Старый мерседес

Еду сегодня мимо заксобрания по квартальному проезду, потихоньку так, меня нагоняет старенький мерин и истошно сигналит. Как будто бы у меня колёса задние отвалились или крыша горит. В общем прям на говно исходит - так гудит. Я притормаживаю узнать что случилось - он встаёт за мной, продолжая постоянно сигналить, потом объезжает, выравнивается со мной и мы опускаем стёкла. За рулём сидит коротко стриженный чувачок, ХЕРАЧИТ со всей радости кулаками себе по рулю (мерин продолжает истошно гудеть) и, стараясь переорать свой сигнал кричит мне: "Не обращай внимания, братан! Мерседес старый, ёпта! Заедает!". Так и уехал.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на девятке подобная фича была) При повороте сигнал немножко срабатывал, иногда было удобно и весело на перекрестках подгонять прохожих не специально)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это баг, а не фича.
Автор поста оценил этот комментарий
Москвич-412 тоже этим радовал. Смотрите все - я поворачиваю!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
- Смотрите все - я поворачиваю!
- Фигасе, он и так может?
Автор поста оценил этот комментарий
На семерке было. Просто центральная часть к рулю неправильно прикручена, плюс контакт гудка был надломан.
Автор поста оценил этот комментарий
у деда на 24ой волге такая хрень была, но у него сигнал срабатывал на поворотах длительно и очень громко, это ж ВОЛГА.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку