Старый добрый F.E.A.R.

Решил я тут фир перепройти, ну и чет не удержался, захотелось поделиться небольшой перестрелочкой, со мной случившейся.

В принципе ничего уж особо выдающегося тут нет, такая себе типовая стычка с полудюжиной противников с крепышом во главе, но, черт побери, как же здоровски тут создается атмосфера боя с помощью всей этой пылюки, искр, каких-то бумажек, летящих со стеллажей...

Вот ни в одной игре этому не уделено такое внимание, как здесь, ну, а если знаете такую, так поделитесь))

Лига Геймеров

44.9K постов89K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
Мда. Помню момент, шел в темноте по вентиляционной шахте, а навстречу мне маленькая девочка на четвереньках ползет и весело хикикает. Открыл кирпичный завод и больше не играю в такие игры.
раскрыть ветку (18)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Мне больше запомнился другой момент: в одном месте нужно спуститься с мостика по лестнице, ты нажимаешь "Применить", чтобы зацепиться за лестницу, а когда камера разворачивается, то Альма внезапно оказывается в том же месте, где секунду назад стоял ты, после чего медленно испаряется.
А когда ты спускаешься вниз, отцепляешься от лестницы и смотришь влево, ты внезапно оказываешься лицом к лицу с Феттелом. Хоть он тоже потом испаряется.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Момент с лестницей шедеврален . Я ночью всё проходил . Друг иногда наблюдал . Как то он попросил поиграть малость , прошёл он пару метров ,в паре метров впереди телом выбивается стекло и друг с фразой "ну нахер" больше не решился играть
2
Автор поста оценил этот комментарий

я эту лестницу перепрыгивал, и узнал про девочку, когда во второй раз решил спуститься "по правильному".


Ещё есть страшный момент, в канализации есть арка с тупиком, где находятся боеприпасы, когда их собираешься и разворачиваешься, чтобы идти по сюжетной линии, то мелькает тень девочки, как в фильмах ужаса

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А мне из второй части запомнился момент в школе, когда идешь по раздевалке, и внезапно свет заморгал, и дверцы от ящиков начали хлопать, причем, не беспорядочно, а волной, по направлению к тебе. Аж внутри все сжалось и мурашки пробежали.

Все такиж издатель Warner Brothers Games - чертовы киношники))

1
Автор поста оценил этот комментарий

этот момент тоже помню до сих пор) реально вроде ниче такого, а запоминается)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Помню в первой части был шедевральный момент. Вижу я значит врага, который за угол заходит, ну я за ним, думаю сейчас я сзади подойду и нашпигую его патронами в спину. Подхожу за этот угол, а там тупик и никого нет. Стою так секунд пять, думаю может показалось, ну ладно, поворачиваюсь, а эта сволочь сзади стоит. Как я тогда испугался... Это был единственный раз, когда от страха я по настоящему подпрыгнул на стуле.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Советую расширить бизнес - играй Аутласт )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет, спасибо) Я ночью посплю лучше спокойно.

Автор поста оценил этот комментарий

Печальная история.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку