Стародавние времена 2002-го

Категорически приветствую всех и каждого! сразу прошу простить за шакалов, далее поймете где клоун зарыт...

Стародавние времена 2002-го Gast, Игры, Помощь, 2002, Призрак, За нерзула, Ностальгия, Капитан Джек Воробей, Длиннопост

Во времена еще первого NFSU (эрон-дон-дон...), фаргуса и 1С, когда орки были зеленее и мы все готовы были отдать ЖИЗНЬ ЗА НЕР`ЗУЛА....

на светлых холмах ХР резвились и такие "страшные", но милые игры как GAST, он же Призрак( в некоторых вариациях КОШМАР)

Если кто играл в игру Агент Особое Задание, то и это игра должна будет вас зацепить, атмосферностью  и ностальгией.

Стародавние времена 2002-го Gast, Игры, Помощь, 2002, Призрак, За нерзула, Ностальгия, Капитан Джек Воробей, Длиннопост

Миловидное приведение блуждающее в заброшенном и темном парке аттракционов, выполняет миссию "принеси,подай, отвали - не мешай", проще говоря - экшен адвенчура по разгадыванию тайн парка развлечений.

Проблема в том, что злобный клоун по имени Белисбоб остановил волшебные часы, которые наполняли парк смехом и радостью. После этого этот же парк стал темным отражением самого себя, его прихвостни жутко пугают всех посетителей.

Цель игры  Gast-у победить клоуна, чтобы снова запустить часы, прогнав кошмары. Игра отличается нелинейным сюжетом( можно вполне так прошляпить нужный тебе предмет, или же один предмет может быть необходим нескольким персонажам - тут уж сами решайте кому помогать), яркими спецэффектами, оригинальным саундтреком, подчеркивающим атмосферу, оригинальными задачками со множеством вариантов их решений.

Стародавние времена 2002-го Gast, Игры, Помощь, 2002, Призрак, За нерзула, Ностальгия, Капитан Джек Воробей, Длиннопост

Но ностальгия взяла свое и отправился я довольный и наивный бороздить просторы тырнета в поисках заветного клада. ЙО-ХО-ХО!

Стародавние времена 2002-го Gast, Игры, Помощь, 2002, Призрак, За нерзула, Ностальгия, Капитан Джек Воробей, Длиннопост

думал , сейчас как пройду и пост годный сделаю, но, видимо, из меня капитан плохой -  ни одной РАБОЧЕЙ бухты с искомым мне артефактом я так и не нашел, а ностальгия мучает и гложет... в остальных бухтах спал Кел`Тузед и громко храпел.

прошу помощи, господа, в нахождении данной игры ( и рабочей бухты). Согласно кодексу оставляю 3 сундука для минусов и личного юнгу, проверяющего качество печати текста!!

Стародавние времена 2002-го Gast, Игры, Помощь, 2002, Призрак, За нерзула, Ностальгия, Капитан Джек Воробей, Длиннопост

Баянометр ругается на капитана и отсутствие моей фантазии

Лига Геймеров

45.4K постов89.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач