Стая диких собак

Во дворе какие-то сердобольные дебилы прикормили бродячих собак, построили им две конуры из говна и палок, теперь целая стая кидается на прохожих. Местный питомник просит 6,5к за отлов каждой головы. Что делать?

Лига Юристов

32.5K поста37.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

1. Берешь и пишешь в администрацию жалобу на бездомных собак.

2. Если администрация бездействует - берешь и пишешь в прокуратуру.

3. Если прокуратура бездействует - берешь мышьяк/ крысинный яд или какую иную гадость, засовываешь в мясо и кормишь собак.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я бы начал с п.3) быстрее будет) на п.1 и п.2 - минимум 2 месяца уйдет.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не из Хабаровска? Там подобное нынче модно, молодежно...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет, Подмосковье.

Вы пишете так, как будто осуждаете.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ни капли. У моего двора была куча собак, когда я гулял с семьей, ни одна собака не подходила.

Но как то вечером собачья свадьба(особей 10) вывалила из-за угла и моя жена испугалась(взвизгнула), дочка (1 год и 1 месяц) заплакала...

И ВЕСЬ ЭТОТ ЕБ*ННЫЙ ПИ*ДЕЦ начал на нас лаять!

А я люблю страйкбол и у меня пневматический пистолет с автоматическим огнем. Хватило одного магазина.

Пострелял хоть на свадьбе)


через неделю собак не стало. Понятия не имею кто и как, но спасибо)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку