Блин !!! Да мы все летим на отдых - весь самолет , хренли понтоваться.....

2.  Раньше часто ездил в поездах (2-3 раза в месяц - примерно по 22-24 часа за раз) , и насмотрелся на пассажиров на 5 лет вперед . Каких только не было - и бухарей,и пердунов,и вонючек,и наглых (при том не только молодежь , но и в возрасте) и просто моральных уродов и невоспитанных детей.Хочется им всем сказать :

-Уважаемые жители России , ведите себя прилично в местах общего пользования и реагируйте на замечания ваших соседей адекватно , а не как "Я ж мать;Я ж бабушка или дедушка;Я еду с вахты и мне можно напиться водки и распространять запах носков , перегара,орать и играть в карты , то грохнуться со второго яруса-сломать ногу и потом когда загипсуют ногу , полночи будить соседей и со словами "Брат помоги дойти (костылей то нет) , шарахаться полночи то в тамбур покурить то в туалет,то поблевать,то просто поболтать и т.п....

3.  Каждое утро езжу на маршрутке на работу  в одно и тоже время (плюс,минус 5 минут) , в основном на остановке где сажусь в маршрутку и последующие , 50 % людей одни и те же.Но есть одна девушка одна из постоянных , которая не выпускает телефон из рук.От слова совсем. Подъезжает маршрутка к остановке она там уже болтает по телефону ,залезет внутрь и тоже болтает, и так пока не вылезет (возможно и дальше и до работы и на работе) , а то что одной рукой держит телефон а во второй сумка с пакетом и при начале движения или торможения то этой сумкой ,то пакетом кому то заезжает ,то сама завалится на кого то это нормально.Ладно хоть тихо разговаривает. Но есть другая категория людей,которые начинаю очень громко разговаривать а то и просто орать в трубку и все должны слушать : как она оттапырилась ночью ; как кто то , кого то завалил в койку;кто сколько выпил;с каким красивым парнем ночью познакомилась и как это вообще в 45 лет не иметь 2-х любовников помимо мужа (было и такое).Вот таким тоже хочется сказать : Ребята , давайте жить дружно , уважайте и любите друг друга,или имейте 2-х любовников и мужа. Все удачи и хорошего настроения.

СТЕНДАП - Правила приличия в автобусе (маршрутке,поезде,самолете и т.д.) Стендап, Юмор, Самолет, Маршрутка, Поезд, Телефон, Хамство, Автобус